Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 февраля 2009 года.

В течение этого дня настроение может оказаться переменчивым. Этот период принесёт желаемоё для всех, кто готов принять новое. Не исключено, что для того, чтобы двигаться вперёд придётся расстаться с чем-то из вашего прошлого, какими-либо консервативными идеями. В этот день веяния нового времени усиливаются, при этом вы будете ощущать это не в событиях окружающего вас мира, а в своём собственном настроении.
В течение этого дня вероятны сюрпризы, неожиданные события, которые сложно поддаются прогнозам. Но при этом будьте готовы и к тому, что действовать нужно будет по обстоятельствам, а не заранее составленному плану. При работе с электричеством в этот день следует проявить  осторожность.
Гороскоп на сегодня, 26 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дела, начатые в этот день, будут мало продуктивными. Вам лучше вкладывать свою энергию в прежние совместные проекты (или активное общение) с другими людьми - ведь далеко не все возможности, появившиеся у вас в связи с ними, исчерпаны. В то же время найдите время и для уединения, отдыха. В эти часы постарайтесь не нагружать свой ум лишними впечатлениями, отключитесь от слишком назойливых просьб или жалоб окружающих. Возможно, вам следует вспомнить о некоторых небольших текущих домашних заботах, о которых вы забыли за более серьёзными происшествиями, и покончить с ними.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня вы сможете адаптироваться к новым обстоятельствам, связанным с вашим будущим. Сделайте акцент на психологической стороне: например, привыкайте к незнакомым ранее впечатлениям, осваивайтесь с непривычными ощущениями. В каких-то отдельных аспектах возникающих перед вами перспектив вы можете оказаться разочарованы. Однако самые сильные беспокойства и страхи уже явно позади. Активная целенаправленная работа в этот день вполне возможна, но только по уже намеченному ранее графику и с теми партнёрами, с которыми уже ранее найден общий язык.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучший день для объяснений с начальством или старшими по возрасту людьми. Если вы не успели поговорить с ними по душам, сообщить им ценную новость или выдвинуть рацпредложение, не пытайтесь в течение этих суток наверстать упущенное - скорее всего, из этого ничего не выйдет, или же результат ваших попыток окажется гораздо ниже ожидаемого. Возрастает вероятность упадочнических настроений, бессмысленного уныния, связанного с исполнением ваших планов. Не раскисайте. А чтобы избежать разочарования, просто не беритесь за дела, если не чувствуете в себе сил хорошо их выполнить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий день для размышлений и философских сравнений, но не очень благоприятный для новых начинаний. Дела, связанные с дальними поездками, перевозками, дальними родственниками, денежными переводами в другие страны и города, лучше отложить совсем. Так же, впрочем, как и все, что как-то связано для вас с новыми и непонятными проблемами. Уже начатые действия в деловой или финансовой сфере довольно перспективны, но у вас может не быть настроения ими заниматься. Возможно разочарование в религиозной, духовной стороне жизни. Полезными будут разнообразные эмоциональные впечатления.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Временная усталость и разочарование могут сопровождать вас, если вы займетесь совместными проектами, финансами. Зато вы можете не опасаться новых сюрпризов от своих партнёров - скорее всего, все непредсказуемые поступки, на которые они способны, они уже совершили, и вам остается только притерпеться к ним. Будет неплохо, если вы сумеете частично смириться с пережитыми неприятностями или простить другим людям убытки, которые вы из-за них понесли. Продолжайте налаживать совместную инициативу в делах и в личной жизни, а вот эмоции, особенно негативные, лучше переживать в одиночку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не самый лучший день для переговоров. В самом благоприятном случае, вы лишь сумеете согласиться в мелких деталях или простить друг другу излишнюю холодность, отстраненность. С новыми начинаниями в служебной, коммерческой, производственной, научной сферах также рекомендуется повременить до следующего дня. Если позволяет ситуация, большинству представителей знака стоит дать себе поблажку. Девы, рождённые в середине сентября, могут быть повышенно эмоциональны или конфликтны. Это явится следствием текущего настроения, самочувствия, или отзвуком перенесенного напряжения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Расслабляющие процедуры (например, на ночь) пойдут вам на пользу. В рабочих контактах избегайте излишней подозрительности - скорее всего, то, что вас мучает, является плодом вашего воображения, или вы наблюдаете других людей в минуту их усталости и разочарования в происшедшем. Если вам не хочется выполнять какую-либо мелкую, скучную и непривычную работу, то сегодня вы можете ускользнуть от бдительного контроля начальства или коллег и пренебречь своими прямыми обязанностями. В случае, если вы действительно не уверены в том, что правильно их выполните, решение будет разумным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не стремитесь во что бы то ни стало ускорить развитие своих сердечных связей, повернуть отношения в кардинально новом направлении. В течение этого дня вам придётся больше плыть по воле волн (обстоятельств), чем всерьёз руководить своей личной жизнью. Давление на детей или других подопечных, которых вы контролируете, сегодня окажется бессмысленным и даже может нанести им вред. Из развлечений выбирайте наиболее успокаивающие, расслабляющие, дающие пищу не только уму, но и душе. Положительные эмоциональные переживания помогут вам отвлечься, избавят от подозрительности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если в вашей домашней жизни произошли (или наметились) изменения, то самоё время попробовать к ним приспособиться. Для Стрельцов, рождённых в середине декабря, этот процесс может оказаться наиболее болезненным. Однако его нельзя назвать слишком трудным. Вам гарантировано разнообразие впечатлений, вы можете найти немало пищи для своего любопытства. Деловые и коммерческие предложения, связанные с условиями проживания, недвижимой собственностью, лучше не рассматривать вообще - вряд ли они серьёзны. Не стоит также проводить оценку и проверку своей квартиры (дома, территории).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня вы можете позволить себе прогулку или короткую поездку без определённой цели. Она обязательно поможет вам расфокусировать свой слишком напряжённый взгляд на некоторые мелочи ситуации, отвлечет и перенаправит внимание. Лучше не предпринимать никаких существенных инициатив, не искать конкретную информацию, не назначать деловых встреч. Вам может оказаться очень трудно сконцентрировать свои мысли в новом направлении, подобрать важные слова. Общаясь с людьми, не пренебрегайте невербальными возможностями - улыбкой, шуткой, музыкальным посланием-приветом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваше любопытство к способам пополнения своего кошелька в этот день наверняка окажется пустым. То же можно сказать и о предложениях, высказанных по этому поводу вашими друзьями и знакомыми - скорее всего, это лишь праздные мечты, а не конкретные деловые планы. Если накануне вас что-то сильно расстроило (например, денежная потеря, или неопределённость будущих финансовых перспектив), как раз сегодня вы сможете привыкнуть к тому, что произошло. Несмотря на отличные возможности делового и личного общения, у вас будет не так много сил, чтобы ими воспользоваться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Что бы ни случилось в вашей жизни, в этот день вы сумеете воспринять события философски. Возможно, то, что поначалу казалось вам однозначно пугающим, напрягающим, к вечеру станет уже вполне терпимым, а кое в чем вы найдете и положительные моменты. Рыбам, рождённым в середине марта, стоит обратить внимание на состояние своего организма и сделать выводы. У них также будет наиболее сильна тяга к творческой работе, требующей воображения, фантазии. Однако это не тот день, когда свои проекты следует немедленно воплощать в жизнь и пытаться извлечь из них прямую выгоду.