Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 февраля 2009 года.

Благоприятный аспект между Луной и Плутоном сделает этот день довольно гармоничным. Вы заметите, что становитесь более проницательными, можете угадывать настроения других людей, словно видите их насквозь. В этот период улучшаются ваши способности к общению с большим количеством людей, это неплохое время для выступлений перед большой аудиторией.
Этот день будет благоприятен для работы над своей репутацией, сейчас будет проще делать себе имя, завоевывать авторитет. Вы сможете осознать свою власть и своё влияние, как минимум в небольшом, узком кругу. Повышается также интерес к политике, современной науке, исследованиям в области ядерной физики и энергетики.
Гороскоп на сегодня, 10 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Придётся ненадолго вернуться к действительности и ее конкретным мелким проблемам. Вам будет недосуг выяснять отношения или предаваться любви. Но и скучно вам не будет - даже в планомерных, приевшихся традиционных занятиях возникнет необходимость новизны. Удачное время для опасной работы, требующей точности, для того, чтобы частично обновить инструменты труда, модернизировать в каких-то важных деталях рабочее место, внести поправки в служебное расписание или должностную инструкцию. Успеха в работе можно добиться благодаря собранности, хорошему контролю над собой и своими реакциями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Родители-Тельцы могут смело браться за дела, связанные с детьми. Концентрация воли и чувство большой ответственности заставят придирчиво отнестись к каждой практической мелочи, которая может повлиять на ребёнка, особенно на его безопасность. В этот день хорошо обеспечить ребёнка всем необходимым, или подать ему пример собранности и последовательности, которые пригодятся ему во взрослой жизни. Для расслабленности, безделья этого неподходящий период, но он годится для тщательного планирования отдыха, отпуска. Чтобы отвлечься, выбирайте не покой, а смену деятельности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера вы способны вести себя очень внимательно и осторожно в домашних делах. Этот день подходит для операций с недвижимостью, подготовки связанных с ней документов. Успешным будет процесс страхования, выплата долгов, взносов. Самоё время побеспокоиться о том, чтобы у ваших родителей было все необходимоё для жизни. Вы можете обеспечить им правильный медицинский уход. Удачны усилия по тщательной организации, планированию семейных событий, по продумыванию рисков, по оформлению прав на семейную собственность. В вашем плане должна быть оставлена лазейка для непредвиденных обстоятельств.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Самоё время отставить эмоции и трезво подойти к своим контактам. Эмоции, связанные с любовью, могут косвенно волновать вас в течение первой половины дня. Но существенно повлиять на образ ваших мыслей и стиль общения с окружающими они так и смогут. Удачный день для подготовки и оформления важных документов. В этом процессе обязательно будет присутствовать этап обнаружения ошибок или внесения поправок. Наиболее трудные переговоры и короткие поездки, требующие собранности, назначайте на первую половину дня. В эти часы легче проявить должную твердость, критичность, разумную неуступчивость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для организации и планирования финансовых дел наиболее подходящее время - первая половина дня. Вы сможете сосредоточиться на необходимых для себя статьях личного баланса и принять важные решения, помогающие сохранять или экономить средства. Возможно, вам придётся проявить ответственность не только перед собой, но и перед домашними, семьей, выполнить обязательства, связанные с квартирой, владением, местом жительства. Однако, как бы последовательно и внимательно вы ни рассуждали, вы не в состоянии предусмотреть всех возможных неожиданностей, исходящий от ситуации в целом или от вашего партнёра.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Августовские Девы будут более эффективны в своих действиях, если не поленятся приступить к решению деловых вопросов в первой половине дня. Их личные пожелания, распоряжения будут выполняться легко и точно. В это время можно с успехом отдавать приказы не только отдельным людям, но и целому коллективу, причём даже особенно не повышая голоса. Более интимные нужды, включая сексуальные, в эти часы также удовлетворить гораздо проще. Внимательно относитесь к своему самочувствию. В лечении, спортивных тренировках, в активных рабочих действиях важно строгое соблюдение плана, правил, предписаний.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Лирический настрой лучше оставить для других дней. Сосредоточьтесь на выполнении обязанностей, будьте внимательны к планам, правилам, указаниям, не нарушайте заданную последовательность действий. Оставшись в одиночестве, постарайтесь найти в нем полезные стороны, использовать сложившуюся ситуацию для уточнения, совершенствования или иной конструктивной цели. Иначе вам предстоит скучать в уголке, ощущая свою заброшенность, ваши планы могут показаться вам невыполнимыми или невыносимо скучными. Вы можете отколоться от коллектива из-за своего консерватизма, из-за стремления к совершенству.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День подходит для точной работы, научных экспериментов. Повышается интерес к криминальным событиям, практическим загадкам, расследованиям.Успешной может стать общественная, коллективная работа, если она проводится с чётко обозначенной целью. Вы можете приобрести влияние среди друзей, стать членом организации с жестким и детально разработанным уставом. Совершая конкретные шаги в будущее, помните, что они влекут за собой ответственность. Не забывайте также, что не все в своём будущем вы можете предусмотреть в деталях, жизнь ещё долго намерена вносить неожиданные поправки в ваши задумки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Старайтесь вести себя так, чтобы ваша обширная и активная деятельность (реклама, просвещение, благотворительность) не слишком расходилась с приобретенным ранее служебным положением. Что бы вы ни думали о себе и своих возможностях, какие бы заманчивые планы ни строили, и сколько бы новых знакомств у вас ни появилось - вы все также нуждаетесь в достигнутом официальном положении, статусе. Ваша демократичность, неуемность рассогласовываются со строгим деловым имиджем. Не пренебрегайте формальностями, административными рычагами. Именно эти скучные преимущества помогут вам управлять ситуацией.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День дает возможность контролировать и себя, и поведение других людей (включая партнёров), и саму ситуацию. Ближе к вечеру эта тенденция будет ослабевать, поэтому есть смысл приступать к необходимым действиям с утра, или хотя бы в первой половине дня. Декабрьские Козероги склонны к диктату, проявлению личной власти. У них может стать заметной склонность удовлетворять свои нужды за счет других, или манипулировать интересами окружающих в собственных целях. Это хорошее время для неспешного старта в образовательной, управленческой, законодательной деятельности, для участия в судебном процессе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящий день для того, чтобы навести порядок в своих деловых или долговых обязательствах. Чтобы не утонуть в деталях и не зациклиться на отдельных пунктах, фактах, цифрах, опирайтесь на цель, которую преследуете. Для тех, кто выполняет распоряжение начальника или группы людей, есть смысл строго придерживаться данных указаний и стремиться к их соблюдению со всей возможной точностью. Неплохое время для оценки рисков, планирования, выявления узких мест совместного проекта (или собственных недостатков). Если вы будете объективны и честны сами с собой, все пройдёт отлично.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы примкнули к большому сообществу (например, профессиональному), то сегодня столкнетесь с теми, кто отвечает в нем за порядок и закон, а также познакомитесь с мелкими правилами поведения, которые налагаются на вас лично. Это может остудить ваш первоначальный неофитский пыл. Зато это весьма полезно для оттачивания манер и для понимания того, чего же конкретно ждут от вас окружающие люди. Их оценка может оказаться довольно строгой. Не стесняйтесь спросить совета у знающего человека, чтобы откорректировать свой внешний образ. Эпатаж, чрезмерная независимость могут вам навредить.