Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 февраля 2009 года.

Последний день самого короткого месяца года в этот раз окажется довольно благоприятным. Первая половина этого дня подарит вам радость общения и понимание. Это время хорошо подходит для завязывания новых знакомств, как приятельского и дружеского характера, так и романтического. Первая половина дня пройдёт активно, при этом вы успеете многое сделать, от чего улучшится ваше настроение.
Вечер лучше провести более спокойно. Сейчас можно расслабиться, в романтическом и идеалистическом ключе подумать о будущем, помечтать. Помогут восстановлению сил любые водные процедуры, хорошо сходить в баню или сауну, но можно и просто принять душ или ванну, добавив в воду немного ароматических масел.
Гороскоп на сегодня, 28 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для напряжённой активной работы, общения с друзьями подходит первая половина этого дня. В эти часы старайтесь решить все вопросы, как-то связанные с коммерцией, общественной деятельностью, соперничеством, активным расширением перспектив. После полудня вы уже не сможете так ясно и чётко осуществлять свои намерения. Появится больше расслабленности, мечтательности. Если вы заняты религиозной или благотворительной работой (либо суета и чрезмерные физические нагрузки являются помехой вашим интересам), то имеет смысл выбрать вторую половину дня, более спокойную.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение всего дня уединение может оставаться наиболее эффективным способом решить ваши проблемы. Возможно, вы ещё не готовы выйти на широкую публику и смело, открыто заявить о своих вкусах всему миру. Однако у вас сохраняются шансы продвинуться в желаемом направлении, особенно в первой половине дня. Активная деятельность с налетом тайны может привлечь вас сама по себе (например, как источник новых ярких переживаний), а может оказаться связанной с выполнением приказа вашего начальства или работой на интересы вашей группы, сообщества. Вечер способствует доверительному общению и романтике.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Наиболее непоседливые представители знака Близнецов много потеряют, если проваляются полдня в постели. Именно в утренние часы их ждёт активное общение, у них сохраняются разнообразные возможности в области бизнеса, обучения, коммуникаций. Исключение составляют лишь те, кому не обязательно выходить из дома, чтобы связаться с другими людьми или дать знать о себе (кому, например, достаточно телефона, чата или электронной почты). В любом случае, напряжённая деятельность удачнее всего в первой половине дня. После полудня станут интереснее романтические или забавные аспекты отношений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды настоятельно советуют бизнесменам и всем, кому предстоит выполнить много работы, заняться своими делами прямо с утра. Заведя будильник на более ранний, по сравнению с привычным, час, можно справиться с поставленными себе задачами гораздо быстрее и эффективнее. На вторую же половину дня, наоборот, не стоит планировать деловых мероприятий, больших умственных и физических нагрузок. Вам наверняка захочется не интенсивной подвижности и разговорчивости, а более сильных и ярких впечатлений. В это время вас может охватить короткий приступ вдохновения, веры или сомнений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Шансы, которые накануне не были вами в должной мере использованы, ещё можно ухватить в первой половине этого дня. Лучше заняться этим с самого утра. Придумайте себе короткую разминку, которая даст вам бодрость, и отправляйтесь по всевозможным делам, особенно новым, непривычным. Вы сможете возобновить неоконченный вчерашний разговор, прийти к нужному выводу в остром споре или доделать незаконченное дело. После полудня вам (или вашим партнёрам) может уже оказаться лень включаться в интенсивное общение. Вечер можно посвятить умиротворению, сглаживанию отношений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для разнообразных забот, хлопот, обязанностей как нельзя лучше подходит утро. Используйте на полную мощность возможности первой половины дня. Ваши усилия, связанные с рутинной работой или с оказанием важных услуг, не пропадут даром. Общение с коллегами и непосредственным начальством обещает быть эффективным и оперативным. Вы также сможете выжать все возможное из тех инструментов, которыми пользуетесь, или механизмов, которые эксплуатируете. Зато ближе к вечеру вы с чувством выполненного долга сможете расслабиться и переключиться внимание на менее деловые стороны жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы заинтересованы в срочном выполнении какой-либо задачи совместно с партнёром, или хотите получить интересную информацию, важную консультацию - не медлите и постарайтесь добиться своей цели ещё в первой половине дня. Вам не придётся долго ждать активной отдачи от окружающих. Может быть, вас даже вызовут на разговор, на объяснение, пригласят к сотрудничеству. Тем, кто хочет поговорить с ребёнком или научить его чему-то, также следует воспользоваться преимуществами утреннего времени. Вечер неплох для примирений, любовного общения, игр и заигрываний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня подходит для лечебных процедур. К ним относится и большинство коротких несложных хирургических операций, которые могут быть проведены в амбулаторных условиях. Исключение составляет область головы, которую затрагивать не рекомендуется (неблагоприятен визит к стоматологу, окулисту). В это время также можно оперативно провернуть срочное дело, связанное с вашими домашними делами или бизнесом. Затягивать с инициативами не следует, так как после полудня активность начнет снижаться. Благие намерения хорошенько потрудиться могут незаметно превратиться в расслабляющие посиделки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Деловые соображения будут занимать вас в первой половине дня. Даже о любви и творчестве вы будете склонны размышлять коротко, смело и деловито. Утренние часы благоприятны для коммерческих инициатив, спортивных тренировок и состязаний, очень мало способствуют усидчивости. Наиболее правильным будет выбор ясной и чёткой цели, которой вы в силах достигнуть за несколько часов. Вторая половина дня обещает больше вдохновения и романтики. Чувства, посетившие вас, могут оказаться скоротечными, но тем не менее они будут прекрасны. У вас также останется время для флирта, шуток, розыгрышей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вам предстоит неотложная финансовая процедура (например, отправка или получение денежного перевода), то не откладывайте ее осуществление надолго. Организовывать и даже доводить до конца подобные мероприятия лучше до наступления вечера. В течение дня у вас также останется энергия для покупки необходимых вещей. В это время благоприятен поиск нужной информации, с помощью которой вы рассчитываете пополнить свою базу данных на будущее. Эффективны усилия по реорганизации своих финансовых расчетов, особенно трат, выплат. Идеи, которые посетят вас вечером, будут остроумны, но уже мало выполнимы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши личные напряжённые усилия - умственные и физические - будут оставаться эффективными примерно до полудня. Все дела, в которых они необходимы, стоит планировать на утреннее время и совершать на свежую голову. Острая заинтересованность в каком-либо важном деле может заставить многих Водолеев не спать почти всю ночь. Они способны до рассвета раздумывать над волнующей их ум проблемой, вести беседу, или тестировать новое приспособление, изобретение, покупку. Боевитость и напористость первой половины дня к вечеру сменится более идеалистичным, терпимым настроением.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы не прогадаете, если передвинете все свои активные действия на утреннее время. Вам будет легче проявить оперативность, получить поддержку или совет. Это время более удачно для коллективной, общественной, дистанционной, благотворительной работы. Ожидается успех в связях с другими городами и странами, более вероятна удача в коммерческой и преподавательской деятельности, в служении идее или группе людей. Вторая половина дня может сделать вас податливее на неожиданные прихоти, вас может посетить мечта или двойственное острое желание. Скорее всего, эти проявления скоротечны.