Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 января 2009 года.

В течение этого дня очень легко попасть под власть собственных иллюзий и неверных представлений о происходящих событиях. Сейчас будет достаточно сложно воспринимать реальность объективно, это восприятие может быть искажено за счет внешних и внутренних факторов.В этот день рекомендуется отказаться от употребления алкоголя, несколько снизить дозу ежедневно принимаемых лекарственных препаратов. Сейчас не стоит никому доверять, в особенности незнакомцам. Такое поведение поможет вам избежать обмана и позволит не стать жертвой мошенников. Вечером космическая погода несколько наладится, это время будет удачным для общения, а также для заботы о собственном здоровье.
Гороскоп на сегодня, 13 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром иллюзорная романтика в близких отношениях может показаться вам интереснее скучной реальности. Вы можете всласть пофантазировать - применить свои фантазии к действительности вам не удастся, а потому и вероятность связанных с ними ошибок также исключена. Ваши служебные и карьерные достижения будут идти своим чередом, так же, как и контакты, учеба, поездки, обсуждения. Ближе к ночи вас, напротив, может одолеть решительное рабочее настроение, интенсивное внимание к деталям и тонкостям трудового процесса. Перед сном у вас есть возможность переделать немало дел.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец От скучных домашних забот вы можете время от времени мысленно убегать в сказочные фантазии о прекрасном будущем. Это заметно украсит ваши обычные занятия. Постарайтесь только отделять реальное от воображаемого. Иначе вы можете либо чересчур увлечься сами, либо ввести в заблуждение своих домашних. В бытовых занятиях, которыми вы заняты, возможна неряшливость. Не исключаются неполадки в хозяйстве (например, протечки, или банальное убегание молока из кастрюли). Вечер значительно усилит вашу сексуальность, увеличит интенсивность переживаний, но может усилиться и придирчивость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дневное время не подходит для точной скрупулезной работы. Если это возможно, отложите ее на вечер. Сконцентрироваться вам будет необычайно сложно. Возможны странности и непонятные происшествия в дороге, которые не принесут вам большого вреда, но так и не получат внятного объяснения. Но прогулка без определенной цели окажется весьма кстати - например, чтобы развеяться и помечтать. Домашние заботы призовут вас поздно вечером. Вам не удастся уклониться от них, особенно если вы рождены в мае. Но благодаря сосредоточенности и интенсивности они могут доставить вам удовольствие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все попытки надолго сосредоточиться днем пройдут впустую. День не подходит для взаимных денежных расчетов, подачи налоговых деклараций, заполнения документов, отражающих состояние вашего банковского счета. Ваши идеи в этой сфере - равно как и предложения других людей - будут далеки от реальности. Активных действий вплоть до вечера лучше не предпринимать вообще. Поздно вечером ваша мысль заработает четче. Вы сможете опираться не только на более ответственное и адекватное поведение окружающих, но и на собственную интуицию. В это время более благоприятны партнерские связи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В отношениях с партнерами вас может поджидать как чрезмерное восхищение другой стороной, так и необоснованная подозрительность. Такие переживания способны сделать общение более интересным, но опираться на них в деловых вопросах не стоит. Вас могут обмануть, но и вы способны вести себя слишком доверчиво, поэтому виноватых найти будет трудно. Поздним вечером к вам вернутся такие качества, как практичность, критичность. Используйте их, чтобы внимательно ознакомиться с деловой документацией, разобраться с состоянием собственных финансов, переговорить с сотрудниками или наемными служащими.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В дневные часы не стоит ожидать ярких событий. Но вы можете помечтать о будущем (или о вовсе несбыточных делах), чтобы расцветить эмоциями скучные служебные хлопоты. Возможно, вам захочется убежать от повседневной работы, скрыться от назойливых собеседников. Ваш час пробьет поздно вечером. Если вы сами распоряжаетесь своим временем, то перенесите на это время свои насущные дела. Вместе с деловитостью усилится и ваша сексуальность, вам может оказаться трудно побороть власть инстинктов, сильных желаний, причем не эфемерных, а вполне конкретных и четких.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы вполне способны трезво предвидеть свое будущее и оценивать перспективы, если речь идет о домашней ситуации, а также о любых конкретных (например, материальных) вопросах. Но этого нельзя сказать о ваших романтических связях, любовных и дружеских контактах. Весь день вы способны оставаться во власти иллюзий, добрая часть которых никак не связана с реальностью. Зато в эмоциональном смысле эта сторона жизни может доставить вам яркие, незабываемые впечатления, и даже усилить на некоторое время ваши творческие способности. К практическим полезным занятиям вас вернет поздний вечер.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем вы будете склонны принимать решения интуитивно, опираясь на иллюзии, надежды, чувства. Положительной стороной станет возможность действовать по вдохновению, из любви, сочувствия или иных гуманных бескорыстных мотивов. Отрицательной может стать подверженность чужим фантазиям, привычка доверять заблуждениям лишь потому, что это заблуждения близких и родных людей. Ближе к ночи к вам вернутся насмешливость, критичность, въедливость, а возможно - и легкий цинизм. Вы будете способны смотреть правде в глаза. Усилится ваша энергичность, практичность, а также чувственность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Мечтательное настроение расцветит яркими красками ваши мысли о далеких странах. Это подстегнет ваше творческое воображение, подарит вдохновение, может помочь в изучении иностранного языка или культуры. А вот деловые контакты с зарубежными партнерами (особенно новые) будут малоэффективны, могут не иметь под собой реальной твердой почвы. Свой личный успех и дальнейшее развитие вы также будете представлять себе не совсем реалистично.Чтобы вернуться на землю и приступить к выполнению конкретных обязанностей, вам лучше дождаться позднего вечера - или следующего дня.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День позволит вам избежать опасностей (или представить себе, что вы их счастливо избежали). Финансовые операции, да и простые покупки в это время очень нежелательны. Вы можете сильно заблуждаться и относительно своих потребностей, и относительно своей способности распоряжаться деньгами. Для конкретных практических действий выбирайте поздний вечер. Собранность, деловитость позволят решить несколько важных вопросов, несмотря на неурочный час. Избыток энергии вы можете потратить на ночную работу или использовать в интимном общении с любимым человеком, проявив мощную чувственность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Партнеры не склонны разделять ваших иллюзий. Дело совсем не в их глухоте к вам. Просто они в данное время смотрят на вещи гораздо проще (и преимущественно со своей собственной колокольни, а не с точки зрения всего прогрессивного человечества). Пытаясь достичь понимания, вы можете еще больше запутать ситуацию. Романтические отношения в таком стиле будут весьма интригующими. Деловых переговоров, особенно с финансовым подтекстом, вести не рекомендуется. Четко и ясно представить себе свои и чужие обязанности, а также сроки исполнения партнерских обязательств вы сумеете вечером.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем вы будете предоставлены лишь себе и своим собственным мечтам. Выполняя точную работу, будьте предельно внимательны, либо вовсе откажитесь от несрочного, но ответственного дела, в котором нельзя ошибиться. Напротив, обязанности, требующие мягкости, заботливости и сострадания, будут удаваться вам очень хорошо. Вечер усилит ваш интерес к делам партнера, к совместному практическому будущему. Вы можете заинтересоваться не только частными, но и общественными делами, криминальными событиями, сложными вопросами с множеством подробностей и деталей.