Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 января 2009 года.

Соединение Венеры с Ураном, которое приходится на этот день может принести хоть и неожиданные, но судьбоносные встречи. Чувства сейчас могут вспыхивать очень быстро, повышается вероятность завязывания новых любовных отношений. Это прекрасное время для новых знакомств, необычных романтических свиданий.
Соединение Луны с Плутоном, которое также приходится на этот день, добавит в отношения между полами больше страсти и сексуального притяжения, а поэтому любовные приключения очень вероятны в этот день. Старайтесь вносить разнообразие в существующие отношения, чтобы избежать спонтанных измен. Действуйте так, чтобы впоследствии не жалеть о случившемся. Если вы свободны, но любовные приключения сегодня вам практически гарантированы.
Гороскоп на сегодня, 23 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В вашей жизни есть много интересного и волнующего. За новое счастье хочется ухватиться теперь же. Но этого не сделать, минуя прежние обязательства. Не стройте долговременных планов. Пока не время вкладываться полностью в многообещающие проекты, особенно групповые, коллективные. К ним мешает приступить недостаток информации, неоконченное дело, неоформленный документ. В течение дня возможно событие, важное для карьеры или для осуществления других целей (например, связанных с семьей). Если вы родились в марте, оно может стать довольно болезненным. Вы рискуете лишиться того, к чему привыкли.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам, получающим образование или делающим карьеру в образовательной области, предстоит пройти через внутреннее или внешнее испытание. Возможен страх перед авторитетными людьми или перед критически настроенной публикой. Пересильте себя и смело беритесь за решительное завершение дел. Вам вряд ли удастся найти новое решение застарелой проблемы, изменить ход своих мыслей или найти нового делового партнёра. Пользуйтесь тем, что уже имеется в вашем распоряжении. Вспоминайте все, что знаете, умеете. Вам могут помочь прежние деловые связи. Проявляйте выдержку, хладнокровие, спокойствие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Напряжённый и продуктивный день, посвященный разрешению критических, застарелых проблем. В сложной ситуации не бойтесь обратиться к поддержке проверенного друга. Возможно, вы использовали не все ваши связи, или не обговорили с партнёром важный вопрос, от которого зависит ваше финансовое положение. При заключении соглашения, связанного с материальными или семейными делами, с квартирой или недвижимой собственностью, у вас могут попросить дополнительных гарантий. Вам также выставят жесткие практические условия - и, скорее всего, вам придётся их принять.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам придётся мысленно возвратиться к сложившимся деловым отношениям, или прямо возобновить совместные действия с другим человеком. Не забывайте, что сила - на его (ее) стороне, и с этим нужно считаться. Вас может охватить страх при мысли о том, что сделанного не вернуть и отношения окончательно приняли новую форму. Однако ситуация предлагает вам не бездействовать, а заняться активным сотрудничеством. Например, есть прекрасный шанс вернуться к тому, что вы ещё не обсудили за столом переговоров. Смело задавайте партнёру уточняющий вопрос, по которому у вас осталось неясное впечатление.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Высока вероятность критического события, связанного с семейными, служебными делами или с обязательствами перед другими людьми. Состояние вашего здоровья также может потребовать решительных и срочных мер. Сохраняйте хладнокровие. Благодаря умелым действиям вы справитесь с трудностями. Болезненная ситуация заставит вас собраться и заняться делом, послужит отличным источником деловитой энергии. Не стройте обширных планов. Рассчитайте свои действия таким образом, чтобы закончить напряжённую работу за день-другой. Наличие плана даст вам больше уверенности в себе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В вашей любовной жизни огромную роль может сыграть сексуальный аспект. Возможна борьба за власть и влияние между вами и любимым существом. Если у обоих есть общая цель, то избыток энергии будет куда направить. Родители должны дать детям заниматься тем, чем они хотят, лишь направляя их, но не лишая инициативы. В творческих и деловых проектах Дев весьма возможна ситуация, когда придётся срочно выправлять имеющееся положение, решительно и хладнокровно устранять недоделки, корректировать курс. Звезды рекомендуют им отключить собственные эмоции, а за сочувствием и поддержкой обратиться к партнёрам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День может стать критическим для сентябрьских Весов, добавив им переживаний. Возможно чувство утраты, безвозвратной перемены в быту, в семейной жизни, необходимость попрощаться с прежними привычками, определявшими мироощущение. Для октябрьских Весов более актуальна планомерная и активная работа, скорее внешнего, чем внутреннего плана. Их меньше будут затрагивать эмоции и душевные конфликты. На первый план выступят решительные практические поступки. Можно внести необходимые исправления в документы, связанные с бизнесом или недвижимостью, удалить из них ненужные пункты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Полем приложения ваших сил окажутся преимущественно деловые контакты. Возможна срочная поездка по забытому делу, или в связи с неожиданной необходимостью. Не мешкайте и будьте оперативнее, так как в противном случае прекрасная возможность поправить дело в последний момент может быть упущена безвозвратно. В вашем повседневном окружении возможны неприятные события. Вы можете получить печальное известие, трагическое впечатление, испытать разочарование. Вам предстоит расстаться с кем-то из знакомых, родственников. Но не исключен и такой вариант, что резко и навсегда изменится ход ваших мыслей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Охрана и безопасное распределение своих ресурсов для вас в данный момент куда важнее, чем забота о прибылях, поступлениях, приумножении доходов. Возможна критическая ситуация, связанная с финансами. Используйте ее для того, чтобы научиться управлять тем, что вам доверено. Хладнокровные, правильно рассчитанные поступки принесут успех. Руководители могут подтвердить практическими решениями свою власть, продемонстрировать ещё раз эффективность своей политики. Партнёры могут напомнить о необходимости делиться, склонны настаивать на выполнении прежних договоренностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Наберитесь смелости и не отступайте от намеченного. От ваших решений в этот день очень многое зависит. Берите в свои руки управление домашними делами, семейной ситуацией. Если вы рождены в декабре, то необходимость отказаться от удобного существования, вернуться к прежним обязанностям или задуматься о новых - немалое внутреннее испытание для вас. Возможно публичное выступление, заявление, оглашение своей окончательной жесткой позиции. Январские Козероги сумеют мощно продвинуться вперед, уравновесить желаемоё и действительное. Им поможет обращение к прежним знаниям, документам, мыслям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В секрете от непосвященных в ваши дела и цели людей вам придётся принять необратимоё решение. Если вы склонны переживать все в себе и не можете действовать, то не исключаются сильные душевные переживания из-за карьеры, реализации планов, из-за необходимости отказаться от своих целей или пересмотреть их. Тем Водолеям, которые имеют возможность активных поступков, придётся легче. Они способны втайне совершить опасное действие, которое благодаря тщательной продуманности принесёт абсолютный успех. В творческой и любовной жизни возможны откаты к прошлому, но и исправление упущенного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Деловое и частное партнёрство, финансовые дела обречены на успех. Условие: не оригинальничать и не пассивно использовать услужливость других людей, а самостоятельно действовать. Вам стоит наметить себе фронт работ, с которым вы в состоянии справиться за день или два, не затягивая исполнение задачи. Правильно определившись с целями, вы можете добиться впечатляющих итогов. Если вы вступили в сообщество или заинтересованы в групповой, коллективной работе, то потратьте часть сил на раздобывание и обработку информации, которая прошла мимо вас раньше (например, на изучение устава).