Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 января 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня неплохо подходит для проявления активности. Удачным будет отдых на природе, катание на лыжах или санях, если, конечно, погода позволит это сделать. Это также удачное время для прогулок на свежем воздухе.
Повышается в этот день и сексуальное притяжение, а поэтому весьма вероятны страстные интимные контакты. Вторая половина этого дня окажется удачной для встреч со своими друзьями, общения в большой компании. Сейчас весьма вероятны и новые дружеские знакомства. Повышаются возможности для проявления своей оригинальности, усиливается чувство юмора, а общение становится более непринужденным. Во время  бесед в это время могут рождаться весьма интересные мысли и идеи.
Гороскоп на сегодня, 1 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день можно спокойно отключиться от деловой суеты, восстановить силы после приятной праздничной усталости. Он на редкость удачен для тех Овнов, которые мечтают выспаться и расслабиться, а затем не спеша пообщаться с доверенными, близкими, родными людьми, поздравить отсутствующих друзей. Если вы беспокоитесь о ходе неотложных, непрерывных коммерческих и проиводственных процессов, то будет достаточно с утра поинтересоваться, все ли там в порядке, и дать необходимые распоряжения. Переговоры, подписание документов и поиски конкретных нужных сведений не дадут результата.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неторопливость, расслабленность не повредят вашим планам. Отдыхайте, встречайтесь с родственниками и знакомыми, обменивайтесь впечатлениями. Не рекомендуется строить твердые планы относительно покупок, расходов. Продумывать деловые распоряжения не возбраняется, но оформлять, подписывать (и даже мысленно ставить под ними подпись, как под уже принятыми) не стоит. Вместе с приходом нового календарного года Тельцы могут праздновать и окончание довольно длительного этапа своей жизни. Сделайте это с благодарностью к судьбе: она давала вам чудесную возможность выйти на новые рубежи развития.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете посвятить день обдумыванию заманчивых свежих планов. Ориентируйтесь преимущественно на интуицию и внутреннее чутье. Ваш рациональный ум пока что не способен быть вам хорошим помощником и склонен скорее перебирать прежние удачные события, чем концентрироваться на новых горизонтах. В связи с этим возможна некоторая растерянность. Неотложные покупки обещают быть успешными. Но не слишком погружайтесь в прихоти своей фантазии, держитесь золотой финансовой середины (особенно если тратите не свои личные, а совместные или чужие деньги).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Волнения и мечты, навеянные новогодним праздником, не сразу отпустят ваше воображение. Но постепенно они все же начнут рассеиваться, возвращая вас к более будничным вещам. Впрочем, для вас этот день окажется даже более приятным и удовлетворяющим, чем предыдущий. Ваша забота о близких будет выглядеть более естественной. Эмоциональная составляющая отношений усилится, и вы сможете проявить свою сердечность, мягкость, романтичность. Вы сможете поздравить дальних родственников и друзей, о которых забыли или связь с которыми накануне оказалась невозможной.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев После веселого и романтичного праздника самое время понежиться в постели, предаваясь новым, освежающим воображение мечтам. Присутствие сексуального партнера может заметно украсить ваш день, вновь и вновь заставляя вас оставаться вдвоем и лишь изредка любопытствовать, что же происходит за стенами вашего дома. Одинокие Львы способны превратиться в страстных мечтателей, предающихся надеждам на невозможные, рискованные вещи. Состояние ваших финансов может внушить вам некоторое беспокойство. Но уверенность в собственной работоспособности и надежном служебном положении вернет вам оптимизм.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы наконец вспомнят о своих партнерах, начнут замечать, где, с кем, в какой среде находятся. Поведение других людей может им не понравиться (возможно, в силу собственной усталости, утомления, озабоченности). Стоит умерить придирчивость и ворчливость, чтобы не портить окружающим праздничное настроение (например, воздержаться от подозрительности и претензий, смириться со странными прихотями своей второй половины). Вместо этого, следует вспомнить о любви, которая их окружает, и о признании своих заслуг, которое они получили. Это поднимет им настроение, сделает увереннее в себе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Помогите своим домашним, близким достойно продолжить или завершить праздничное мероприятие. Если вы умудритесь встать пораньше или проведете бессонную ночь, то потратьте несколько утренних часов на активную уборку. Вы интуитивно поймете, как сделать это без лишнего напряжения. Не исключено также, что вам придется раньше, чем вы рассчитывали, вспомнить о рабочих планах, деловых ограничениях. Вам предстоит вспомнить не только о прошедшем веселье, но и о своих новых обязанностях. В связи с этим обстоятельством вам следует позаботиться о том, чтобы прийти в рабочую форму.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваш праздник вряд ли закончится именно в этот день. Главной его прелестью и гвоздем программы обещает стать насыщенное общение. Веселая компания, которую вы пригласили к себе домой, сменится другой, не менее веселой, или вы плавно переместитесь на другую площадку для развлечений все в том же приятном обществе. Любовное свидание, интересная прогулка, значимая встреча не дадут вам скучать, не говоря уже у массе интересной и полезной информации, которую вы узнаете попутно. Однако усталость, нездоровье или чей-то запрет могут ограничить доступ к желанным удовольствиям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Очнувшись от праздничного волшебства и отоспавшись, вы заметите, что в доме не все гладко. Возможно, состояние кого-то из домашних неожиданно потребует особого внимания, или напомнят о себе служебные дела, обязанности, сроки, не давая расслабиться окончательно. Перемены, происходящие в жизни вашего партнера (супруга), заставят его (ее) отключиться на время от общих проблем. Но управиться с ситуацией вы сможете и самостоятельно, благодаря своей личной гибкости, изворотливости, а также пользуясь удачным и хорошо налаженным источником дохода, прочным финансовым положением.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы не сумеете и не захотите забыть о своих деловых контактах, даже во время каникул. Праздник может послужить для вас прекрасным поводом и случаем для того, чтобы наладить полезные дружеские отношения, заявить о себе как о значимой, опытной, авторитетной фигуре. Но ваше любопытство может оказаться ограничено самой ситуацией. Некоторые важные детали, сведения окажутся вам недоступны, не все нужные люди окажутся в пределах вашей досягаемости. Неполадки со связью и транспортом, либо внезапные неожиданности в это сфере не создадут вам больших неудобств, но могут заставить поволноваться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Праздник праздником, мечты мечтами, а в реальности Водолеям стоит немного подтянуть поясок и подыскать способ экономии собственных ресурсов. Далеко не на все их прихоти и капризы у них найдутся свободные средства. Счастливый выход из досадных мелких ограничений помогут отыскать друзья, знакомые, деловые партнеры. Звезды советуют Водолеям не делать выводов, исходя лишь из сиюминутных текущих событий, а просто плыть по течению, спокойно приспосабливаясь к мелким изменениям. Еще немного - и в их жизни произойдет новый поворот, позволяющий строить и новые, увлекательные планы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вас поджидает легкая усталость. Не дайте ей перейти в необоснованное уныние: вовремя отдохните, ограничьте излишние прихоти, потребности. Общение с друзьями и единомышленниками может разочаровать вас или потребовать соблюдения определенных правил, условий. Вместо попыток охватить своим вниманием всех знакомых, отдайте предпочтение одному хорошему другу, которого (которую) цените в разы больше остальных. Именно с ним (с ней) будет легче всего поговорить о будущем, оценить произошедшие события, задуматься о новых, планах, продолжающих или развивающих вашу прежнюю удачу.