Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 февраля 2009 года.

В течение этого дня вы можете почувствовать мощную активацию своих творческих способностей. У вас появятся новые возможности для самовыражения, причём в самых различных сферах, которыми вы когда-либо занимались, или даже в тех сферах, которые для вас будут новыми. Такие творческие порывы будут способствовать вашему личностному росту, помогут развить определённые способности и навыки.
В этот день возрастает и роль личности в коллективных процессах. Сейчас вы легче, чем когда-либо сможете проявить свои лидерские качества, ощутить свою силу и влияние. Это хорошее время, чтобы завоевывать авторитет и популярность.
На вечер не планируйте активные мероприятия, это будет хороший период для пассивного отдыха.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня благоприятна для профессиональной деятельности. Вы легко сможете настроиться на серьёзный лад, выбрать верный тон при разговоре с начальством. Легкомысленных тем в это время лучше не затрагивать, а сосредоточиться на важных, ответственных моментах своей жизни. Не забывайте, что, наряду с официальными проверенными способами достижения цели, у вас имеется дополнительный оригинальный ход, скрытый источник вдохновения, ещё неопробованный человеческий или информационный ресурс. Задействуйте его - и решение профессиональных задач будет выглядеть гораздо современнее и изящнее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Благоприятное время для профессионального творчества, служебных командировок, переговоров с зарубежными коллегами, получения образования в выбранной сфере деятельности. Удачный момент для тех, кто получает второе высшее образование, занимаетя на курсах повышения квалификации. Есть шанс присмотреть себе работу, в которой можно успешно сочетать традиционные знания, полученные когда-то, и современные новшества, ещё мало кем опробованные. В личной жизни вы будете склонны к контролю за детьми и любимыми людьми, за собственными чувствами. Вторая половина дня неудачна для новых инициатив.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День склоняет вас к повышенной ответственности за свои поступки. Возьмите себя в руки и займитесь делами, требующими серьёзности, собранности, тщательности, аккуратности. Высока вероятность того, что это окажутся домашние дела, семейные проблемы и задачи, организационные вопросы партнёрства или бизнеса. Удачное время для составления отчета, рапорта, подведения итогов трудной работы, просчета рисков, подсчета убытков, систематизации статей расходов. Если эти стороны жизни важны для вас, постарайтесь не откладывать работу до вечера, сделайте ее в первой половине дня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы достаточно верно судите о степени надёжности своих партнёров, способны оценить реальные возможности заключенных договоренностей. Это удачное время для получения консультаций в профессиональной области, для правовой деятельности, для деловх коротких поездок. Подходит оно и для серьёзного диалога с супругом или родителями, подведения итогов в домашней жизни. Это время, когда можно отказаться от обременяющих вас соглашений, обязанностей, тщательно и грамотно обосновав свою позицию. Вторую половину дня вам лучше отвести под доделывание начатого или под небольшой отдых.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Весьма удачный момент для тех, кто собирается навести должный порядок на рабочем месте, проверить деятельность коллег или подчиненных. В первой половине дня отлично пройдёт ознакомление с профессиональной инструкцией - вы будете способны сразу ухватить суть дела. Подходящее время для любой рутинной работы, так как обстоятельства склоняют тщательно и последовательно выполнять каждый ее этап, не прыгая по верхам. В это время также можно обсудить успехи предпринятого лечебного процесса, оценить качество оказанных вам услуг (бытового или профессионального характера).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства этого дня, стесняющие многих других людей, вами могут восприниматься почти как праздник. В спорных вопросах вы сможете продемонстрировать свою правоту, без малейшего напряжения показав на практике, где оппонент ошибается (наивен, неосведомлен, идеалистичен). Первая половиная дня очень хороша для обучения, занятий в различных кружках, посещения курсов - любительские навыки есть шанс превратить во вполне профессиональные. У родителей, наставников есть возможность составить план действий, связанный с подопечными, или проследить за тем, как они выполняют строгие указания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не пугайтесь серьёзной ответственности, которая ложится на вас в связи с семейными событиями и планами. В первой половине этого дня у вас будут отличные условия для того, чтобы справиться с ними. Подходящее время для подведения итогов, связанных с семейной недвижимостью, особенно обеспечением ее безопасности. Если вы производите ремонт в квартире, то сегодня сможете оценить качественность выполненных действий, или получить профессиональную помощь для их скорейшего завершения. Упорядочив домашние процессы, вы избавитесь от чувства тяжести или страха, связанного с переменами в доме.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличное время для коротких деловых поездок, переговоров. Вы можете испробовать новые средства связи, необходимые для вашей собственной профессиональной деятельности, либо для правильного функционирования совместного проекта. Можно получить грамотный совет от своих друзей или оказать такую же услугу им. Вы очень выиграете, если с самого утра составите план своих перемещений и не станете отвлекаться на несущественные вопросы, шуточки и бессмысленные идеалистичные предложения. Однако в последних для вас все же будет некоторый интерес, и их стоит взять на заметку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Даже самых безбашенных представителей знака в этот день будет отличать повышенная хозяйственность, серьёзность и ответственность. У некоторых Стрельцов может проявиться скупость, жадность, придирчивость к поведению окружающих. Возможны и сожаления и потраченных сгоряча средствах. Однако это не время для бессмысленного отчаяния. Наоборот, вы способны точно и своевременно отследить все существенные ошибки, которые допустили в ведении своих материальных дел, и спокойно, умело обернуть их на благо себе. Люди, доверяющие вам (родственники, партнёры), могут на вас рассчитывать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подавляющее большинство возникших перед вами задач вы легко разрешите благодаря природным качествам - собранности, серьёзности, деловитости, ответственности. Это прекрасное время для руководителей, преподавателей, представителей закона, родителей - а также и всех тех, кто не хочет уронить своё достоинство, стремится подтвердить свой профессиональный авторитет. Вы способны трезво и придирчиво оценивать своего партнёра по браку или бизнесу, правильно видеть реальные особенности сложившихся обстоятельств. Вы сможете без напряжения управлять ситуацией, особенно в первой половине дня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы поступите грамотно, если постараетесь решить свои текущие проблемы самостоятельно. Друзья-приятели, единомышленники и соратники, наставники и ученики денек-другой отлично проживут и без вас. К тому же и у них есть собственные проблемы, в которых вы вряд ли способны дать им конкретный деловой совет. Уединение поможет вам разобраться в собственных планах, подвести итоги, особенно в первой половине дня. Вам удастся упорядочить свои финансовые дела, без эмоций и переживаний уладить вопросы, связанные с долгами, оформлением профессиональных или материальных обязательств перед другими людьми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам предоставляется отличная возможность понять своих партнёров, оппонентов, конкурентов, критиков. Если вы заняты общим делом и стремитесь к одной и той ж цели (например, если вы - супруги), то будете склонны обращать внимание в первую очередь на практические, организационные аспекты дела. Однако у вас останется шанс проявить свою оригинальность, творческую жилку. Вы можете предложить другой стороне пару нестандартных решений - и наверняка будете услышаны. Не забывайте только, что главным условием успеха все же остаются здравый смысл, практичность, надёжность.