Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 февраля 2009 года.

Негативный аспект между Луной и Венерой в течение этого дня может вызывать усиление лени. Появится и желание к потворству собственным слабостям, активизируются вредные привычки. Сейчас сила воли сводится к минимуму, однако, не рекомендуется позволять себе абсолютно расслабляться.
В течение этого дня не рекомендуется совершать покупки, в особенности приобретать модную одежду, посещать салоны красоты или каким-либо образом изменять свою внешность. Опасайтесь переедания, сейчас это может негативно сказаться не только на вашей фигуре, но и на самочувствии. По возможности стоит отложить заключение финансовых сделок и проведение банковских операций.
Гороскоп на сегодня, 20 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В том, что касается ваших планов, карьеры, отношений с начальством, вы можете быть немного сентиментальны, доверчивы. Вам хочется быть хорошим (хорошей) именно для тех людей, которые не расположены принимать ваше внимание. Родители способны упрекнуть вас за то, что вы сделали для них. Не огорчайтесь, если ваше яркое личное обаяние не достигает сердец тех людей, которые важны для вас. Это может быть продиктовано текущими обстоятельствами и никак не свидетельствовать о плохом отношении к вам. Будьте собой - и тогда сильное впечатление от вашей личности обязательно отложится в сознании окружающих.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возможно, вы почувствуете себя не очень комфортно, если захотите реализовать некое запретное сильное желание. Оно будет резко расходиться либо с вашими консервативными правильным привычками и убеждениями, либо шокировать ваших знакомых, родственников, коллег. Тайная симпатия, любовное чувство, которое вы испытываете, могут остаться непонятыми, быть встречены довольно холодно. Попробуйте доказать силу своего чувства делом, поступком. Благоприятна также и творческая деятельность в уединении - контраст с вашими бытовыми пристрастиями создаст благодатную почву для вдохновения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы способны испытать сильный исследовательский или практический интерес к сексуальным отношениям. Неудача или бесперспективность таких связей, вопреки вашему обычному легкомыслию, может сильно задеть вас, подтолкнуть к новым планам. Материальные дела не обещают быть очень успешными. Вам могут отказать в выдаче ссуды, кредита, оформлении займа. Вы можете потерять на делах, связанных с акциями, активами других людей. Не рекомендуется без срочной конкретной причины посещать налоговую инспекцию, начинать оформлять документы, касающиеся страховки или наследства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Преследуя манящие вас цели, постарайтесь заранее поинтересоваться мнением своего партнёра или супруга. Не стоит без основательной причины (и тем более в спешке, по небрежности) игнорировать чужие потребности. Не пренебрегайте супружеским долгом. Старайтесь также чётко соблюдать правила игры, вовремя выполнять взятые на себя обязательства. В случае возникновения конфликта инициатив или интересов, лучше решать дело миром. Слишком активное и демонстративное выражение ваших чувств и вкусов может быть неверно понято другой стороной, или же вовсе оставлено ею без какого-либо внимания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день отличные возможности, свойственные наступившему году и вдохновляющие вас, несколько снижаются. Скорее всего, вы так и не сумеете воспользоваться и насладиться ими в течение этих суток. Выступления перед большим количеством людей, творческого общения, посещения интересных развивающих мероприятий вы можете быть лишены. У одних Львов причиной послужит ухудшение здоровья или посещение лечебного учреждения, у других - необходимость выполнить свои служебные обязанности. Чувство долга может войти в конфликт со страстным желанием веселья, любви и новых приключений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Денежные расходы или сексуальные страсти могут нарушить предсказуемоё привычное течение ваших любовных отношений. Объект чувств совсем не обязательно разделит ваши несколько рискованные вкусы. Прежде чем огорчаться, вспомните, что вы дорожите любимым человеком именно по причине его (ее) разумности и надёжности. Возможно, будет гораздо проще простить обожаемому существу его консерватизм, чем вносить напряжённость в свою связь. Долг перед детьми (если, конечно, они у вас есть) заставит вас поднапрячься в финансовом отношении, или решиться на отчаянный поступок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В споре между супругом и родителями вы наверняка примете сторону своего партнёра. Традиционные и строгие привычки ваших родственников могут раздражать не только его (ее), но и вас - правда, по совсем другой причине. Ссора с домашними может отозваться на вашем финансовом положении. Это не самоё лучшее время для выступлений перед публикой (особенно, если вы рассчитываете иметь долговременный успех, а не блеснуть один-единственный раз, подобно яркой комете). В деловых переговорах стоит последить за своим поведением, не слишком эпатировать собеседников - так можно лишь снизить свой рейтинг.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вложив в исполняемоё дело всю душу, вы можете в ответ получить холодный отзыв или даже несправедливую критику. Ваше новаторство может быть не оценено, осуждено, а творческий порыв осажен. Не спешите вешать нос - высока вероятность того, что причиной является текущее настроение или самочувствие другого человека, а не его (ее) действительное твердое убеждение в вашем непрофессионализме. Критике может подвергнуться не только ваш поступок, но и вкусы, манеры, имидж вашего партнёра. Найдите в неприятных реакциях полезное рациональное зерно, а об остальном забудьте.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день может пробудить ваши организаторские, административные таланты. Но с тем же успехом он может превратить вас в скупца и скрягу. Может быть, вы и не станете трястись над каждой копейкой. Но хотя бы на миг задуматься над рациональностью своей финансовой стратегии вам все же придётся. Чтобы позволить себе желанное развлечение, сделать подарок ребёнку или порадовать любимого человека, вам неизбежно предстоит прикинуть, каковы ваши материальные возможности, обязательства, перспективы. В целом, это не очень удачный день для покупок - они окажутся не лучшего качества.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вкусы домашних способны покоробить вас, даже если вы любите домочадцев и души в них не чаете. Не пытайтесь настаивать на собственном видении ситуации, попробуйте отыскать хоть какой-нибудь компромисс. Все дело в том, что, раз дав волю своей ворчливости или гневу, вы станете почти не в силах контролировать степень интенсивности своих негативных настроений. А между тем, вы вряд ли мечтаете прослыть занудой и тираном. Возможно, вам действительно стоит пересмотреть отдельные аспекты своей домашней жизни, дать членам семьи побольше свободы и творческой самостоятельности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день есть риск проговориться о том, что вы намеревались держать в строгом секрете. Скорее всего, вы выдадите себя не словом, а интонацией, пристрастным отношением, явным вниманием к конкретной теме, интересующей вас больше остальных. Контакты с иностранцами, иногородними партнёрами и собеседниками носят двойственный характер. Деловые связи имеют больше шансов на успех, но могут меньше вас занимать. А вот все, связанное с эмоциональным восприятием людей и ситуаций, может и привлекать вас, и создавать проблемы. Проявления чувств (любви, заботы, страсти) могут оказаться неуместными.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша попытка сэкономить, лишить себя удовольствия, скорее всего, окажется неудачной. Кто-то из друзей готов взять на себя функцию контролера и регулировщика ваших потребностей. Но и ему (ей) вряд ли удастся вас остановить, если вы вбили себе в голову, что срочно нуждаетесь в сладкой приправе к скучной повседневности. Необходимость рассчитывать свои доходы или предусматривать последствия своей финансовой стратегии может сильно огорчить вас. Однако в данный день не предусмотрено ничего иного, кроме опоры на здравый смысл. Если он восторжествует в вас, то задача будет решена без особого труда.