Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 января 2009 года.

Первая половина этого дня хорошо подходит для любых способов релаксации, водных процедур, посещения бани или сауны. Сейчас стоит созерцательно относиться к жизни, стараться уловить неспешное течение жизни и насладиться этой неспешностью. Позвольте также дать себе возможность погрузиться в собственные мечты, это улучшит ваше настроение.
Вечернее время будет менее спокойным и может принести сюрпризы, странные события, неожиданные обстоятельства. На это время не стоит строить чётких планов, так как все запланированное может оказаться нереализованным. Будьте готовы действовать по обстоятельствам. Ваше настроение в течение этого периода окажется переменчивым, старайтесь относиться ко всему происходящему с юмором.

Гороскоп на сегодня, 29 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Партнёрские отношения развернутся несколько иначе, чем вы предполагали. Со стороны других людей весьма вероятен неожиданный обман или отказ. Вы сможете удержать ситуацию в приемлемом равновесии, если проявите активность и изобретательность. Новый (а по сути - хорошо забытый старый) метод поможет вам действовать в правильном направлении. Душевная дружба и любовное увлечение, родившиеся в этот день, принесут вам массу неожиданностей. Скорее всего, вам предстоит держать их в тайне. Ради них придётся жертвовать своим покоем, привычками, вкусами, а может быть - и долговременными планами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сердечная жизнь способна доставить вам много хлопот. Если у вас есть постоянный партнёр или вы состоите в браке, то в конце концов можете прийти к выводу, что уже сложившиеся отношения гораздо надёжнее, чем вечная романтика любовного поиска с неудобствами настоящего и с неопределённостью светлого будущего. Материальные аспекты также могут удерживать вас возле вашей второй половины. Для бизнесменов ситуация дня намного выгоднее. Они могут заниматься необычными делами, пробовать новые способы заработка, в случае необходимости опираясь на содействие проверенного компаньона.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши планы грозят реализоваться с точностью до наоборот. Но вы обязательно сможете найти применение такому повороту дел, поэтому не будете склонны убиваться по несбывшимся надеждам. Скорее всего, новая перспектива и связанное с ней волнующее чувство вам очень понравятся. Нежданная выгода позволит расплатиться по долгам, сделать взнос, приобрести что-то в кредит, или иным способом внести оживление в материальную сторону вашей жизни. Бизнесмены могут использовать незапланированную прибыль для срочного вложения в другой проект. Поломки и неисправности будут быстро устраняться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше отношение к религии или близкой, привлекательной с виду системе взглядов может разительно поменяться. То, что казалось удивительно совпадающим с вашими потребностями и мироощущением, разочарует или оставит равнодушным. А в том, что недавно вызывало сомнения, вы можете усмотреть указание на надёжность, на соответствие суровой правде жизни. Чтобы не запутаться и не растерять веру в самоё святое, попробуйте обсудить трогающие вас вопросы с собеседником, заслуживающим доверия. Это может быть ваш (прежний или нынешний) друг, консультант, супруг, любимый человек или деловой партнёр.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В интимных отношениях стоит соблюдать определённые правила. Иначе увлечение необычными вещами, любопытство и жажда новых впечатлений осложнят вам жизнь. Тем Львам, которые ведут свои коммерческие дела в паре или в группе, может очень понравиться новшество, предложенное партнёрами. Однако им следует повнимательнее относиться к происходящему. Несмотря на обаяние компаньонов, не мешало бы сначала собрать о них сведения или проверить их в деле. Они способны просто следовать свежей непроверенной тенденции, возложив при этом всю тяжесть ответственности при возможной неудаче именно на Львов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В партнёрских отношениях вас может ждать настоящий звездный час. Вы можете встретить того, кто сочетает в себе оригинальность, обаяние, вкус и душевность. Но по стеснительности, из-за усталости или неверия в любовь с первого взгляда вы рискуете проморгать своё счастье. Будьте готовы продемонстрировать потенциальному партнёру не только себя, со всеми своими достоинствами и недостатками. Найдите способ познакомить его (ее) с результатами своего творческого труда, с деловыми проектами, с юношескими стихами или, в конце концов, с собственными детьми - предметом ваших неустанных забот и размышлений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В выполнении повседневных обязанностей будет непросто до конца следовать жесткому плану. Оставьте в своём расписании заранее подготовленные лазейки, отступления, или пункты, не требующие строгого буквального соблюдения. Это даст настоящую творческую свободу вам и вашим сотрудникам. Не спешите расстраиваться, если что-то сломалось, завис компьютер, кто-то опоздал или вовремя не справился с заданием. Сделайте эти и подобные им обстоятельства хорошим поводом для обновления приемов работы, для пересмотра планов. Тогда неисправности будут быстро устранены, а настроение останется прекрасным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вам придётся подстраиваться к быстро меняющемуся настроению любимых людей, к их капризам и неожиданным пожеланиям. Если речь идёт о ваших детях, то вам предстоит принять активное участие в их насущных делах. Вы можете посодействовать им в выполнении нового задания, заодно развивая в них творческую жилку, любовь к искусству (например, к музыке). Но одновременно вы сумеете продемонстрировать им, как самые невозможные желания воплощаются в реальную жизнь. Глядя на ваши оперативные поступки, ловкость и сообразительность, они смогут избавиться от неуверенности и страхов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Скучные материальные вопросы, должностные обязанности могут в самый неподходящий момент оторвать вас от семейного уюта, помешать наслаждаться домашними новшествами или оригинальным отдыхом. Но, возможно, это к лучшему. День склоняет к активности, позволяет без труда разрешить финансовые, деловые, профессиональные, организационные проблемы. Отсиживаясь в своей норке и предаваясь одним лишь размягчающим удовольствиям, вы можете упустить отличные коммерческие или административные возможности, о чем быстро пожалеете. А на личные заботы и развлечения время у вас непременно останется.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваша энергия - физическая и умственная - позволит без лишних колебаний связываться с самыми разными людьми и обсуждать с ними нужные вопросы. Природное чувство долга и профессионализма не даст вам пренебречь обязательными связями, заставит заново выяснять и раскладывать по полочкам сухие факты, приводить их в систему, заниматься технической или организационной стороной своих дел. В то же время атмосферы любви и заботы, окружающая вас, не даст вам превратиться в канцелярскую машину или в вечного менеджера. Вы можете сделать признание в любви, отправиться на свидание, на концерт, в театр.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В финансовом отношении, улыбка судьбы будет непременно сопровождаться для вас ее же хмурой гримасой. Иными словами, в течение дня вы так и не сможете окончательно выяснить, выиграли вы или проиграли, сорвали куш или попали в денежную кабалу. Вам остается удерживать чаши весов, планомерно работая, собирая сведения, устанавливая нужные связи, оперативно обрабатывая поступающую информацию Наряду с новыми известиями, следует заново пересмотреть то, что вы уже знаете, сравнить прежний и нынешний опыт. Заняв себя таким нехитрым образом, ближе к ночи вы придёте к вполне оптимистичному выводу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы будете владеть ситуацией благодаря двум обстоятельствам. Первое - вы неотразимы и оригинальны. Второе - вы умеете правильно применить своё очарование, привлечь нужных людей. Это хороший день для того, чтобы заявить о себе в кругу единомышленников, соратников, готовых не столько сочувствовать, сколько принимать прямоё участие в ваших замыслах, причём к обоюдной выгоде. Удачное время для родственных и дружеских контактов, взаимного оказания услуг, активной заботы друг о друге. Не забывайте, что неожиданные, нестандартные приемы в общении гораздо эффективнее, чем привычные пресные методы.