Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 февраля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня будет довольно гармоничным. Первая половина дня принесёт хорошее настроение и оптимистичный взгляд на окружающий мир. Сейчас вы будете открыты для новых знаний, появится желание изучать какую-либо интересующую вас область. Это удачное время для выражения своих чувств и эмоций, общения с иностранцами.
Во второй половине дня хорошо бы сходить в музей или посетить театр. Любое эстетическое времяпрепровождение в течение этого периода будет вам приятно. В это время можно также заниматься гармонизацией личных взаимоотношений, так как в это время взаимные упреки друг к другу могут показаться вам нелепыми и не заслуживающими вашего внимания.
Гороскоп на сегодня, 13 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня важны партнёрские связи. Репутация и мнение публики будут волновать вас больше обычного, не оставят равнодушным, но уже не смогут оказать существенного влияния на ваши поступки. Удачное время для заключения коммерческих сделок, особенно если они носят новаторский характер и вы предполагаете развивать их по новым, прогрессивным законам. Любовная связь, начатая в этот день, обещает стать счастливой, иметь хорошее продолжение и большое будущее. В этот день можно показать себя в выгодном свете перед друзьями, группой единомышленников или обществом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общественная жизнь важнее личной. Ваши договоренности, связи и проекты имеют широкий резонанс. Удачное время для оказания благотворительной активной помощи, покровительства. В личных взаимоотношениях сохраняется возможность поворота на новые рельсы. Вам не помещает немного таинственности, идеализма. Горячая вера в то, что вы делаете, привлечет к вам единомышленников, сотрудников, сочувствующих, и вы не останетесь в одиночестве, даже если формально в нем оказались. Вы способны оптимистично, но и довольно объективно судить о своих партнёрах, конкурентах, расположены принять их предложения, идеи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Это благоприятное время для отдыха. Выбирайте расслабляющие, приятные, спокойные его формы. Позаботьтесь о том, чтобы не остаться в одиночестве и иметь возле себя сердечного друга. С таким человеком вы сможете поговорить о жизни, любви, дружбе, вере, религии, музыке. Посещение камерного или домашнего концерта, прогулка по красивым местам доставит вам удовольствие. Это подходящее время для того, чтбы не спеша обдумать и выбрать подарок для любимого человека или для своего ребёнка. Любовное свидание может стать очень счастливым, причём для счастья вам будет достаточно лишь взаимопонимания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасное время для общения с родственниками - как с теми, с кем вы постоянно делите кров, так и с теми, кто проживает вдалеке от вас, кого вы давно не видели. Примирение и ласковое обращение возможно даже с теми, кто не разделяет ваших взглядов. Это день, когда можно буквально кожей почувствовать атмосферу и внутренние законы той группы людей, в которой вы вращаетесь. Подходящий период для применения психотерапевтических методов. Уют и покой в доме окажут чудодейственный эффект. Если прямые контакты вам не нравятся, просто насладитесь любимой книгой или фильмом в домашнем одиночестве.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На редкость подходящий день для тех, кто чувствует за собой вину и страстно хочет ее загладить. Для этого не придётся совершать немыслимые подвиги, лишать себя самого необходимого и посыпать голову пеплом. Просто улыбнитесь другому человеку, попросите прощения и дайте знать, что не хотите конфликтов между вами. Для супружеского примирения это идеальное время. Подходит оно и для прогулок на природе, посещения культурных мероприятияй, вечеринок в доброжелательном неагрессивном кругу. Для деловых разъездов день не очень желателен, так как склоняет к рассеиванию внимания, к лени.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неподходящее время для жестких деловых операций, активного творчества, борьбы за победу. В коммерческих мероприятиях добродушие, дружелюбие, мечтательность, гуманность будут несколько не к месту. В результате вы ничего не потеряете, но можете ничего и не приобрести. День годится для оказания бескорыстной помощи, приобретения подарков (а также и того, что вам нравится и доставляет радость). Покупайте красивые вещи, вкусности и сладости, записи музыкальных концертов, фильмов, билеты в театр. Вам не изменит вкус и чувство меры, если вы надумаете подобрать новые обои в цвет мебели.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В свои личные отношения вы можете внести всю гармонию, на которую способны. Не нацеливайтесь на соревнование и победу, лучше откройте тому, кого любите, своё сердце. Интерес должен быть взаимным, поэтому постарайтесь узнать или угадать, что волнует вашу пассию, какие у него (нее) вкусы, надежды, идеалы. Прекрасное время для загородного свидания, для поездки на природу или в красивое место вместе с детьми. Ребёнка можно сводить на спектакль, в кино. Преподнося другу или любимому существу подарок, обставьте все как можно романтичнее, необычнее и таинственнее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличное время для того, чтобы на денек отвлечься от активных преобразований в доме или в бизнесе. Можно отдохнуть, поделиться своими замыслами с другом или родственником, и не только помечтать о будущем, но и поностальгировать о прошлом, которое было не менее романтичным. Супругам стоит на время отказаться от бурной новаторской деятельности по обустройству общего гнезда. Если есть возможность, сбегите на природу, в театр, в ресторанчик на отшибе. Можно также пригласить в дом несколько доверенных друзей и всласть пообщаться за рюмочкой того, что вы обычно пьете в таких случаях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Замечательное время для неформального общения и неформальных же договоренностей. Между супругами, друзьями, родственниками может быть достигнуто полное согласие. Не поднимайте больных, трудных, жареных тем - они не вызовут активного отклика и быстро перестанут быть предметом обсуждения. Наоборот, будет удачной совместная поездка на отдых, посещение элитного клуба или демократичного общественного мероприятия. Это подходящий день для презентаций, особенно если вы хотите привлечь внимание публики к благотворительной деятельности или к какой-то области искусства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В супружестве прекрасно решатся вопросы, связанные с вашими личными доходами и их ролью в совместном семейном бюджете. Вы можете без труда убедить свою вторую половину в том, что на вас можно рассчитывать. Возможно даже, что вам и не придётся никого специально убеждать, так как ваш партнёр настроен на мирные отношения, готов проявить уступчивость, понимание. Можно также полюбовно договориться с работодателем о смягчении финансовых условий индивидуального трудового договора. Однако здесь будьте внимательны, не расслабляйтесь полностью, чтобы не произнести неверного слова.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете без труда связаться со своими иногородними коллегами, иностранными корреспондентами, находящимися вдали от вас родственниками. Переписка или переговоры могут помочь вам примириться и найти общий язык там, где когда-то были бессильны (и возможно, так и будут бесполезны) слова. Связь с супругом или любимым, приятным вам человеком может быть налажена подобным же образом. Если вы затрудняетесь в выборе слов, отправьте картинку, флэш-открытку, забавное стихотворение, беззлобный анекдот на интересную обоим тему, сообщите новость, пошлите музыкальный привет по мобильному.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это удобное время для вас, если вы хотите попросить о сочувствии, психологической поддержке, материальной помощи. Вы способны на такое же поведение по отношению к тем, с кем связаны договором или кому просто симпатизируете. В обоих случаях соблюдайте чувство меры и не позволяйте своей фантазии преувеличивать свои и чужие возможности. Высока вероятность удачи в любой совместной деятельности, особенно носящей мирный, гуманный характер, или связанной с искусством. Удача в бизнесе и совместных коммерческих проектах гарантирована при условии внимания сторон к интересам друг друга.