Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 февраля 2009 года.

Этот день является довольно сложным. Внешние политические события или обстоятельства, над которыми вы можете оказаться невластными, могут портить ваше настроение, внушать неопределённость, озабоченность и беспокойство. Однако вместо того, чтобы поддаваться панике, постарайтесь посмотреть, насколько прямо или косвенно затрагивают вас происходящие в мире события. В большинстве случаев вы поймете, что от вас требуется не так то много конкретных действий, которые вовсе не обязательно должны быть направлены на благо всего человечества. В этот день можно проявить немного эгоизма и подумать о себе и своих близких, а также совершить поступки, которые помогут улучшить вашу жизнь или добавить в нее стабильности и уверенности.
Гороскоп на сегодня, 5 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В контактах, коротких поездках этого дня весьма вероятны ограничения, задержки и препятствия. Неприятное впечатление от них к концу дня все же будет сглажено - например, вас поддержат и утешат друзья. В досадных случайностях можно будет найти и смешные стороны, что также поможет перенести их легко. Мартовским Овнам трудно остаться равнодушными к вопросам личной жизни, партнёрства, у них возможны сильные переживания из-за любви. В бизнесе для них будут особенно важны финансовые выгоды, договоренности или конкуренция. Чем сильнее стремление сорвать куш, тем опаснее может оказаться соперничество.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши взаимоотношения с партнёрами могут значительно обостриться из-за вопросов, связанных с деньгами, имуществом или сексом, страстью. Тайные финансовые операции, в том числе проводимые за рубежом или при содействии иностранных, иногородних партнёров, чреваты потерями. В любых материальных делах сегодня необходимо искусство, умение правильно пользоваться возможностями момента и вовремя отступать перед возникшими препятствиями. Неподходящее время для крупных сделок. В договоренностях среднего уровня, наоборот, велика вероятность удачи и открытия новых перспектив.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неплохой день, если вы хотите чему-то научиться. Мелкие неудачи на практике не будут вас сильно расстраивать. Вас будет поддерживать вера в то, что вы делаете, помощь вашего учителя, единомышленника, или общий хороший уровень теоретических знаний. Возможны неприятности с родителями или ограничения, налагаемые семейной ситуацией. Это неблагоприятное время для финансовых дел - как крупных сделок и проектов, так и повседневных расходов. Исключение составляет покупка носителей информации, учебников, книг, музыкальных дисков, вещей, необходимых для путешествия или расширения кругозора.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Интуиция поможет вам счастливо вывернуться из критической ситуации, избежать материальных потерь. Обращаясь в налоговую инспекцию или другое учреждение, контролирующее ваши доходы, будьте готовы к тому, что возникнут препятствия в правильном прочтении буквы закона, в трактовке официальных формулировок. Чтобы выйти из положения, старайтесь опираться не на сухой лексикон документов, а на неформальные отношения с чиновниками и госслужащими. Понимание будет гораздо легче найти, разговаривая на человеческом языке, а не на языке цифр, инструкций и фактов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В затруднительных ситуациях старайтесь опираться на конкретных людей и чёткие договоренности. Попытки надавить на собеседника своим или коллективным авторитетом могут привести к нежелательным последствиям - и не факт, что выигравшей стороной окажетесь именно вы. Замечательный день для неформальных соглашений и дружеского общения. С помощью партнёра по браку или делу вы можете проверить, отработать какие-то сложные детали совместной работы, или отказаться от ненадёжных приемов, устаревших источников информации. Финансовые договоренности этого дня в дальнейшем могут принести беспокойство.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы рискуете получить выговор от начальства, поссориться с другом или партнёром по браку. Можете смело пропускать мимо ушей глобальные обвинения по поводу выполнения повседневной работы. Вы отлично ее делаете, и придирки в ваш адрес не оправданы. Вдохновенно трудясь, вы можете даже не заметить, что вами недовольны, или не понять, в чем конкретно состоят претензии ваших контролеров. Однако вполне вероятно, что вы все же упустили ряд деталей, и ответственность за неряшливость действительно лежит именно на вас. В этом случае наберитесь терпения, признайте и откорректируйте свои недочеты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вас может охватить страсть, которая сильнее разума и воли. Чтобы не наломать дров, будьте осмотрительнее, не позволяйте эмоциям захлестывать вас с головой. В административных, деловых, официальных вопросах, а также в бытовых хлопотах очень вероятны мелкие ограничения, которые мало зависят от вашей воли. Не распыляйте своё внимание и держите себя в руках, иначе можете заработать обострение хронического заболевания или потерять контакт с коллегами по работе (контроль над подчиненными). Это не самый удачный день для визита в поликлинику, для начала длительного лечения в стационаре.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможны роковые события в личной жизни. Сексуальные отношения могут оказаться очень сложными, напряжёнными и вызвать массу переживаний. Ограничения будут лишь подхлестывать тех Скорпионов, которые уже попались в любовные сети. С не меньшей страстностью представители этого знака способны заняться своей работой или налаживанием партнёрских связей. В любом случае, симпатия или антипатия к другой стороне будет играть далеко не последнюю роль в заключении соглашения. В финансовых документах рекомендуется соблюдать особую аккуратность, быть готовыми к некоторым переделкам и отсрочкам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Идеализм и вера в лучшее помогут вам сохранить отличные отношения даже с теми собеседниками, с которыми внешне утрачено понимание. Если вы и ваш оппонент - единомышленники в главном, то разбор полетов и выяснение трудных, непонятных деталей будут лишь ещё сильнее сплачивать вас. В супружеских связях возможны недоразумения и конфликты по мелочам. Начальство может отказаться принять ваш доклад или отчет, придравшись к деталям. Лучше всего, если вы сумеете отнестись к неожиданным препятствиям в общении с юмором и оптимизмом. Предложите недовольным свежее, альтернативное решение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На рабочем месте вам стоит провести маленькую реорганизацию. Подходящее время, чтобы найти неточности в цифрах и выражениях, отредактировать текст или порядок записей, разобраться в источниках сведений, в инструкциях по применению чего-либо. Вам может доставить беспокойство возня с документами, отчетностью, мелкими инструментами. Компенсировать эти хлопоты будет материальная выгода или полезная информация. Если вы намерены утаить часть своих доходов, это у вас получится. На новом месте службы или при начале курса лечения придётся пройти период адаптации, проб и ошибок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В течение дня вам придётся убедиться в том, что не все связи и контакты одинаково полезны. Некоторые из них нуждаются в доработке, а иные приносят и явный вред. Даже в любимой работе возможен ряд осложнений. Нововведения, на которые вы решились или которые вынуждены применить, не сразу получится использовать с выгодой, к ним предстоит немного приспособиться. Любимые люди могут довольно грубо указать вам на ваши недостатки. Не спешите возмущаться и раздражаться. Вероятно, именно эта беспардонность и служит самым явным доказательством их неравнодушия к вам и к судьбе ваших отношений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Выбирайте для работы такие условия, в которых можете ощутить вдохновение, внутреннее спокойствие. Включите фоновую музыку, или попробуйте подумать во время исполнения бытовых и служебных обязанностей о чем-нибудь приятном - например, о любви. Полезно пребывание на природе, успокаивающие процедуры, в том числе водные.А вот внешне лучше сохранять хладнокровие и не увиливать от неприятных обязательств. Домашняя ситуация, отношения с родителями, партнёром по браку и детьми могут доставить вам немало хлопот. И с ними не справиться без конструктивного, чёткого подхода к мелочам.