Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 января 2009 года.

Первая половина этого дня идеально подходит для общения. Сейчас для того, чтобы убедить своего собеседника или оппонента в собственной правоте, вы сможете использовать не только напористость и открытость, но и обаяние, и собственное очарование. День будет удачен и для флирта, заведения новых дружеских и романтических связей.
Расположение планет во второй половине этого дня окажется благоприятным для отдыха и релаксации. Сейчас вам будет проще расслабиться и наслаждаться спокойным времяпрепровождением. Вы можете погрузиться в свои мечты, представить себе все что угодно, так как фантазия в этот период заметно усиливается. Вечер хорошо подходит и для водных процедур.
Гороскоп на сегодня, 27 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вам ничто не помешает вникать в новые идеи и осваиваться в новой обстановке. Знакомясь с людьми, вы можете плохо их запоминать, воспринимая лишь как типичных представителей интересующего вас сообщества. Если вам понравится общаться с интересными знакомыми, то вас будет невозможно оторвать от них. Родителям детей-Овнов следует учитывать это обстоятельство и не слишком удивляться, если их любимых чад нельзя будет дозваться домой. Они могут очень сильно увлечься игрой, участием в празднике, торжестве, общественном мероприятии (как детском, так и вполне взрослом, если оно открыто для всех).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Удачное время для общественной, просветительской, религиозной деятельности. Не бойтесь показаться другим и себе идеалистом. Обстановка дня требует этого, как никогда. Увлечение общими идеалами поможет сплотить новый коллектив (или внести умиротворение в прежний, если вы намерены подготовить его к предстоящим задачам). В то же время старайтесь не отрываться от реальности слишком надолго. Ваши надежды вполне реализуемы, даже если выглядят пока утопично. Не замыкайтесь на тесном мирке личных или семейных потребностей. Впитывайте в себя непривычные взгляды, учитывайте разные точки зрения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Как в любовных, так и в карьерных делах вы не удовлетворены настоящим. Вы нет-нет, да и впадаете в соблазнительные мечты о будущих далеких горизонтах. Вы склонны больше предаваться мечтам и надеждам, чем предпринимать конкретные шаги. Ваше воображение способно рисовать вам противоречивые, а порой и прямо противоположные друг другу по смыслу картины. Лишь интуиция или вера помогут вам отыскать в них нечто общее, объединяющее. Однако не стоит полность забывать о делах насущных. Например, вы можете использовать остроумный и неформальный способ поправки своих личных финансовых дел.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам предоставлен шанс необычным способом уладить свои отношения с налоговой инспекцией, с кредиторами или партнёрами. Вы вполне можете воспользоваться неопределённой ситуацией, примкнуть к группе себе подобных и за коллективный счет решить собственные проблемы. К счастью, в таком подходе не будет ничего противозаконного. Вы лишь испытаете приятное и неожиданное удовлетворение от хорошего стечения обстоятельств. Возможно, вы попадете во вновь сформированную социальную категорию, которой причитаются поблажки, льготы или частичный доступ к государственному имуществу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам придётся принять как должное романтичность или веру своего партнёра, некоторую его (ее) оторванность от грешной земли, с ее мелочными конкретными заботами. Если вы влюблены, то можете вовсе потерять голову и полностью утратить способность критически мыслить, как только начинаете общаться с ним (с ней) один на один. При обоюдной честности намерений и искренности чувств это замечательно. Но если вы не вполне доверяете друг другу, то будьте осторожнее: скорее всего, у вас не будет критериев, с помощью которых можно правильно оценить степень надёжности других людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева По-настоящему рабочее настроение охватит вас лишь в том случае, если то, чем вы заняты, нравится вам и лежит в сфере ваших творческих интересов. Служебная обстановка может легко превратиться в совместное обсуждение новостей, в построение не совсем конкретных и ясных планов. Не исключены внутриколлективные праздники, с умеренным употреблением алкоголя и последующей взаимной демонстрацией нежных приятельских чувств друг к другу. Это удачное время, если требуется познакомиться с новыми сотрудниками или подчиненными в непринужденной, неофициальной обстановке, где допускается раскованность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дело (или человек), которым вы увлечены, покажется вам не только притягательным, но и довольно загадочным, неоднозначным. В личных связях ничто не будет мешать романтическому общению. Вы можете с удовлетворением понять, что любимоё существо разделяет вашу веру, идеалы, или хотя бы не собирается ставить вам преград в этой сфере жизни. Но не все так просто. Остерегайтесь полностью доверять тем, кого вы плохо знаете, с кем только что познакомились. Вам могут не сказать всей правды, предстать перед вами в возвышенном обличье, далеком от повседневного реального образа (возможно, куда более жесткого).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Даже если между вами и близкими имели место разногласия, стоит о них забыть. Предайте забвению все, что мешает вам превратиться в единую семью. От чувства кровной или эмоциональной, душевной близости вы способны получить удивительное наслаждение. Это подходящее время для ужина в семейном кругу, для безобидных игр, шуток и намеков. Окружите себя свидетельствами прошлого или настоящего счастья, но не забывайте и о совместном будущем. Любимая музыка или фильм, общая медитация или молитва, (если вы одиноки - душевное общение через интернет) - все эти занятия дадут вам ощущение защищенности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете незаметно и легко влиться в незнакомую среду, освоиться в ней. Это не время для завязывания конкретных полезных знакомств или чёткого озвучивания собственных практических идей. В этом случае вас просто не услышат, не заметят. Оглянитесь вокруг, прочувствуйте, чем дышат, на что надеются люди рядом с вами, что их смешит, а что вызывает у них священный восторг и трепет. Особенно успешной обещает стать адаптация в музыкальной, религиозной, благотворительной среде, в обществе прогрессивно настроенных личностей, в политической группировке с демократическим или патриотическим уклоном.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Оставьте деловитую манеру для домашних хлопот, бытовых вопросов, для коммерческих связей. Вы способны прекрасно проявить себя в этих областях, особенно если рождены в середине января. Однако перед вами открыты новые возможности организации своих доходов, и их не следует упускать. Некоторые вещи, люди, идеи, явления приобретут в ваших глазах новую ценность. При этом попытку проникнуть в суть предлагаемых перспектив старайтесь сочетать с осмотрительностью. Ваша интуиция может вас подвести, если вы захотите прямо и грубо спроецировать привлекающие вас идеи на свою реальную финансовую ситуацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Непреодолимоё стремление обновить свою жизнь вам стоит сознательно сочетать с практичностью, дарованной опытом. Не забывайте также и о своих насущных потребностях. При всем вашем идеализме, вы не сможете питаться воздухом, жить и работать в счастливой невесомости. Старайтесь не слишком отрываться от реального коллектива, который признал вас (и даже, возможно, считает своим неформальным лидером, авторитетом). Оставшись в одиночестве, погружайтесь в изучение новостей. Иначе вы рискуете потерять связь с действительностью, а ваши надежды станут смешны и нереализуемы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У вас есть замечательная возможность переложить выполнение важных практических задач на плечи (и умы) единомышленников. Они с большим удовольствием проделают львиную долю общей обязательной работы за вас, поскольку им трудно устоять перед вашим обаянием. Однако время, высвобожденное таким образом, следует использовать с толком. Оно подходит не только для творческого уединения, обдумывания идей и образов, или погружения в волшебный мир чувств. Вы можете взамен помочь другим людям пониманием их забот, снисходительностью, сочувственностью, благотворительностью.