Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 января 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для общения, встреч с друзьями и знакомыми людьми. Это время будет удачным и для небольших поездок, прогулок на свежем воздухе. День может принести и тягу к новым знаниям, повышенную любознательность. Информацию сейчас проще черпать во время диалога.
А вот для совершения покупок и приобретений этот день окажется не слишком благоприятным. Сейчас вы либо купите совсем не то, что планировали, либо приобретет товар по слишком завышенной стоимости. Первая половина этого дня также не самое удачное время для романтических знакомств и любовных свиданий. Не стоит планировать на утро и визит в парикмахерскую или салон красоты.
Гороскоп на сегодня, 8 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День исключительно благоприятен для ваших связей, для сбора и распространения разнообразной информации. С самого утра к вам в голову могут прийти весьма удачные мысли, и дальнейшее развитие событий в течение суток покажет, что многие люди думают так же, как и вы. Однако звезды рекомендуют вам не пользоваться хорошими обстоятельствами бездумно, потребительски. Постарайтесь заглядывать на шаг вперед и сразу прикидывайте, чем получаемые сведения и заводимые связи могут быть для вас полезны. К доброй трети их вам стоит отнестись критически, более строго и придирчиво.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Направьте основное внимание на финансовую информацию, коммерческие контакты. В этот день вы можете приобрести все, что нужно для оформления бумаг, обработки сведений, поддержания связей. В море доступных возможностей старайтесь сразу выбирать самые полезные и практичные. Учтите, что впоследствии часть полученных знаний вы примените не так, как рассчитывали (с другой целью или в других условиях). Если вы будете готовы к некоторым неожиданностям и непредвиденным случайностям, то все, что услышали и увидели, сохранится в копилке ваших знаний. Наилучшее время для денежных операций - утро.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши природные качества информатора, посредника, ученика - на высоте. Любые занятия, которые их требуют, окажутся успешными. Наиболее ценные и своевременные мысли посетят вашу голову утром, а в оставшееся время вы сможете развить их, воплотить в жизнь или поделиться ими с окружающими. Это чрезвычайно благоприятный период для обучения, рассмотрения материала с разных сторон, в том числе и под немного неожиданным углом. В то же время помните, что начатые переговоры или поездку лучше не затягивать надолго. На следующий день вы уже не сможете так вольно распоряжаться собственным временем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам не удастся соскучиться наедине с собой. Ваш ум будет занят новыми соображениями, среди которых не последнее место займут отношения с окружающими людьми. Возможно, вы будете склонны мысленно разговаривать с воображаемыми собеседниками или с отсутствующими в данный момент близкими. Таким путем вы сумеете не только развлечь себя, но и обдумать с разных сторон то, что волнует, тревожит вас, остается не до конца понятным, не полностью раскрытым. Поведение любимых людей и постоянных партнеров будет оказывать косвенное, но существенное влияние на ход ваших мыслей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Махнуть рукой на важные дела и предаться дружескому общению - вполне реальная перспектива для вас. Даже деловые переговоры лучше проводить в неформальной обстановке. Она будет способствовать завязыванию знакомств, обсуждению последних событий, общественных тенденций. Благодаря общности интересов и ваши отношения с партнером по браку приобретут новизну и легкость, позволяя, например, проще смотреть на финансовые вопросы. Свободная форма высказываний все же будет нуждаться в оглядке на правила и ограничения. Вы можете попробовать освоить новый способ общения, связи, договора.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Несмотря на обилие всевозможных тем, разнообразие новостей и предложений, вам стоит сосредоточиться на своих главных планах. Основным способом продвижения дел вперед станет непосредственное обсуждение нужных вопросов, очное или дистанционное. Неформальный оттенок сделает его легче, непринужденнее. В процессе общения вы можете подружиться со своими сотрудниками или начальством. Старайтесь сразу думать о том, как в будущем оформите свои мысли на бумаге, какую официальную форму им намерены придать. Это особенно важно, если речь идет о ваших обязанностях, личной ответственности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День хорош для студентов и преподавателей, для издателей, лекторов, популяризаторов знаний, распространителей идей, для общественных работников. Большинство дел будет решаться путем переговором или предоставления информации. Это удачное время для записывания новых мыслей, озвучивания предложений. Тем, кто учится, будет легко даваться теоретическая сторона изучаемого. Но в первую очередь именно им следует помнить, что в недалеком будущем им придется столкнуться с необходимостью применить узнанное на практике. В подвижных, изменчивых условиях текущего периода это будет не так просто.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Главная удача этого дня состоит для вас в том, что важные аспекты взаимодействия с людьми вы сможете обсудить заинтересованно и абсолютно хладнокровно, без лишних эмоций и подозрений. В домашних делах вы сможете продемонстрировать находчивость, изобретательность, остроумие. Такими же качествами порадуют вас и близкие. Благодаря этому часть проблем снимется сама собой. Помните лишь о том, что вы не контролируете свою ситуацию полностью. То, что сегодня выглядит легким и простым на словах, завтра (на деле) окажется довольно хлопотным и даст иной, непредсказуемый, не ожидаемый вами результат.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Беседы, поездки будут изобиловать забавными и неожиданными моментами, что наверняка доставит вам удовольствие. День позволяет найти общий язык практически с любым человеком. Погружаясь в общение, в интересное и познавательное взаимодействие с окружающим миром, не забудьте, что главный смысл дня - диалог. Свое красноречие и остроумие вам следует использовать прежде всего для того, чтобы донести до партнера свои соображения. Второй вашей задачей будет услышать ответ, получить отклик. Несмотря на веселое настроение, постарайтесь выбирать слова, если касаетесь тем, болезненных для других людей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Повседневные обязанности вы будете выполнять на удивление легко. Скорее всего, вам так и не представится возможности для активного действия, для проявления собственной мощной воли. Главным требованием дня станет умение разговаривать, держать связь, не без доли юмора обмениваться нужными сведениями. Вы можете организовать свою работу так, чтобы черпать доход сразу из двух источников. Впрочем, соблазняться видимой легкостью такого режима не стоит. Звезды рекомендуют вам заранее предусмотреть практические мелкие препятствия, собрав о них необходимую информацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможность беспрепятственно общаться, обмениваться легкомысленными шутками и последними новостями сделает особенно привлекательным ваши контакт с возлюбленными, побуждая не выпускать из рук мобильника или мучать клавиатуру компьютера. Родителям-Водолеям стоит позаниматься с детьми, или сводить их на прогулку, рассказывая по пути об интересных вещах. В процессе возни с любимым чадом они откроют и для себя массу любопытного. Некоторые Водолеи смогут обнаружить в себе талант непринужденного рассказчика, шутника, способность находить новые сюжеты и нестандартные повороты избитых тем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы склонны к повышенному любопытству и общительности. При этом вам не обязательно уходить из дома. Это может проявляться в том, что вы запретесь в квартире и будете жадно следить за новостями, переписываться или перезваниться с друзьями и родственниками. Ваш особый интерес вызовут тайные, запретные или до конца не раскрытые темы. Вы без труда восполните недостаток нужных сведений собственной фантазией. К некоторым сложным вопросам (связанным с вами лично или с преобразованием ваших партнерских отношений) вы можете испытывать отдельный острый интерес.