Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 января 2009 года.

Негативный аспект между Луной и Марсом в течение первой половины этого дня может стать причиной ухудшения настроения, проявления агрессивности. В этот период стоит воздержаться от активных действий, особенно в том случае, если вы не можете найти для себя продуктивное занятие. Старайтесь избегать конфликтов, откажитесь от участия в спорах.
Вторая половина этого дня окажется более благоприятной. Сейчас вы сможете расслабиться, насладиться спокойной и умиротворенной обстановкой. В это время полезными и приятными окажутся любые водные процедуры, массаж, а также всевозможные способы релаксации. Общение будет протекать душевно и эмоционально насыщенно.
Гороскоп на сегодня, 17 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен При общем стремлении к миролюбию, некоторые важные вопросы могут обсуждаться на повышенных тонах. В предрассветные часы Овны, состоящие в браке, могут повздорить со своей второй половиной. Если вы вовремя не прекратите препираться, ваша ссора может стать достоянием общественности. Звезды подсказывают вам, что спасением станет любовь и сочувствие к проблемам другого партнёра, а не попытки установить формальную справедливость. Если вы внезапно станете ласковы и услужливы, это произведет куда больший эффект, чем если вы будете с пеной у рта отстаивать своё право самостоятельно действовать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши личные действия (или поступки партнёра, направленные на поддержку ваших убеждений) могут быть восприняты в штыки. Более всего настроены протестовать ваши родственники и коллеги. Не тратьте время и силы на пространные объяснения, лучше делайте то, что считаете нужным. В этот день каждому полезно самому подумать о коллективных отношениях, прежде чем делать выводы и обвинять других. Однако постарайтесь и не перейти грань, за которой кончается вежливость и начинается грубость, хамство. Ведь наверняка изначальной целью ваших поступков были дружелюбие, справедливость и торжество общей идеи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Удачное время для встреч, праздников, культурных мероприятий, любовных свиданий. Скорее всего, вам придётся потратить на эти стороны жизни немного больше сил, чем обычно. Но в плюсы этого дня можно смело засчитывать вашу контактность и сообразительность, которая доставляет удовольствие прежде всего вам лично. Если вам не удастся встретиться с одним человеком, вы тут же найдете, кем его заменить. Если вам придётся разлучиться, разминуться с предметом своего увлечения, вы не растеряетесь и найдете другой способ пообщаться - например, по телефону, или написав электронное письмо.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Самые благие намерения в домашней среде для вас могут окончиться перепалкой. Конфликт не будет долгим. Но все же более разумно попытаться не довести до него, чем расхлебывать неприятные последствия непонимания или поспешности. Совет Ракам: в этот день попробуйте сосредоточить своё любовное внимание на близких людях и не вмешивайте в семейные дела посторонних доброжелателей. Только так вы обретете чувство внутреннего равновесия. Семейные Раки должны помнить о самолюбивой активности своей второй половины. Заранее держите наготове вкусный обед или иное удовольствие, на случай внезапной ссоры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам звезды советуют быть внимательнее на дороге и в общении с сослуживцами. Ваш тон может быть не сразу верно понят попутчиками и собеседниками. Вам может показаться, что нарушают ваши права. В ссоре обеим сторонам не хватит слов, и кто-то может не вытерпеть и приступить к непосредственным действиям. Будьте более сдержанны, если намереваетесь нанести визит врачу, или показать своё домашнее животное ветеринару. Ваша личная оперативность и исполнительность может свести на нет многие проблемы. В этом случае вы просто запомните этот день как очень динамичный.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Состояние ваших финансовых дел заставит вас либо срочно принять меры, либо хорошенько понервничать. Те, кто вам дорог, любим вами, способны выставить вам обоснованные материальные или моральные требования. Если вы развиваете свой деловой или творческий проект, то можете обнаружить, что вам не хватает средств, баланс поступлений и трат резко нарушен. Надежда на помощь друзей или коллег не даст вам впасть в полное уныние. В любом случае, ситуация будет подталкивать вас к действию. Постарайтесь срочно принять решение, хотя бы временное. Скорее всего, это естественный кризис, и он будет преодолен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваша логичность и миролюбие могут дать не тот результат, на который вы рассчитывали. Однако компромисс искать все же придётся, и он должен быть найден достаточно быстро. Постарайтесь никого не обвинять. Не стоит подозревать тех, с кем вышло недоразумение, в нечестной конкуренции или в попытках узурпировать вашу власть. Скорее всего, ваши естественные потребности вошли в противоречие со столь же естественной активностью других людей (например, с потребностью вашего делового партнёра или супруга в творчестве, во взятии вершин, в личностном самопроявлении).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не все проблемы, возникшие перед вами, удастся уладить мирным закулисным путем. Не расстраивайтесь, если не удалось предотвратить конфликт. Как ваши сотрудники, так и вы сами - стремитесь к активности, ясности, целеустремленно боретесь за то, что считаете своей основной задачей. Зато вы можете заново понять друг друга и очертить границы личных территорий, пройдя через спор и выяснение отношений. Но все же звезды советуют в первую очередь именно вам сдержать свою наступательную активность. Постарайтесь не размахивать заранее острой шашкой там, где существуют общие для всех правила и законы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы будете поистине счастливы встрече и общению с людьми, которые вас понимают. Но, мирные во всех других смыслах, в финансовом отношении дружеские привязанности могут обойтись вам недешево. Если вы сами решите поступиться частью своих средств ради дружбы или совместного делового будущего с кем-то, от вас потребуется лишь активность и оперативность. А если вы расслабитесь и вашей доверчивостью кто-то воспользуется без вашего ведома - не миновать возмущения и скандала. К счастью, большинство Стрельцов хорошо управляет своими ресурсами и не позволит просто так на них покуситься.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В договорных отношениях личного и делового плана вам следует настоять на своем. Вы и сами прекрасно знаете, что правы, а энергии и убежденности у вас вполне достаточно, чтобы убедить (или победить) оппонента. Болезненной может оказаться неожиданность конфликта, которая противоречит вашему стремлению к стабильности. Не исключено, что к кому-то из партнёров вам предстоит кардинально поменять отношение, поставить точку на вашем сотрудничестве или на определённом его этапе. В любом случае старайтесь остаться друзьями. Несмотря на личные недоразуменя, у вас ещё могут появиться общие интересы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Испытывая искреннюю личную симпатию к своему корреспонденту (или далекому партнёру, коллеге), вы можете серьёзно разойтись в целях и планах. Постарайтесь не воспринимать это расхождение как признак вашего внутреннего идейного отчуждения. Вас связывает гораздо больше, чем вы предполагаете. Кроме того, у вас есть ещё одна причина не ссориться: другая сторона во много раз сильнее вас. Ее недовольство может превратиться в серьёзную и мощную угрозу, вырастающую у вас за спиной. Лучше честно расставьте все точки и запятые, и пусть каждый занимается своим собственным делом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете повздорить с предметом своей нежной любовной привязанности или объектом горячей страсти. Не исключен и финансовый конфликт - с уважаемым человеком, либо с группой, организацией, учреждением. Ни в коем случае не нужно бояться и затягивать его. Смелые и открытые действия будут вам только на руку, если вы сами будете знать, что и зачем делаете. Соблюдайте все правила общения, принятые в вашей среде. Вам следует учитывать также и то обстоятельство, что, если конфликт затронул вас глубоко и всерьёз, решить его окончательно не удастся, и у вас ещё будет время исправить свои ошибки.