Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 февраля 2009 года.

В течение этого дня усиливаются инстинкты, а поведение становится неуравновешенным и очень сложно поддается контролю. В этот день не исключено проявление грубости, ссоры, шантаж, сексуальные домогательства. Сейчас важно не применять силу в ситуациях, где применение этой силы можно избежать. Любые конфликты необходимо стараться решать путем поиска компромиссов, а если они не будут найдены, то лучше отступить и попытаться вернуться к переговорам в другое время.В этот период не исключены и спонтанные сексуальные связи, на поверхность сейчас могут выходить скрытые эротические фантазии. Однако повышается и вероятность передачи венерических заболеваний.
Гороскоп на сегодня, 6 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Напряжённый день, особенно для мартовских Овнов. Им придётся решать свои семейные дела, разбираться в денежных, имущественных проблемах, либо для них станут чрезвычайно актуальны сферы жизни, связанные с любовью, супружеством, сексом. Повышается общая конфликтность в отношениях, базирующихся на этой почве. Если вовремя не сдержаться, то велика вероятность разрыва отношений, бесповоротные критические изменения. Чтобы разрешить сложную ситуацию, вам понадобится новая стратегия, к которой вы, возможно, ещё не привыкли. Благоприятны коллективные смелые начинания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В близких отношениях обстановка может оказаться нагнетена до предела. Вам вряд ли удастся скрыть свою инициативу от окружения (например, от родственников). Попытки утаить от них суть дела и действовать единолично могут обойтись вам дорого, и вы не сразу забудете произведенную вашими поступками реакцию. Опасно идти в одиночку против группы, коллектива. Не стоит отправляться в дальнюю поездку, а если придётся это сделать, лучше повнимательнее выбирать попутчиков и вид транспорта, а также позаботиться о сохранности своих денег. Вы сможете успешно выполнить новое поручение начальства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам стоит последить за свом кошельком и не пускаться в рискованные финансовые эксперименты. Однако, если у вас имеются проблемы в отношениях с коллегами или деловыми партнёрами, избежать их выяснения вряд ли удастся. Вам могут быть выставлены очень серьёзные претензии и условия. В результате вы будете вынуждены изменить свою финансовую политику. Ваши личные (например, любовные, сексуальные) связи также претерпят кардинальное изменение, и перед вами могут открыться совершенно иные, незнакомые перспективы. Знакомство с человеком издалека ( в том числе и романтическое) будет удачным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам придётся выдержать давление со стороны партнёра, публики или коллектива. Если на этот день у вас намечено выступление, защита своих позиций и интересов (включая материальные), то вам предстоит хорошенько побороться за свои естественные права. Чрезмерно эмоциональное отношение к делу может привести к болезненному противостоянию в личных связях, в супружестве, в семейных контактах, вплоть до разрыва. Тем не менее, у вас есть отличный шанс добиться своего. Чтобы им воспользоваться, не теряйте времени, смело действуйте в новом направлении и привлекайте в помощь себе других людей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вокруг вас могут сгуститься тучи, благодаря крупному рабочему, производственному или семейному конфликту. Выяснение отношений как таковое вас практически не коснется. Июльские Львы даже сумеют найти в происходящем своеобразное новое удовольствие. За счет чужих проблем, вольно или невольно, у них есть возможность выгодно представить себя публике, расширить сферу своего личного влияия, продемонстрировать обаяние, вкус и хорошие манеры. Женщины-Львы, рождённые в июле, способны блистать в обществе, но, сами того не желая, будут дополнительно накалять вокруг себя страсти.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Путь к будущему не будет для вас легким, особенно в части безопасности, беспрепятственного удовлетворения ваших жизненных потребностей. Романтические любовные связи могут войти в новую, критическую стадию из-за сексуального аспекта отношений. Желательно избегать подавления одного партнёра другим, выяснять все волнующие вопросы прямо и беспристрастно. Это благоприятный день для выполнения незнакомой ранее, интересной, но опасной работы. Он также удачен для лечения и хирургических операций, медицинских и научных экспериментов. Операции на пищеварительном тракте следует по возможности исключить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это замечательное время для любовных отношений. Лирическое свидание может состояться неожиданно и оказаться очень впечатляющим, гарантировать быстрое и непредсказуемоё развитие событий. Ситуация будет гораздо проще, если вы только встречаетесь и ещё не живёте вместе. Если вы решили постоянно делить стол и кров, или уже делаете это, то между вами могут разразиться нежданные конфликты. Родители (ваши или любимого человека, супруга) способны подлить масла в огонь и раздуть из бытовой загвоздки настоящий пожар, атомный взрыв. Наиболее аккуратно и корректно следует вести себя утром.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Немногим можно посоветовать в этот день сразиться с вами в полемической беседе. Ели вам хоть что-то не понравится, вы способны мгновенно стереть смельчака в порошок. Главными вашим аргументами будут отнюдь не логические доводы и не научные выкладки. Вы просто начнете говорить правду, и от этого собеседнику уже станет не по себе. Излишки эмоциональности лучше применить в конкретном деле - например, в выполнении повседневной работы. Вы в состоянии прекрасно сработаться с родственником, супругом или симпатичным вам человеком. Вместе, чуть потренировавшись, вы свернете горы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Материальная сторона жизни - не самая простая область для вас. В этой сфере возможны сильные переживания, попытки защитить нажитое добро от посторонних и даже от своих. Денежная или имущественная окраска может появиться у ваших любовных отношений, придавая им дополнительную остроту. Если не хотите рисковать счастьем, будьте сдержаннее в своих требованих. Ваши дети могут тратить слишком много. Вам придётся поучить их, как нужно обращаться с деньгами, особенно теми, которые не заработаны самостоятельно. Финансовые спекуляции могут стать опасны. Возрастут расходы на ваши развлечения и пристрастия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В личных отношениях вам предстоит проявит жесткость, которой, возможно, вы сами не хотите. С партнёром по браку можно обсудить принципиальный вопрос, связанный с недвижимостью, семейными или супружескими средствами, с вложением денег. Защита интересов может вылиться в очень эмоциональную беседу. Чтобы разговор не превратился в конфликт, постарайтесь держать себя в руках. Избегайте давить на собеседника, манипулировать чужими привязанностями, вести себя провокационно, вызывающе. Это неплохой день для новой покупки в дом или для решения сменить дизайн квартиры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День вполне удачен для коммерческих сделок, коротких поездок. Нежелательно начинать лечение, приобретать медикаменты. Не рекомендуется в открытую спорить с начальством. Обсуждение рабочих вопросов может стать очень эмоциональным. В большей степени напряжённая обстановка коснется январских Водолеев, так как кипение страстей затронет их лично. Их контакты будут более активными, а речь и мимика станет экспрессивной, смелой, выразительной. Не участвуя в конфликте, они способы помочь его зачинщикам или жертвам снять напряжение, направив избыток их энергии в конкретное дело.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Лучше отказаться от несрочных покупок. Проявите осторожность и сдержанность во всем, что связано с вашими любовными отношениями, сексуальными связями, финансовыми зависимостями. В вашей наличности, в способе управления средствами может произойти настоящая революция. Финансовая помощь может прийти из тайного или коллективного источника, или из-за рубежа. Родителям-Рыбам не помешает специально позаботиться о безопасности своих детей, особенно маленьких. Более взрослые отпрыски могут нуждаться в материальной или психологической поддержке, которую будет не так-то просто оказать.