Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 февраля 2009 года.

Понедельник – день тяжёлый. Это выражение в это время полностью подтверждается расположением планет в первый день этой недели. Именно сегодня произойдёт лунное затмение, а поэтому не стоит начинать новые важные дела. Настроение может оказаться переменчивым, не исключено ощущение внутреннего несогласия с самими собой, которые могут усиливаться подсознательными страхами, сомнениями и неясными ситуациями, которые вполне могут происходить в течение этого дня. Подсказки интуиции и внутреннего голоса в течение этого периода могут оказаться ошибочными. В течение этого дня рекомендуется сохранять контроль над своим поведением, чувствами и эмоциями. Никаких эмоционально насыщенных дел на этот день планировать не рекомендуется.
Гороскоп на сегодня, 9 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Несмотря на явный душевный подъем и наметившиеся удачные шансы, вас в течение всего дня может преследовать общее чувство неуверенности. Особенно сильным оно будет, если вас заботят дела и будущее ваших детей, творческая и преподавательская работа, а также отношения с тем, кого вы любите. Между тем, неверие в свои силы губительно для вас. Если речь идёт о ваших детях, постарайтесь помочь им укрепить самооценку. Если вам важна любовь, старайтесь понять другого человека, вместо того, чтобы подозревать, преследовать его (ее) или давать волю своему воображению.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящий день для семейных воспоминаний, ностальгических настроений, самоанализа с помощью психологических техник, благотворительной работы. Музыкальное сопровождение может сделать ваши занятия более приятными. Для активной деятельности это неудачный день. Вас могут часто отвлекать посторонние соображения, сомнения. Возможны колебания относительно общго жизненного пути, правильности выбранного дела, направления. В бизнесе не исключается обман, подсиживание, неисполнение обязательств, беспокойство за основы развиваемого проекта, за недвижимость или офис.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня сохраняется вероятность недоразумений в поездках, во время общения, обмена информацией, поиска сведений, составления документов, сочинения речей. Личность вашего собеседника, корреспондента может так и остаться неизвестной. Если вы видите, с кем имеете дело, то вам могут остаться неясными истинные намерения другой стороны. В общении с окружающими чрезвычайно важна взаимная настройка, стремление понять других людей, проникнуться их идеалами и надеждами. Может быть успешным разучивание роли (вхождение в нужный образ), музыкальной партии, песни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это неплохое время для творчества, для любых занятий, где должно быть задействовано ваше воображение. Будет успешной религиозная деятельность. Приобретение мистического, духовного, а также социального опыта может оказаться весьма полезным для вас, расширить (или попросту размыть) границы ваших прежних представлений о мире и людях. В то же время на практические, деловые сферы жизни, а также на финансовые операции вам лучше мысленно поставить некий ограничитель. Волю фантазии можно давать сколько угодно, но конкретные шаги будут неудачными из-за обмана, иллюзий, безответственности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете достичь духовного или эмоционального единства с партнёром. Это будет единство противоречий, противоположностей, взаимное дополнение характеров, позволяющее действовать на общую цель, являть собою неразрывное целое. Однако этот день не подходит для совершения сделок, принятия деловых решений, подписания официальных документов, отражающих права и обязанности сторон. В супружестве первостепенной задачей становится понимание партнёра, уважение его идеалов и надежд. Нетерпимость к чужим убеждениям, пристрастиям, насмешка над чужой любовью приведет вас к лишь одиночеству и печали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Уединение, временный уход от суеты внешнего мира могут стать для вас чрезвычайно плодотворными. Ваше воображение способно очень интенсивно работать, создавать образы и сюжеты, странным образом помогающие понять реальность, во всех ее противоречиях. В результате для вас могут стать более ясными намерения коллег или подчиненных, их странное поведение или замысловатое творчество. Вам также будет проще даваться выработка снисходительности к другим людям. Это особенно важно, если вы работаете в большом коллективе, недавно перешли на новое место службы, вступили в солидную должность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Поведение ваших друзей может оставаться для вас весьма загадочным. Поступки любимых людей, а также их надежды и иллюзии относительно будущего могут разочаровать вас, вам может быть трудно сразу их принять, понять. В любом случае, постарайтесь не торопиться и не придавайте неясным для вас лично действиям других людей статус обмана. Вместо подозрительности, попробуйте проявить внимание, заботу, любовь к окружающим. Поддержите их ласковым словом, улыбкой, необидной шуткой, пригласите к разговору о нематериальных вещах, странных явлениях, о духовной стороне отношений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Усилия, которые вы прилагаете к достижению внешних целей или к реализации своих домашних планов, могут никак не давать прямого эффекта. Возможны и двойственные, неясные результаты, которые трудно однозначно оценить и уверенно использовать в качестве платформы для дальнейших действий. Отпустите поводья и не заставляйте себя в этот день совершать подвиги. Попробуйте настроиться на ситуацию, проникнуться ее духом, смыслом, подключить интуицию и чувство юмора. Эмоциональный, психологический, духовный, мистический аспект ваших планов может оказаться самым важным, решающим, значимым.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы способны превратиться из просто интересного и дружелюбного собеседника в исповедника, психолога. Несмотря на то, что в этой роли вы будете ощущать себя временами неловко, а временами забавно (а возможно, и выглядеть соответствующе), пренебрегать таким шансом не стоит. Кто знает, быть может, вам удастся вдохновить и склонить на свою сторону публику именно пониманием ее духовных нужд, а не громкими речами и авторитетными заявлениями. Это очень удачное время для показа и просмотра видеоматериалов, разработки фантастических литературных сюжетов, сценариев.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Соблазн финансовых, психологических или духовных махинаций может оказаться для вас столь велик, что вы не удержитесь и прокрутите некоторые особенно заманчивые сценарии в собственном воображении. Вы поступите весьма разумно, если на этом и остановитесь. Поведение вашего партнёра, клиента, консультанта может оказаться убыточным для вас, но не расстроит чрезмерно, так как вы в любом случае обладаете неплохой материальной базой, и разорить вас трудно. Вы можете испытать внутреннее разочарование морального или духовного характера, связанное с будущим или с вашими доходами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Часть ваших иллюзий и надежд сегодня может растаять, превратиться в дым. Но вряд ли это заставит вас спуститься на грешную землю. Такого матерого идеалиста и мечтателя, как вы, не так-то просто окунуть в скучную реальность. Тем не менее от некоторых действий лучше воздержаться. Это не слишком подходящее время для выступлений на публике, продвижения идей и замыслов, сценического дебюта, премьеры, особенно если вы возлагаете на них большие надежды. Аплодисментов, цветов и оваций вас не лишат. Но подлинного понимания своих творческих или духовных достижений вы можете так и не дождаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша забота о других людях может принимать самые странные и непривычные формы. Возможно, вместо материальной или иной наглядной, вещественной помощи (например, медицинской) вам придётся оказать психологическую поддержку, стать по долгу службы жилеткой для жалоб и плача, или вместилищем чужих тайн, надежд, секретов. Однако форма, в которой вам пришлось оказать помощь человеку, совершенно неважна. Можете смело пренебрегать формальностями, строгими однозначными инструкциями. Главным будет ваше душевное желание обогреть, спасти, ободрить, или просто накормить.