Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 января 2009 года.

Первая половина этого дня окажется более насыщенной событиями. Это будет удачное время для общения, небольших поездок и путешествий. Эмоции будет контролировать в течение этого периода не просто, но зато легче будет выражать свои мысли. Это время хорошо подходит для обучения и расширения собственного кругозора. Не исключены новые дружеские знакомства.
Расположение планет во второй половине дня повышает интерес к искусству, усиливает тягу ко всему прекрасному. Это отличное время для посещения театра, похода в кино или картинную галерею. Сейчас удачно будут складываться романтические свидания, можно посетить салон красоты или совершить приятные покупки.
Гороскоп на сегодня, 16 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В своих инициативах вы не сможете обойтись без присутствия партнёра или без учёта его жизненных интересов. К счастью, вам не придётся гадать, как другой человек расположен к вам. У вас будет прекрасная возможность встретиться или созвониться, чтобы обсудить совместные вкусы, надежды и решения. Вы сможете не только поговорить о малозначащих мелочах и убедиться во взаимном дружелюбии. Не упускайте и шанс обменяться новостями, поделиться друг с другом знаниями. Возможно, впервые за много дней вы сможете рассказать друг другу то, о чем раньше поболтать было просто недосуг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чтобы ваши дела шли гладко, не пренебрегайте возможностью поговорить с коллегами и соратниками. Узнайте, о чем они думают, что нового могут предложить. Не забывайте и о том, что у ваших друзей имеются давно забытые наработки, идеи, знания, которые много дней оставались невостребованными, по той или иной причине. Самоё время вытащить их на яркий свет, произвести их систематизацию, а затем приспособить к реализации общих планов. Назначайте совещания, собрания. Не опасайтесь соединять в создаваемом вами рабочем расписании разноплановые пункты. Они будут уравновешивать, дополнять друг друга.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете встретиться с людьми, которых давно не видели. Для многих Близнецов, особенно майских, это прямая необходимость. Они вполне могут сами стать инициаторами встречи, позвонив, написав забытому персонажу, или даже лично заявившись к нему (к ней) на порог, с цветами и подарком. Тем, кто учится, придётся отложить освоение новых знаний и попытаться привести в систему прежние достижения. Документы, подтверждающие или разрешающие учебный процесс, учебные материалы, курсы лекций, расписания занятий - все это подвергнется пересмотру, единоличному или коллегиальному.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День позволяет вам найти более приемлемый язык со своими домочадцами. Миролюбие (их и ваше) будет выражаться не в стремлении все забыть, а скорее в том, чтобы припомнить забытое и пересмотреть его, найдя в нем новые достоинства. Вы также можете поделиться с членами семьи или партнёром по браку тем, что тревожит вас и заставляет сомневаться в своей безопасности. Сообща вы обнаружите логическую основу туманных страхов, и уже от одного этого они могут улетучиться. Есть смысл заново поднять документы, связанные с историей семьи или с финансовыми аспектами существования (например, просроченной квартплатой).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для общения со знакомыми, окружением, партнёрами это отличное время. Вашему супругу или напарнику по работе будут интересны спорные или забытые аспекты совместной деятельности, а вы без труда сумеете поддержать этот разговор. Существующие выгодные договоренности могут быть пересмотрены, по обоюдному согласию сторон. Вы также можете успешно разобраться в каком-либо правовом вопросе - например, связанном с вашей закрытой, побочной, тайной, неофициальной работой. Прежний оригинальный источник ваших заработков может быть неожиданно легализован, обнародован.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Удачный день для финансовых операций и для выполнения работы, связанной с финансовой ответственностью. Прежние связи, адреса, контакты, маршруты могут очень сильно выручить вас, облегчить вам задачу подсчетов, оформления документов. Однако новые инициативы в этой сфере могут пойти не так, как вы рассчитывали. Большие планы, которые вы строите насчет постояннх заработков и служебных связей, в недалеком будущем могут измениться с точностью до наоборот или оказаться отменены, по причине их ненужности. Вам стоит помнить, что все неожиданности, которые вас ожидают - к лучшему.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы с удовольствием будете общаться с людьми. К вечеру ваша активность и контактность лишь усилятся. Следите, чтобы это не привело к перенапряжению или к ненужной ссоре с близкими. Они способны приревновать вас к вашему обширному кругу знакомств или к не менее обширному списку корреспондентов. Вы можете встретить товарища по прежним развлечениям, школьного приятеля или захотеть повидаться со своей бывшей любовью. Не исключено, что это произойдёт одновременно. Возможны паузы, задержки в процессе обучения, отмены культурных мероприятий (например, концертов) - но скорее к вашей выгоде, чем к беде.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Встречаться с людьми и общаться с ними вы можете не по своей воле. Ваши встречи и переговоры часто будут скрыты от посторонних глаз. Это на руку тем Скорпионам, которые стремятся отключиться от внешней активности и спокойно решить ряд личных вопросов - супружеских или семейных. Жертвы, которые вы принесете ради будущего блага своих домашних или ради собственного житейского благополучия, не покажутся вам неприятными. В этом направлении вы можете нащупать и использовать необычный, неофициальный путь, который позволит обойтись наименьшими потерями или вовсе исключить их.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Встреча бывших одноклассников или разбросанных по миру друзей - не такое уж необыкновенное и несбыточное дело. При желании вы легко сможете в этом убедиться. С теми, с кем у вас когда-то сложились напряжённые отношения, вы сумеете восстановить мир и согласие. А вот к новым друзьям, которые могут появиться в этот период, стоит относиться поспокойнее. Даже если это очень хорошие люди, в недалеком будущем общение с ними может стать для вас неинтересными, избыточным. Не возлагайте надежд на смелые новшества, индивидуальные или коллективные находки. Ищите наиболее ценные идеи не в будущем или настоящем, а в прошлом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете припомнить и вновь использовать подзабытый, но очень удобный способ заработка. К вам также могут вернуться прежние замыслы об обновлении своей финансовой отчетности, организации доходов, приемов поддержания денежного баланса. Не менее вероятны возврат причитающихся вам сумм, когда-то застрявших в пути или не добравшихся до вас по иной странной причине. Это могут быть как наличные средства, так и электронные деньги. Раздумывая о перипетиях в своей финансовой сфере, складывайте неожиданные и забавные события в копилку опыта, подобно тому, как вы скапливаете на счете поступившие деньги.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам захочется (или придётся) вернуться к интересным и полезным контактам, в связи с вашей работой, изучаемым вами предметом или в связи с неожиданной ситуацией, в которую вы попали. Вам понадобится дружелюбный и благожелательный человек, к которому вы испытываете симпатию и который способен легко и красиво помочь вам восстановить утраченное равновесие. Благодаря переписке изи встрече с ним (с ней) вы вернете себе ясность мысли, разберетесь в собственной идеологической концепции. Это также подходящий день для того, чтобы возобновить общение с теми, кого вы любили.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Внутренне спокойствие будет для вас куда важнее внешних достижений. Вопросы, волнующие вас, вы уладите необычным, обходным путем. К счастью, главным инструментом достижения целей окажутся удачные знакомства или дружелюбие окружающих, а вовсе не силовые криминальные методы. Затянувшийся или внезапно всплывший вопрос, связанный с оплатой проживания, подачей налоговой декларации, с деловой отчетностью или имущественными спорами, будет улажен без крови и жертв, к обоюдному согласию сторон. Рыбы-родители могу избавиться от беспокойства за детей, получив от них весть.