Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 января 2009 года.

Первая половина этого дня принесет удовлетворение собой и хорошее настроение. Повысится уверенность в собственных силах и возможностях. Это время можно провести вместе с родителями, пообщаться с близкими родственниками и членами вашей семьи.
Во второй половине этого дня очень важно избегать скуки, посредственности и какой-либо традиционности. Сейчас, напротив, стоит проявить свою смекалку, найти необычные и разнообразные развлечения. Это время, когда захочется больше свободы. Могут происходить неожиданные события, складываться необычные ситуации. Повышается стремление к приключениям, но настроение может колебаться, а происходящие события окажутся непредсказуемыми.
Гороскоп на сегодня, 2 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Постепенно привыкайте к дисциплине. Звезды предоставляют вам удобную возможность начать со своего внутреннего мира и тайных, скрываемых от мира потребностей. Наведя порядок в них, вы в недалеком будущем почувствуете, что и с внешними задачами вам разбираться гораздо проще. Обратите внимание на привязанность к друзьям. Подумайте, не слишком ли вы зависимы от кого-то из них, не представляете ли их себе в неверном, призрачном, ложном свете, не тормозят ли они вашу работу, вместо того, чтобы помогать или хотя бы не мешать вам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пора отсекать призрачные надежды на будущее от реальных возможностей, в которых вы твердо уверены. Не пренебрегайте возможностью разобраться в ситуации, особенно в деталях своих связей. В отношениях с единомышленниками вы можете навести вполне приемлемый порядок - например, отделив неуправляемых мечтателей от надежных и преданных рабочих пчелок, неустанно поддерживающих ваш проект. Апрельские Тельцы испытывают мощный энергетический подъем, им по плечу любые задачи. Но при этом внушительная фигура партнера столь же важна для них, как и собственные практические идеи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Мысли о светлом будущем начинают занимать вас постоянно, будя ваше воображение новизной. Информации к размышлению у вас вполне достаточно. Но, пытаясь воплотить свои планы в жизнь, не забывайте и о том, во что упираетесь ногами. Объективные ограничения, налагаемые на вас бытом, условиями проживания, семейной обстановкой, требованиями родителей - надежный, но довольно тяжелый якорь. Одним из главных способов почувствовать уверенность в себе является сейчас честная финансовая договоренность, или присутствие в вашей жизни надежного партнера, напарника, коллеги.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ища новую, свежую пищу для эмоций, соблюдайте осторожность и аккуратность. Например, встречаясь с новыми для вас людьми или приехавшими издалека друзьями, сразу знакомьте их с правилами, принятыми в вашем повседневном окружении, с нормами общения, привычными запретами. Не забывайте об этом и в том случае, если сами находитесь на чужой территории. Если вы планируете зарубежную поездку или переезд, то заранее осведомляйтесь о необходимых инструкциях и требованиях, пытайтесь вникнуть, вжиться в предлагаемые условия. В отношении получаемых сведений не будьте чересчур доверчивы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Неожиданностям финансового сотрудничества противопоставьте экономность, четкость и разумность. Позаботьтесь о правильном и своевременном оформлении деловых документов, служебных отчетов. Право составлять документы, заполнять бумаги лучше предоставить партнеру. Для июльских Львов особенно возрастает значение неформального общения, умения вести переговоры в нестандартном ключе. Учитесь понимать нелогичные (на ваш личный взгляд) высказывания других людей. Нарабатывайте способность действовать в команде или в паре, прислушиваться к мнению противоположной стороны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможно взаимное охлаждение с партнерами. Пугаться окончательного разрыва вряд ли стоит: таланты и достижения Дев еще свежи в памяти публики, и не считаться с ними попросту невозможно. Творческий потенциал Дев настолько велик, что они успеют грамотно использовать даже очень мало предсказуемую обстановку. Возрастает значение связей с представителями медучреждений и общественных организаций, дружественных отношений в трудовом коллективе, а также источников рабочей информации. Служебные контакты (телефон, почта) могут обновиться, поменяться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Как в источниках деловой информации и в рабочих контактах, так и в требованиях к оформлению вашего рабочего места ожидаются нововведения и перемены. Не спешите наводить здесь лоск и глянец, ограничьтесь пока лишь самыми необходимыми мерами. В личной жизни Весов также наступает новый этап. Им следует проверить или заново наладить связь с любимыми, детьми, товарищами по развлечениям и учебе (включая альтернативный, запасной ее способ). В любви вас вскоре ожидают не только радости и совместные расплывчатые мечты, но и некоторые ограничения, обязательства и проверки на прочность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В быту Скорпионов наступают заметные перемены. В связи с ними меняется и образ их мыслей, способы общения. Наиболее четко это ощущают октябрьские Скорпионы. Им предстоит заново оформить документы на недвижимость, оговорить условия своего проживания, а некоторых ожидает переезд, обмен, расширение жилплощади или собственных владений. Родители-Скорпионы должны вспомнить о своих обязанностях перед детьми, позаботиться об их будущем. В отношениях с возлюбленными возможны неустойчивость, неуверенность, ожидание (или страх) перемен, озадачивающие, ограничивающие, обязывающие к ответственности события.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Неустойчивая домашняя ситуация может выбить некоторых Стрельцов из колеи, сделав их нервознее, опасливее. Звезды рекомендуют им воздержаться от выводов и постепенно присмотреться к происходящим изменениям, особенно финансового плана. Может оказаться, что неуверенность вызвана невозможностью купить что-то или продолжать вести широкий образ жизни. Зато в общении с партнерами и друзьями наступил новый, весьма удачный этап. Главным его преимуществом является шанс договориться, минуя официальные предписания и нормы, лишь вовремя отслеживая нужную информацию, предоставляемую в изобилии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши идеи, а с ними и связи приобретают новое направление. В течение суток вы склонны концентрироваться на сложных, заковыристых, изменчивых сторонах этого неизбежного процесса. А в это время более позитивные и приятные изменения (такие, как рост вашей энергичности, работоспособности, приток свежей информации, связанной с заработками и прибылями) могут пройти мимо вашего сознания. В попытках приспособиться к меняющимся обстоятельствам постарайтесь придерживаться некой середины. Не расстраивайтесь по пустякам. Вырабатывайте гибкость мышления, способность нестандартно (но логично) мыслить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не бойтесь обрасти новыми связями, даже если пока не совсем четко представляете себе, зачем они вам нужны. Вы еще успеете разобраться в их подлинной ценности. Для тех, кто рожден в январе, контакты и знакомства становятся важнейшей частью жизни. Эти люди почувствуют себя готовыми на новые творческие, писательские или педагогические свершения.Это также весьма значимое время для тех, кто занят литературной, издательской работой, посредничеством, много разъезжает, читает, консультирует, объясняет. Но и в романтических отношениях становится важно умение выразить свои чувства словом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши планы могут поменяться в течение дня несколько раз. Не пытайтесь заранее полностью предугадать ход событий. Но и слишком сильно расстраиваться из-за того, что ваши ожидания не оправдываются, не стоит. В отношениях с партнером велика вероятность временной отстраненности, охлаждения. С вашей стороны это может быть вызвано капризностью, нервозностью и прихотью, а с его (ее) - чрезмерным упорством в малозначащих деталях. Обеим сторонам приходится переживать переходный этап. Старайтесь найти общее в своих проблемах, и постепенно все наладится.