Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 января 2009 года.

Дисгармоничный аспект между Луной и Меркурием, который приходится на первую половину этого дня, может создать трудности в общении. Сейчас будет сложно выражать свои мысли и эмоции словами, с окружающими может проявляться непонимание. Эмоции могут мешать конструктивному общению. Не стоит также на первую половины этого дня планировать короткие поездки и деловые встречи.
Вторая половина дня неплохо подходит для общения с детьми и занятия любой творческой деятельностью. В это время можно проводить презентации, выступать на сцене. Самым важным условием в этот период станет отказ от проявления эгоизма, если вы сможете его выполнить, то вторая половина дня пройдет удачно.

Гороскоп на сегодня, 12 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прежнее творчество может помочь вам справиться с нынешними затруднениями. Вытаскивайте из забытья волновавшие вас когда-то образы, поднимайте архивы с фотографиями и документами. Ваши любовные дела могут зайти в тупик. Мысленно кружа вокруг одной и той же проблемы, вы так и сумеете подобрать подходящего объяснения тому, что происходит. Родителям-Овнам не стоит торопить своих детей, особенно маленьких, требуя блестящих успехов и стандартного поведения. В бытовых вопросах не исключены рассогласования. Возможны ошибки в счетах за квартиру или в документах на семейную собственность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Придется поразмыслить над состоянием семейных дел или над тем, как согласовать их течение с многочисленными планами. Последние зависят не только от личной воли Тельцов, но и от их связей с другими людьми. Пересмотр общих целей, попытки разобраться в привлекательных новых возможностях могут почти не оставить времени для тихих домашних удовольствий или для выполнения бытовых обязанностей. Будучи занятыми внешней суетой, Тельцы могут почувствовать, что уже не принадлежат сами себе и не успевают заняться своими личными, непосредственными нуждами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неуверенность в общении окажется для вас спасительным свойством, вовремя предохраняющим от глупых ошибок. Постарайтесь больше слушать, чем говорить. Не стремитесь самостоятельно выбирать маршруты своего передвижения во время коротких поездок. Тем, кто водит машину, стоит уделить дополнительное внимание изменениям на дорогах. В разговоре также не спешите навязывать собеседнику собственную точку зрения. Поинтересуйтесь вначале его мнением, либо мнением коллектива, который он представляет. Отказавшись от этих нехитрых правил, вы можете остаться в одиночестве.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Состояние вашего кошелька может внушить вам беспокойство или вызвать удивление. Вы можете неожиданно найти забытую заначку, вытряхнуть из замявшегося уголка кармана пару лишних купюр. Однако объяснение этих находок может оказаться не в вашу пользу. Например, найденные деньги окажутся чужими, или вы будете вынуждены потратить обнаруженную сумму на неотложные расходы, о которых столь же успешно забыли. Внимательнее проверяйте приходящие к вам счета, в них может содержаться ошибка. Не спешите предъявлять окружающим финансовые претензии, как следует не разобравшись, кто кому должен.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Велика вероятность временно стать белой вороной, отколовшейся от дружного коллектива. Звезды рекомендуют вам попросту перетерпеть подобное положение, если оно создастся. Ограничьтесь наблюдением за происходящими вокруг вас событиями и не влезайте в чужие споры до тех пор, пока вас об этом не попросят. Чтобы вашей яркой и самолюбивой натуре было легче переносить невнимание, подумайте о том, что его жертвой рано или поздно оказывается всякий. Не сомневайтесь в себе. А вот в некоторых особенностях вашего окружения, пожалуй, стоило бы разобраться, не торопясь с выводами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Звезды рекомендуют вам не рассматривать неясности в служебных отношениях как признак интриг. Дайте другим людям право ошибаться, пробовать, учась на собственных и чужих неудачах. Не забудьте также, что и у вас имеется это право. Вы можете значительно расширить свой кругозор, если попробуете применить новый способ работы, метод или прием. Ради новизны вам придется пожертвовать своим уединением или спокойствием, а возможно - и нервами. Коллективное разрешение возникших вопросов обещает стать в итоге более эффективным, чем ваша единоличная догадка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В литературном творчестве (или иной деятельности, связанной с информацией и обучением) вам в голову могут прийти неожиданные идеи. Скорее всего, ваши догадки еще сыроваты. Но вы можете смело рассматривать их как многообещающие. Оптимистичное развитие романтических отношений в этот день может приостановиться в самом начале. Потребность в дружбе и веселом, теплом, доверительном общении вы способны спутать с любовью. Но возможно, в то же заблуждение впал и тот, кто проявляет к вам повышенное внимание. Развлечения, вечеринки могут не принести ожидаемого спокойствия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В наиболее важных вопросах вам не удастся диктовать свою волю другим людям. Наоборот, вам нужно считаться с их новыми нуждами и потребностями. Мелкие, но необходимые организационные вопросы могут сильно раздражать вас. Однако не пытайтесь закипеть и ошпарить своим плохим настроением окружающих, звезды не позволят вам довести разногласия до конфликта. К тому же, все складывается не так уж грустно. В вашей домашней жизни наметилась масса хороших перемен. Все, что от вас требуется в данный момент - выбрать последовательность действий и расставить приоритеты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обстоятельства дня могут преподнести вам сюрприз. Вам придется общаться не с теми людьми, на встречу с которыми вы рассчитывали. Или, например, учиться не тому и не в той последовательности, как представлялось вам еще совсем недавно. Оказавшись в такой (или подобной) ситуации, не вешайте носа. Если уж кто-то и впишется в новые условия с полным комфортом и блеском, так это в первую очередь вы. То, чему вы обучаетесь или что восприняли как новое, может при ближайшем рассмотрении оказаться хорошо забытым старым. Вы можете столкнуться со своим бывшим учителем или с пропавшим другом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Баланс доходов и расходов вы захотите удержать во что бы то ни стало. Чтобы добиться желаемого, вам не миновать изучения прогрессивных, современных способов ведения финансовых дел. Повремените с практикой, не используйте только что полученные знания в своих реальных коммерческих связях, не рискуйте живыми деньгами. Вполне достаточно смоделировать нужную ситуацию в уме (на компьютере) и проиграть один-два ее варианта. За этим любопытным занятием вы можете провести целый день. Но, несмотря на отсутствие прочных результатов, нет оснований считать это время потерянным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши слова могут быть неверно поняты собеседником. Чем упорнее и многословнее вы пытаетесь объяснить ход своих рассуждений, тем в большем недоумении оказывается другая сторона. Для лекторов, преподавателей, консультантов это не слишком удобное обстоятельство. Однако оно позволяет многому научиться - например, отточить свое искусство облекать системную философскую мысль в доступную, понятную даже непосвященным форму. Ваши путешествия, поездки, выступления, дружеские встречи могут оказаться отложены, так же как учеба или обработка интересной познавательной информации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы рискуете зайти в тупик в своих тайных размышлениях и догадках. У вас нет серьезных причин винить в этом себя. Обстоятельства требуют от вас внимательно изучить новые веяния, социальные тенденции, присмотреться к поведению других людей, прислушаться к новостям. Очень нежелательно оформление и подписание документов, особенно связанных с пропиской, местом проживания, семьей, детьми. Вы можете прийти к неожиданным выводам, в том числе - с помощью других людей или следуя их логике. Но любые решения, мнения, известия и предложения будут нуждаться в доработке или переделке.