Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 января 2009 года.

Первая половина этого дня окажется не слишком удачной. Вам могут мучить внутренние противоречия, может появиться неудовлетворенность собой или тем, чем вы занимаетесь. В первой половине дня рекомендуется меньше общаться с родственниками и членами вашей семьи, стоит повременить с началом новых дел.
Благоприятный аспект между Венерой и Плутоном, который произойдет во второй половине этого дня, добавит в любые отношения страсти. Это хорошее время для того, чтобы побыть наедине с любимым человеком. Благоприятно сложатся новые знакомства, вероятны романтические свидания. Это время также благоприятно для совершения покупок, посещения концертов и других массовых мероприятий.
Гороскоп на сегодня, 4 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваше главное оружие - личные связи, а также собственная заинтересованность в происходящем, неравнодушие. Вы не можете действовать в одиночку, полагаясь только на свой ум и сообразительность. Друзья предоставят вам всю необходимую информацию, в том числе и альтернативные, двойственные сведения, которые помогут вам сделать выбор. Вы способны сопротивляться авторитетному человеку, даже если это - тот, кого вы любите и не хотите потерять. У родителей-Овнов возможен конфликт с детьми, причем дети вполне могут превзойти своих родителей и вести себя более спокойно, взвешенно и мудро.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не все близкие люди согласны разделить ваши убеждения и признать ваше главенство. Ваш родительский, нравственный, юридический или профессиональный авторитет может быть оспорен, а достижения подвергнуты пересмотру. Помимо ответного возмущения, попробуйте проявить и другие подходы к ситуации. Высказанная сгоряча критика может задевать вас лично и подрывать вашу уверенность в себе. Но в ней обязательно будет содержаться ценная информация, которую вы, слегка подумав, можете применить к своим планам, добавить в копилку ценных идей и соображений на будущее, или сообщить своим единомышленникам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вас может подстерегать личный конфликт. Его основу и причину вам стоит поискать в нестыковке материальных интересов. Чтобы лучше разобраться в поведении окружающих людей, да и в своих собственных мотивах, посоветуйтесь с друзьями, товарищами по учебе или поездке, поинтересуйтесь новостями и последними событиями в той сфере, на почве которой возникли осложнения. Вам будет предложено как минимум два разных варианта объяснений, и это поможет вам не зациклиться на одной-единственной модели поведения, выбрать неожиданный, оригинальный курс. Чувство юмора также не будет лишним.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня ваша цель предельно прояснится. Возможно, вам она ясна и так. Но благодаря возможности что-то прокомментировать, сообщить о себе сведения вы сумеете сделать свое поведение понятным и для других людей. У вас появятся союзники, сочувствующие или попутчики, на которых можно опереться в трудную минуту. Общаясь с ними, вы с облегчением убедитесь, что у страха глаза велики. Многие рискованные вещи на самом деле не так уж и страшны, поскольку многие другие люди до вас их уже делали. К тому же вам подскажут пару новых идей и соображений на случай непредвиденных осложнений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше настроение в течение дня будет романтичным и своевольным. Оно не позволит вам спокойно сидеть на месте, выполняя монотонную работу, изображая из себя послушного сотрудника. Если вам кажется, что вас недостаточно ценят на службе или предоставляют вам мало простора для творческих действий, попробуйте сами вырваться из надоевшего мирка на вольный воздух. Постарайтесь найти себе более необычное, свободное занятие, которое позволит связаться с новыми людьми, освоить другой маршрут, сорваться на непредвиденные интересные переговоры, проводимые в неформальной обстановке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы сможете окончательно убедиться в истинных результатах своей недавней смелости. Если вы превысили свои возможности или полномочия, окружающие прямо скажут вам об этом. К счастью, в течение всего дня у вас сохраняется возможность связаться с разными людьми и отчасти выправить перегиб. В крайнем случае, вы получите хороший совет. Ваши коллеги, друзья готовы пойти вам навстречу, подсказать остроумное решение, направить в нужное место или подтолкнуть к подходящему источнику информации, где вы сможете найти неожиданный ответ на свои срочные вопросы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Придется считаться с потребностями партнера, а также с тем, какие отношения сложились у него (нее) с вашими родителями. Что касается лично вас, то вы умудритесь не поссориться даже с очень разгоряченным оппонентом. У вас обязательно будет иметься в запасе дополнительная лазейка, альтернативное соображение, остроумный и двойственный подход к (казалось бы) однозначному и ясному вопросу. Вы всегда сможете подсказать партнеру более мирное и гуманное решение его проблемы. Ваше поведение будет не только следствием природного стремления к равновесию, но и свидетельством симпатии, дружбы, любви.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не исключен принципиальный служебный или родственный конфликт с переходом на личности. Ваше нетерпение, подогретое свежими оригинальными новостями, или энтузиазм ваших сотрудников могут натолкнуться на необходимость планомерной и тщательной практической работы. Но вы должны благодарить судьбу уже за то, что окружающие открыто и честно высказывают вам в лицо свое мнение, сообщают о своих потребностях и претензиях. К такому же поведению обстоятельства склоняют и вас. Благодаря такому настрою, вы сможете лучше понимать тех, с кем живете или работаете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы чрезмерно увлеклись игрой, любовной авантюрой или финансовой спекуляцией, вас могут осадить, напомнив об ответственности за свои или чужие деньги. Но благодаря творческому энтузиазму вы все же получите удовольствие от того, что делаете. Попутно вы имеете шанс влиться в интересную и познавательную среду (группу, компанию, неформальное объединение). Там вы можете найти товарищей по развлечениям, единомышленников. Новые знакомые дадут вам возможность взглянуть на то, что вам нравится, под другим углом, с иных позиций, которые, возможно, раньше никогда не приходили вам в голову.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В домашней жизни есть смысл поставить важный вопрос ребром. Поведение супруга или другого близкого человека обнажится перед вами как на ладони, и его (ее) мотивы станут совершенно ясны. Что бы ни случилось в доме и семье, вы вполне способны контролировать ситуацию с финансовой стороны. Новые остроумные идеи по поводу будущих заработков, которые роятся у вас в голове, послужат вам неплохим подспорьем. Они будут прекрасным дополнением к вашей возрастающей активности, стремительности, работоспособности. Запасные варианты пополнения кошелька дадут вам чувство уверенности и смягчат резкость возможного конфликта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы заинтересованы в оперативном общении, ярких и честных собеседниках. При этом даже очень четкие и однозначные мнения вы инстинктивно стремитесь рассматривать с двух или более позиций, пытаясь объединить спорящих. Мягко и с долей юмора интерпретируя их резкие слова, вы способны развить, обобщить и дополнить их прямолинейные высказывания. А вот ваш друг или партнер может остаться недоволен тем, какие беседы и в каком стиле вы ведете. Он может так и найти общего языка с теми, с кем вы общаетесь легко и непринужденно, считать их наивными, грубыми или слишком заносчивыми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы убедились, что вам очень нужна какая-то конкретная вещь, то тянуть с ее покупкой больше нет никакого смысла. То же самое касается и других преобразований, которые вы хотели бы провести в управлении своими финансами. Не забывайте о тайных источниках, благодаря которым можно пополнить или восстановить свой бюджет. Для некоторых Рыб это банальная заначка, созданная с целью иметь свою маленькую тайну от близких. Не пренебрегайте советами друзей. Общение с ними поможет вам получить ценную информацию, оставаться в курсе последних новостей и таким образом не быть ущемленным материально.