Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 января 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня принесёт вам заряд оптимизма, возможность личного роста и саморазвития. Это прекрасное время для раскрытия своих способностей и талантов, расширения кругозора, начала длительного обучения.
Негативные аспект между Венерой и Сатурном, но при этом позитивный аспект между Венерой и Марсом сделает сложными в этот день отношения по расчету, а вот союзы, основанные на  страсти и чувствах, напротив, могут получить новый стимул к развитию. Новые отношения, завязанные в этот день, не станут стабильными, но могут оказаться наиболее яркими и запоминающимися в вашей жизни.
День неплохо подходит для начала длительных путешествий и поездок за границу.
Гороскоп на сегодня, 24 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День активной работы. Но она будет определяться уже поставленными задачами, утвержденными планами. Если вы сумеете хорошо спланировать свои действия с самого утра, то многие ваши важные дела будут идти почти сами собой, а вам останется лишь слегка направлять и контролировать их ход. Для руководителя большой удачей могут быть вышколенные подчиненные - или команда единомышленников, отличающаяся слаженными практическими действиями во имя общей гуманной идеи. Интерес к деловому проекту, ответственность перед самим собой будут отвлекать вас от погружения в дружеское неофициальное общение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Напряжённая работа в области образования или расширения практических возможностей останется актуальной в течение всего дня. Общение с зарубежными партнёрами, представителями важных для вас профессиональных кругов, с представителями юридической сферы будет успешным только при условии личной активности. Соперничество обязательно превратится в сотрудничество. Вместо того, чтобы переживать о материальном положении и о принесенных жертвах, постарайтесь оправдать, отработать, грамотно использовать свои вложения. У вас прекрасное будущее, но к нему невозможно прорваться без усилий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Кризис миновал, но работы у вас - непочатый край. Направьте основные силы на то, чтобы прояснить, утвердить и официально закрепить своё положение. Речь может идти о наличных средствах на жизнь, но также и о долговременных обязательствах финансового плана, об участии в совместных деловых проектах. Будьте готовы пойти на оправданный и продуманный совместный риск - ведь это дает вам такие возможности, о которых вы и подумать не могли, рассчитывая лишь на себя и отсиживаясь в своём надёжном углу. Избегайте перекладывать на другого человека собственные обязательства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Бурные дебаты и обсуждение болезненных вопросов дадут свои плоды. Вы можете попросить у другого человека защиты, покровительства, дружбы. Но, заключив-таки договор, играть вам придётся не по своим правилам, а по законам, установленным партнёром. Они же, в свою очередь, диктуются не только личным произволом другой стороны, но и очевидной необходимостью, объективными требованиями момента. Приложите все силы к тому, чтобы узнать, каковы эти правила и в чем конкретно они заключаются. Это вселит в вас оптимизм, и вы начнете больше доверять будущей удаче, верить в нее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня вы успеете сделать очень многое. Глаза боятся, а руки делают - весьма актуальная для вас поговорка. Все, в чем вы сомневаетесь, лучше не давить в себе и не заглушать суетливой деятельностью в постороннем направлении. У вас есть прекрасная возможность на практике убедиться в том, насколько оправданы ваши колебания и подозрения, если таковые имеются. Устройте себе или другому человеку испытание. Дайте подчиненному ответственное задание или вызовитесь выполнить работу, требующую профессионализма. Так вы узнаете, на что способны вы или интересующие вас люди.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы будете работать не покладая рук, можете достигнуть немалого мастерства в исполнении любимого дела. Виртуозное владение инструментами и способность к самоорганизации сделают вас непобедимым профессионалом. Коллегам придётся подчиниться вашей творческой инициативе, а восхищенной публике останется лишь рукоплескать вашим талантам. В личной жизни вы способны наглядным поступком подтвердить свою романтическую любовь. Возможно, вам или тому, кого вы любите, придёт в голову мысль ещё один (теперь уже последний) раз испытать чувства на прочность и надёжность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Упорно работая, вы сумеете разрешить создавшиеся противоречия на работе, выполнить обязательства, преодолеть недоверие со стороны других людей, грозящее охлаждением отношений и даже разрывом. В наиболее выгодном положении вы окажетесь, если сможете часть работы (или всю) выполнять дома, в знакомых условиях. Это поможет вам сосредоточиться на главных аспектах исполняемого дела. В семейной и супружеской жизни возможно удачное примирение с близкими. Но его основой, опять же, станет активная работа на общее благо. Предоставьте партнёру инициативу в вашем общем доме, деле - не пожалеете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Активные короткие разъезды могут стать удачным способом решить ваши проблемы. Общение с окружающими будет целенаправленным и деловитым. Не пытайтесь увлечь собеседника обсуждением модных новинок или своих сердечных перипетий, если это не имеет прямого отношения к делу. Люди вокруг вас будут собранны, напористы, и того же будут ждать от вас. Это подходящее время для пересмотра и упорядочения нужной информации, для отказа от лишних связей. Однако практичность вряд ли позволит вам счесть какой-либо контакт полностью ненужным. Скорее вы сумеете найти и ему разумное применение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Переговоры и размышления относительно материального положения, доходов и трат будут весьма интенсивными. День благоприятствует отдаче долгов или обсуждению вопросов, с ними связанных. Вас могут сильно заинтересовать такие сферы, как получение быстрой коммерческой выгоды, целевое финансирование, а также деловая отчетность. Приложив усилие, вы сможете грамотно распределить свои средства между вложениями в бизнес и в обновление дома.Для постановки подписей под новыми финансовыми документами время неудачное. Принципиально новых инициатив лучше не предпринимать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Увлекшись делами, не забывайте хотя бы иногда переключать внимание на приятное общение. Позвоните другу, приласкайте ребёнка и поинтересуйтесь его новыми увлечениями, пошлите весточку любимому человеку. Без этих отступлений от генеральной линии своих усилий вы рискуете стать раздражительнее, возбудимее, несомненный успех в делах и в бытовых задачах перестанет радовать вас. Не превращайтесь в боевую машину, в инструмент собственной удачи. То, что (как вам кажется) отвлекает вас, на самом деле придает вам сил, а также позволяет вспомнить о некоторых упущенных важных деталях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Лишь немногие люди из вашего окружения в полной мере представляют себе, чем вы заняты. Лишь им (и, конечно, вам) понятно, какая напряжённая работа мысли кипит за дружелюбным и добродушным фасадом, который вы демонстрируете публике. Вполне возможно, что в течение дня станет необходимой и срочная физическая работа. Деловые начинания и творческие проекты могут быть постепенно доведены до нужного совершенства. Однако ещё не время обнародовать свои достижения, рекламировать планы, собирать единомышленников под свои знамена. Повремените ещё немного, поработайте в тишине и покое.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Преследуя узко личные интересы, вам все же удобнее и выгоднее действовать вместе с другими людьми. Вы можете обнаружить, что они - точно так же, как и вы - озабочены лишь собственной выгодой. Тем не менее, вы можете много дать друг другу, просто занимаясь каждый своим делом. Например, сообщить недостающие сведения, или объединить усилия для поиска подзабытого источника информации, важного для всех участников. Именно вы способны интуитивно найти короткий и верный путь к цели. В результате поиски обойдутся вам куда легче, чем вашим товарищам. Поделитесь с ними тем, что знаете.