Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 февраля 2009 года.

Первая половина дня окажется удачным временем для проведения любых восстановительных или реставрационных работ. В этот период также усиливается возможность к проникновению в суть происходящих событий, что поможет вам воссоздавать из известных кусочков целостную картину. Сейчас вы можете допускать любые возможности дальнейшего развития ситуации, что и является важным преимуществом в этот период.
Во второй половине дня рекомендуется избегать излишнего оптимизма. В это время будет сложно контролировать свои эмоциональные проявления, сейчас возможны как слезы горя, так и слезы радости. Любые события окажутся эмоционально окрашенными и эмоционально насыщенными.
Гороскоп на сегодня, 2 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это день, когда можно сосредоточить силы на бытовых, финансовых или профессиональных делах. Может быть принято деловое решение, делающее ненужными прежние активные усилия. Ваша щедрость по отношению к друзьям может быть чрезмерной. У вас также может повыситься аппетит, или появиться несвойственная вам обычно тяга к экзотической еде и роскошным вещам. На новые доходы и будущие прибыли стоит смотреть спокойнее - это поможет удержаться от лишних трат. Все инициативы, связанные с вашими личными взаимоотношениями (договорами, соперничеством, супружеством) лучше отложить, хотя бы на сутки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Раннее утро - период мощной сексуальной активности для апрельских Тельцов. Но избыток напряжённой энергии можно вложить и в работу - например, начав ее пораньше и сделав побольше, чем было задумано изначально. Рождённые в апреле Тельцы также имеют больше шансов поспорить с начальством, учителем или коллективом. Очень вероятна ситуация, обеспечивающая их заметность и карьерный рост, но только через конфликт мнений или материальных интересов. Для более пассивных представителей знака повышается опасность разлениться, поддаться жажде удовольствий. Избыточное питание в эти сутки способствует быстрому набору лишнего веса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы способны оказать тайное благодеяние другому человеку. Можете сделать благотворительный взнос в какой-либо фонд, пожертвовать свои средства на оказание помощи дальним родственникам, друзьям, единомышленникам, либо вовсе незнакомым вам людям. В целом, день подходит для занятий любыми финансовыми вопросами. Но вам стоит сделать акцент не на личных доходах, а на совместных средствах или на вопросах налогообложения и страхования. В этой сфере жизни вы можете прийти к окончательному и ясному выводу, который сделает споры излишними, ситуацию предсказуемой и расставит все по своим местам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вполне подходящий день для того, чтобы получить исчерпывающую информацию о своём банковском счете, или успешно пообщаться с налоговым инспектором. Вас может соблазнить быстрое и значительное обогащение, обещанное коллективом, организацией. Как ни обидно, при ближайшем рассмотрении ожидания окажутся несколько завышенными, а на пути к удаче будут подстерегать неожиданные затруднения. Если вы все же намерены рискнуть, то рискуйте по-крупному. Но идеальным решением будет отложить авантюру и собрать все необходимые сведения, а также посоветоваться с людьми - знатоками писаных и неписаных финансовых законов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Щедрость по отношению к партнёру, ребёнку или возлюбленному (возлюбленной) может стать для вас довольно дорогим удовольствием. За красивые жесты и репутацию благотворителя, опекуна, души-человека придётся заплатить. Зато благодаря партнёру вы сможете расширить своё дело, или круг знакомств. Звезды советуют вам поступиться своими доходами и пойти на некоторые разумные жертвы, чтобы не упустить отличную возможность дальнейшего развития партнёрства. Львам, состоящим в браке, следует прислушиваться к мнению и намерениям своей второй половины. Это будет работать и на их собственный личный авторитет.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День удачен для большинства Дев. Августовские представители знака могут наиболее гармонично чувствовать себя ранним утром. В эти часы многократно возрастают их сексуальные и творческие возможности. Если они не лежебоки, им следует назначить на это время выполнение важной работы. Мероприятия, связанные с учебой, рекламой собственного проекта, заграничной поездкой, публикацией, могут наконец-то сдвинуться с мертвой точки. Создастся ситуация, благоприятная для принятия решений в этих областях. Уже подготовленные документы или поданные заявки могут быть подписаны, оформлены.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Остерегайтесь излишнего оптимизма в любви и разнообразных увлечениях. Вам придётся раскошелиться, чтобы поучаствовать наравне с другими в развлекательном мероприятии, или выполнить прихоти любимого человека. Заграничная поездка, предпринятая с намерением отдохнуть или с познавательной целью, влетит вам в копеечку. Бизнес или творческий проект, развиваемый вместе с единомышленниками - ещё одна сфера, где от вас наверняка понадобятся дополнительные вложения, направленные на обновление дела или на увеличение доходности. Обучение ребёнка потребует от родителей-Весов новых расходов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обязательно учитывайте интересы своих партнёров, даже если само сотрудничество с ними зашло в тупик и требует пересмотра. Для октябрьских Скорпионов в общении с супругом или напарником возможны дополнительные осложнения, так как их воля будет находиться в противоречии с потребностями другого человека. Собственную активность Скорпионам лучше свернуть, а высвободившиеся силы потратить на обдумывание дальнейшей стратегии. У многих представителей этого знака она окажется так или иначе связана с семьей, либо с местом проживания (домом, городом, страной или континентом).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам не помешает обратить внимание на режим питания. Чрезмерное количество пищи или ее беспорядочное употребление могут незаметно, но существенно навредить вашему здоровью. Визит к врачу лучше отложить - вы можете потратить на оплату консультации и (или) лечения куда больше, чем они реально стоят. В материальном отношении вам следует отдать предпочтение завершению напряжённой работы, сворачиванию активных операций с финансами. Бизнесмены могут прийти к окончательному выводу относительно доходности своего дела и закончить процесс перераспределения средств, имущества, прибылей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши ожидания от творческой деятельности или от любовного свидания окажутся немного завышены. Лучше не назначать на этот день показ результатов своего труда, запуск проекта, особенно если вы рассчитываете на получение прибылей. В частности, это далеко не лучшее время для старта ресторанного, модельного, косметического бизнеса, открытия картинной галереи, для отраслей, где применяется обработка материалов (камня, ткани, кожи). Положительной стороной дня можно считать возможность навести окончательный порядок в самом процессе повседневной работы (в инструментах, документах, контактах и мыслях).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Домашняя обстановка имеет для вас в этот день повышенное значение. Вам может прийти в голову мысль о новых удобствах и даже о роскоши (точнее, о том, что вы под этим подразумеваете). Если вы много и долго размышляли о своей любовной жизни, сексуальных контактах, денежных авантюрах, долгах, то сможете прийти к окончательному и здравому выводу. Если вам захочется полениться, позвольте себе это. Январские Водолеи могут стать капризными и расслабленными, незаметно подменять общее благо собственными интересами, использовать популярность в целях удовлетворения своих бытовых или семейных потребностей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это вполне благоприятный день. Единственное, чего вам следует опасаться - так это чрезмерного потворства собственным прихотям или прихотям любимых людей. Вы можете стать более обычного сентиментальны, щедры, падки на всевозможные блага и удовольствия. Если вы придерживаетесь экономии, то в дорогу берите с собой поменьше денег. Возможно, вы станете более доверчивы (что может вести к материальным потерям). Всем без исключения Рыбам звезды советуют настроиться на более деловитый лад и постепенно привыкать к мысли о том, что не все вопросы решаются улыбками, кокетством и личным обаянием.