Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 января 2009 года.

На первую половину этого дня стоит составить план, так как сумбурная деятельность в течение этого периода вряд ли приведет к хорошим последствиям и результативной работе. Но в своём плане оставьте время и для непредвиденных ситуаций. Старайтесь сейчас избегать колебаний настроения, проявите сдержанность в любых делах. Это поможет легче справляться с неприятными сюрпризами, которые могут поджидать вас в это время.
Гармоничный аспект между Луной и Солнцем, который произойдёт во второй половине этого дня, улучшит ваше настроение, позволит найти согласие с самим собой. Это хорошее время для общения с членами вашей семьи, родителями, близкими родственниками.
Гороскоп на сегодня, 15 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отложите развлечения, соберитесь с духом. В таком настроении вы сможете выполнить любое ответственное задание. Это особенно важно, если вы вольный художник и действуете в собственном режиме. Реализации ваших планов ничто не будет препятствовать. Но и подгонять вас никто не собирается. Самым неожиданным временем может стать раннее утро: ваши планы могут резко видоизмениться. Обращайте внимание прежде всего на выполнение тех задач, которые планировали или обсуждали с другими людьми раньше. Вы можете захотеть вернуться к испытанному способу лечения, к проверенному месяцами режиму дня.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В отношениях с людьми обращайте внимание в первую очередь не на то, что расслабляет и умиляет вас, а на то, что вы должны, обязаны сделать. Возможно, вы успели забыть об этом, привыкли к уже сложившемуся стилю общения. В деловых, карьерных вопросах это будет ещё одним поводом узнать нечто новое, интересное, расширить круг знакомств или вернуться к авторитетному источнику информации. А вот в личных связях необходимость выполнить свой долг станет причиной временного отчуждения, отдаления. Обязанности могут оказаться тормозом, который замедляет развитие ваших новых романтических надежд.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В выполнении наиболее важных домашних дел вам нужно будет проявить тщательность и ответственность. Близнецы, у которых мало опыта в учёте всевозможных скучных деталей, поступят правильно, если попросят помощи и совета у более старших людей, или даже согласятся действовать под их прямым руководством. Всем Близнецам небесная картина дня предлагает всерьёз задуматься: как соединить свои обширные знания (настоящие или будущие) с реальными условиями своей жизни, возвышенные и обобщенные рассуждения о терпимости и дружбе - с терпением и служением в конкретных жизненных обстоятельствах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам предстоит решить сложную задачку на сообразительность и одновременно на ответственность. Вы не сразу сможете найти точный ответ на вопрос, заданный вам другими (или заданный вами себе же). Подбор точных слов для выражения своих мыслей будет непростым делом. Могут обнаружиться проблемы в документах, дающих вам права на владение чем-то или на проезд куда-то. Взаимоотношения с родителями, близкими родственниками, соседями, случайными собеседниками могут стать неловкими, обязывающими, неуютными, слишком официальными. Не бойтесь искать нестандартных путей в болезненных вопросах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Заглянув в своей кошелек или на выписку из текущего счета в банке, вы можете впасть в уныние. Картина, которую вы увидите, окажется не слишком удовлетворяющей. Раннее утро может настроить вас на растерянность на весь оставшийся день. Часть ваших надежд, связанных с перспективами совместной деятельности, окажется ложной или неприменимой конкретно к вашей ситуации. Но трагических последствий ждать вряд ли следует. Вы уверены в своей личной работоспособности, даже если обстоятельства на службе перестали быть благотворными и у вас больше нет прежней авторитетной поддержки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сентябрьским Девам больше, чем остальным, придётся прочувствовать на себе необходимость детальной и ответственной работы. Задача, поставленная перед ними, вполне в их стиле и, в сущности, не должна пугать их. Но она может показаться нудной, скучной. К тому же придётся возвращаться к надоевшим мелочам, от которых даже Дева способна прийти в ужас. Вас выручит в первую очередь яркий творческий подход. Грамотная организация, оригинальное распределение ролей между вами и вашими напарниками - все это позволит выполнить данный этап работы с блеском и заслужить симпатии заказчика или проверяющего.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Рабочие обязанности или угроза срыва планов заставят вас уединиться и сосредоточиться. Сконцентрируйте все внимание на скрытой стороне вопроса. Не пропускайте ни малейшей детали. Вы можете обнаружить неожиданные промахи, оплошности. В попытке их преодолеть вам в голову могут прийти оригинальные решения, удивляющие блеском, красотой и легкостью. Но даром такие озарения не являются, поэтому им будет предшествовать уныние, раздражение или короткое отчаяние. Впрочем, творческий поиск новых решений, внезапные повороты мысли сами по себе способны доставить вам удовольствие и обогатить ваш ум.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Приступая к обновлению своего быта, вы пока получаете больше вопросов, чем ответов. Самые важные вопросы жизни предстанут перед вами в виде головоломки. Процесс ее решения весьма познавателен. Если не справляетесь самостоятельно, привлеките к своим размышлениями членов семьи или друзей. Ищите полезные детали и сведения в самых неожиданных местах, поднимайте и прежние связи. Коллективное обсуждение позволит сложить из бессмысленного хаоса логичную и стройную картинку. Однако получится это не сразу, и день может оставить у вас впечатление бестолкового, непредсказуемого.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В важных делах и связанных с ними контактах много путаницы. Вас ожидают отсрочки, задержки. Возможна странная, необъяснимая (в данный момент) позиция собеседников. Они могут отказаться от того, что недавно уверенно вам предлагали, или начать продвигать ту точку зрения, которая их давно перестала интересовать. Не пытайтесь составить твердое расписание. Вам вряд ли удастся отдать чёткие и понятные распоряжения подчиненным или получить таковые от своего шефа, а ваша начальственная строгость может рассмешить людей. Возможны также кадровые перестановки, неопределённость рабочих маршрутов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете увлечься кропотливой и детальной работой просто потому, что попали в знакомую стихию. Чтобы увязать в систему противоречивые высказывания своих партнёров (или клиентов, советчиков, друзей), вам придётся прибегнуть к прежней системе правил, когда-то отработанной вами лично до мелочей и никогда ещё не подводившей. Благодаря этому вы сохраните свой личный авторитет. Но эта работа может отнять вас у дорогих людей, возлюбленных, или надолго отвлечь вас от волнующей творческой деятельности, к которой вы стремитесь. Никто, кроме вас, не распределит ваше время и силы грамотно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам предстоит лишний раз убедиться в том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Эта поговорка как нельзя лучше описывает состояние ваших финансовых дел. Даже если вы уверены в себе, то перед вами вновь возникает постоянная необходимость просчитывать возможные мелкие риски. Это лишает вас счастливого волнения и вдохновения, заставляет стать скучнее, а порой - и немного циничнее. Положительной стороной можно счесть возможность расширить свои знания или познакомиться с новыми друзьями. Вашим руководителем станет знающий опытный партнёр, уверенно направляющий ваши действия из-за кулис.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Находясь во взволнованном приподнятом настроении, вы можете долго не понимать причину уныния своего партнёра. Он способен отвергнуть ваше внимание, отказаться от совместного времяпрепровождения, волнующего свидания. Не принимайте такое отношение за холодность, идущую из глубины его (ее) души. Вздохните с облегчением, ведь это не перед вами стоит разветвленная задача со множеством мелких трудностей и загвоздок, и не вам предстоит ее решать. Предложите партнёру помощь - оригинальное решение. Даже если оно не будет принято моментально, пути применить его на практике наверняка отыщутся.