Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 февраля 2009 года.

Новолуние, которое произойдёт утром этого дня, может стать как благоприятным для начала новых дел и небольших краткосрочных проектов, так и привести к упадку сил и настроения. В течение этого дня нужно относиться к происходящему более спокойно, проводить время умиротворенно. Этот день окажется хорошим периодом для релаксации, медитации и других духовных практик. Сегодня хорошим событием будет посещение храма, и совершения там искренней молитвы.
В общении с людьми проявите больше терпимости, укрепляйте доверие в отношениях с близкими и дорогими вам людьми. Это неплохое время для посещения бани, сауну или бассейна, а также для любых водных процедур.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы можете заложить ритм новой секретной деятельности, которая останется важной в течение нескольких недель. Продумайте возможные осложнения в своей повседневной работе. А также мысленно приготовьтесь к тому, что в ней вероятны совершенно неожиданные, непонятные вашему уму перевороты, не поддающиеся обычной логике. Это особенно актуально для тех, кто занят в сфере медицины, управления, техники и электроники, для тех, кто работает в закрытой организации, кто по роду своей работы вынужден составлять и осуществлять планы в уединении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Новый период продолжительностью около месяца наступает в жизни тех, кто состоит в большой организации, занят общественной работой, имеет дело с акционированием или игрой на бирже, с финансовыми спекуляциями. А также для тех, кто профессионально заинтересован в рекламе или непосредственно занят ее планированием, изготовлением и функционированием. У родителей-Тельцов возможны непростые взаимоотношения с детьми, в связи с переворотом в их жизни или учебе. Ваши ожидания по отношению к возлюбленным (или любви вообще) могут измениться. Возможны перемены в планах на отпуск, отдых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящее время для того, чтобы задуматься о новых карьерных высотах - или о том, какую тактику избрать для удержания прежних позиций. Непростой этап наступает в жизни Близнецов-руководителей: стоит предусмотреть возможность бунта на корабле и даже, как это ни неприятно, предательства со стороны самых надёжных с виду людей. В частной жизни возрастает вероятность противостояний и ссор с родителями. Чтобы уменьшить риск постоянных конфликтов, старайтесь учитывать до мелочей все происходящее вокруг, вовремя встраивать в свой быт и работу новые необходимые элементы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Новая напряжённость может ожидать вас в таких сферах, как всевозможные короткие и дальние поездки (включая командировки), повышение профессионального уровня, получение образования, сдача экзаменов, тестов. Затруднения могут возникнуть при прохождении интеллектуальных испытаний, а также при преодолении физических, наглядных границ (например, таможенного контроля, если вы заняты перевозками грузов, или путешествуете). Не исключаются проблемы с визами, авиа- и железнодорожными билетами, дипломами, финансовой отчетностью. Будьте более гибкими, старайтесь оставаться в курсе всех важных новостей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня не исключается риск финансовых затруднений, поборов, ограничения вашей личной материальной свободы. Наиболее вероятная причина такого поворота дел - непредсказуемая позиция деловых партнёров, неожиданное решение или новые потребности партнёра по браку. На состояние вашего личного кошелька могут повлиять нововведения в профессиональной области, изменения или общая неустойчивость обстановки в стране (местности, где вы проживаете). Примиритесь с мыслями о том, что придётся принести жертву - или попытайтесь искусно подстроиться к текущей ситуации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Воздержитесь в этот день от решающих переговоров с партнёрами, а также постарайтесь не начинать новых важных совместных дел, проектов. Возможны проблемы с составлением отчетности, перевороты в отношениях с близким человеком или вашим начальством. Помимо деловых причин, почвой для разногласия может стать непонимание, взаимная глухота, неумение или нежелание слышать друг друга из-за каких-то мелких, но принципиальных соображений. К выбору союзника, общей стратегии и тактики поведения с окружающими следует отнестись с большой внимательностью, осторожностью, сочетая интуицию со здравым смыслом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Постарайтесь предельно внимательно отнестись к своему организму. При малейших сомнениях повремените с выбором врача, началом длительного курса медицинских процедур, с выбором лекарства, аптеки, поликлиники, стационара. Информация, которую вы получите в этих областях с помощью интернета, также может оказаться противоречивой или неверной. В служебных отношениях не исключены подсиживания, интриги, вовремя предугадать ход которых будет довольно сложно. Не стоит в этот день начинать кардинальные преобразования, отдавать в ремонт вещи, просить о важных услугах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В вашей любовной жизни возможно наступление не самого предсказуемого периода. Вам будет легче, если вы уже сейчас настроитесь на перемены, тогда они не будут вас пугать или раздражать. Родителям следует помочь своим детям в преодолении сложного отрезка времени, в выполнении незнакомой задачи, а также научить их действовать в меняющейся обстановке, которую невозможно заранее просчитать. В финансовых вопросах избегайте моментов и решений, связанных со спекуляцией, необдуманным нововведением, рискованной игрой в обход правил. Ваши планы на будущее могут сильно измениться в деталях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ситуацию, которая создается в вашей карьере, можно считать потенциально опасной. Велика вероятность подводных камней, непредсказуемых решений. Руководителям будет трудно найти проверенных людей, на которых можно опереться, или хороший вариант нового офиса, производственного помещения. Неблагоприятное время для любых операций с недвижимостью. Обновления и неожиданности в семейной жизни могут положить начало целому периоду неопределённости, продолжительностью в несколько недель. Это может быть период жизни на чемоданах, в психологическом отношении - разрыва или переворота в семейных связях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не рекомендуется строить жесткие новые планы, не проверив загодя всех необходимых деталей, не просчитав и не разведав обстановку, не узнав тенденций на ближайшее будущее. Все мероприятия, требующие коротких и дальних поездок, работы с информацией, корреспонденцией, связанные с обучением, оформлением документов, лучше расписывать лишь на короткий обозримый срок, оставаясь готовым к возможным новшествам (отменам, переделкам, отказам). Могут поменяться условия партнёрских договоренностей, а также мелкие детали, вроде стоимости проезда по привычному маршруту.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В вашей финансовой жизни грядет полоса изменений, которые даже вы не всегда в состоянии вовремя вычислить и просчитать. Если вы намерены провести эксперимент со своей наличностью, то день как раз подходит для первых прикидок в этом направлении. Однако не рискуйте слишком сильно и отложите сумму на черный день, чтобы не стать заложником ситуации. В эти сутки можно с успехом поменять отдельные привычки в питании, начать немного иначе вести денежные дела. Но к кардинальным, бесповоротным изменениям - как к лучшему, так и к худшему - готовиться все же не стоит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Поменять стиль своего общения с партнёрами вас может заставить сама ситуация. Вам останется лишь подлаживаться к ней, используя всю свою гибкость, оригинальность, готовность к переменам. Реальные новшества могут оказаться совсем не такими привлекательными, как вы себе представляли. Не торопитесь резко и мощно менять свои манеры и привычки. Подумайте, каких важных деталей вам не хватает для того, чтобы вас воспринимали более серьёзно. В этот день можно частично пересмотреть свои обязательства перед другим человеком (или коллективом), или обязательства других перед собой.