Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 февраля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня создает прекрасные возможности для общения со своими друзьями. Сейчас вы можете обсудить общие темы и интересы, находить увлекательные темы для бесед будет значительно проще. В этот день повышается альтруизм, именно поэтому общение с друзьями будет приятным.
Этот день также удачен для построения планов на будущее. Сейчас к вам могут приходить новые идеи, на многие события и ситуации вы сможете посмотреть под новым углом.
В это воскресенье можно заняться и любым видом общественной деятельности, принять участие в делах общественных организаций, записаться в клуб по интересам или стать участником какого-либо собрания или общественного объединения.
Гороскоп на сегодня, 22 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличное время для активизации дружеских связей. Вы можете быстро наладить контакт с представителем группы или объединения, вступить в сообщество единомышленников. Разговоры на интересные, актуальные темы могут затянуться до глубокой ночи, незаметно и естественно перейти в короткую поездку, в неформальную встречу. Обмен новостями и идеями в этот день гораздо продуктивнее, чем попытки призвать кого-то к порядку, напомнить о планах, инструкциях, обязательствах. В семье это подходящее время для обсуждения будущих изменений - например, смены места жительства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Насыщенный день для руководителей, администраторов, для тех, кто стремится сделать карьеру в новой области. Чтобы составить план работы или оценить достигнутое, не стоит проводить формальных мероприятий. Есть вероятность, что на встречу, назначенную вами, попросту никто не явится, ведь никому не хочется скучать. Зато спонтанное обсуждение окажется очень удачным, заставит людей без напряжения и даже с большим желанием делиться собственными идеями, услышанными новостями, выдвигать оригинальные точки зрения. Вместо офиса выбирайте необычное место - например, стадион, парк или кафе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы с легкой душой можете отложить те проблемы, которые озадачивают, пугают или печалят вас. День замечательно подходит для всевозможных неформальных, нетрадиционных встреч. На них вас привлечет не только природная тяга к обмену мнениями и поиску любопытной информации, но и прямая личная заинтересованность - возможно, материального характера. Вступление в сообщество, группу, организацию может оказаться довольно выгодным - например, снять проблему ежедневного обеспечения продуктами или бытовыми предметами. Будет удачной попытка наладить дружеские отношения с родственниками или родителями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если у вас есть трудности, и вы не знаете, с какого бока к ним подступиться - не спешите отчаиваться. Самоё главное - не пытайтесь оседлать фортуну в одиночку. Вначале поделитесь своими сомнениями и соображениями с друзьями, родственниками, единомышленниками или коллегами. Постарайтесь забыть о традиционных правилах и взгляните на то, что вас занимает, иным, нестандартным образом. Если задача, вставшая перед вами, не требует длительных усилий, то с помощью описанной тактики вы с ней быстро справитесь. Новых инициатив, рассчитанных надолго, лучше пока не предпринимать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Замечательное время для установления дружественных отношений с другими людьми. Этот день не слишком хорош для завязывания новых долгих связей (у них может не быть будущего, или вашим собеседникам не захочется заглядывать так далеко за край горизонта). Постарайтесь заинтересовать окружающих сиюминутными проблемами и новостями - наверняка они важны для всех, а не только для вас лично. Это также вполне подходящий период для того, чтобы примириться с бывшими конкурентами. Выбрасывать белый флаг рановато. А вот завести разговор, открыто дать понять о своих благородных намерениях не помешает.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Собирайте все новости, интересные соображения и сведения, относящиеся к вашей непосредственной работе. Коллеги (или подчиненные, если вы руководитель) окажут вам неоценимую услугу. Они способны вовремя предложить помощь или натолкнуть вас на полезный источник информации. От свалившегося на вашу голову объема сведений может распухнуть голова - но учтите, что буквально каждая мелочь будет по-своему нужной и познавательной. Отличный день для коллективного выполнения важного мероприятия. Следите лишь за тем, чтобы ваши текущие планы укладывались в срок, равный одному-двум дням, не более.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Работа в этот день может и подождать. В крайнем случае, смело совмещайте ее с развлечением, дружеским общением, или проводите в неформальной обстановке. Это день, когда можно поделиться новостями с друзьями, непринужденно пообщаться с детьми, заинтересовать своим творчеством спонсора, получить похвалу от учителя, выразить любовь дорогому человеку. Постарайтесь не грузить никого традиционной моралью, забудьте о правилах и предписаниях. В это время есть отличная возможность переключить внимание на вопросы, связанные с новым видом отдыха, отпуском, параллельным образованием.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для общения с домочадцами, партнёром по браку, родителями. Вы получите гораздо больше удовлетворения от событий этого периода, если не станете просто любоваться друг другом, а займетесь вместе общим делом или обсудите новости и планы. В доме, семье не стоит замахиваться на грандиозные долговременные начинания. Зато дела, на выполнение которых достаточно отвести около суток, покажутся легкими и будут быстро осуществлены (особенно совместными усилиями). Вы можете привлечь к ним и друзей - они с удовольствием помогут вам советом или личным участием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Очень хороший день для многочисленных коротких разъездов, активного обмена информацией. Вы способны произвести сильное впечатление на окружающих и быстро сделать их своими союзниками. В это время можно очень оперативно добыть нужную информацию. Возможно, вы столкнетесь с избытком сведений, но уж никак не с их недостатком. Замечательный период для обучения, изучения нового материала. Продуктивным будет общение с использованием электронной почты, испытание незнакомых видов коммуникаций. Можно смело опробовать новый автомобиль, телефон, наметить маршруты будущих путешествий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящее время для активных покупок. При этом вы будете жадны до приобретений скорее интеллектуального, информационного свойства. В финансовой сфере вы будете готовы забыть о своих привычных правилах, предписаниях. Авторитетными для вас будут совершенно иные мнения, исходящие из средств массовой информации или от незнакомых вам ранее людей. Можно воспользоваться советом друга, родственника, нового партнёра, получить консультацию по финансовому вопросу из неожиданного источника. Эффективным обещает стать совершение платежей через электронные системы, а также любым необычным для вас путем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Оставаться в одиночестве для вас в этот день просто немыслимо. Общение обещает стать не только разнообразным и насыщенным, но ещё и выгодным. Одних Водолеев можно будет поздравить с новыми приобретениями материального характера, других - с новыми знаниями и связями. Это подходящее время для коротких (длительностью не более суток) коллективных поездок, неформальных встреч, мероприятий, переговоров. Не заботьтесь о регламенте, соблюдении правил, составлении расписания - эти вопросы никого не будут заботить. Вы также можете не опасаться прямого контроля, ограничений, запретов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы способны погрузиться в общие дела и проекты, смешаться с толпой, напрочь забыв о себе и своих личных убеждениях. Если вы намереваетесь таким образом ускользнуть от придирок и мелочного контроля - то ваша интуиция вас не подвела, и вы выбрали абсолютно верное решение. Активное общение, обучение пойдет вам на пользу, но оно совсем не обязательно должно быть очным. Вы не ошибетесь, если предпочтете дистанционные виды контакта - например, переписку, общение посредством интернет-форума, чата, новых для вас видов электронной и аудио-связи. Успешными будут междугородние переговоры.