Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 января 2009 года.

Этот день поможет вам проявить своё обаяние и использовать его для достижения конкретных целей. Старайтесь в течение дня быть приветливыми, общительными и доброжелательными по отношению к окружающим вас людям.
Удачными в течение этого дня окажутся покупки, не исключено получение подарков. День будет хорош для посещения салона красоты или парикмахерской.
В течение этого дня вас могут ожидать новые знакомства, не запрещается также проявлять и собственную инициативу. Вы заметите, что стали несколько более напористыми в отношении с противоположным полом. Вечер этого дня идеальное время для романтических свиданий и близкого общения с любимым человеком.
Гороскоп на сегодня, 19 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сексуальные отношения этого дня могут быть очень страстными. Интерес к любви и страстям разного рода может возникнуть у вас не только под влиянием разыгравшихся инстинктов. Это может быть связано с вашей работой, с целью, которую вы себе поставили. Любовные отношения будут немыслимы без интимного продолжения. Возможны неожиданные тайные романы. Из сложной ситуации вы можете выйти без малейших потерь благодаря родственнику, другу, женщине. Удачны также все финансовые дела, сделки. Старайтесь слушать собственную интуицию или доверенных людей, остерегайтесь непроверенных слухов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваш партнёр уделяет много времени удовлетворению собственных желаний. Дайте ему (ей) это право. Вам это не повредит. Наоборот, получив желаемое, другая сторона не забудет и вас. Ваша выгода может легко оказаться взаимной, обоюдной. Свою любовь и привязанность к супругу вы можете подтвердить необычным способом, который понравится вам обоим. Затянувшийся или наскучивший роман станет более тёплым и обнадеживающим благодаря возросшей чувственности. В материальном плане вам также лучше строить свои действия, исходя из взаимной выгоды. Ваши собственные ресурсы могут находиться в состоянии пересмотра, перестройки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На службе вас ждут обнадеживающие или просто приятные события. Возможно, это произойдёт благодаря улучшению психологического климата в коллективе. Вместо того, чтобы отстаивать свои личные претензии и искать подтверждения подозрениям, ваши коллеги будут настроены помочь друг другу, оказать услугу, объединить усилия. Не отставайте и вы. Сегодня вы также сможете найти удачный путь для исполнения домашних обязанностей, которые вас пугают или наскучили вам. Дела, связанные с долгами, наследством, страховкой жилья или платой за него, можно будет уладить к взаимному удовлетворению сторон.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы будете удачливы и в дружеских, и в любовных связях. Но именно последним захотите отдать предпочтение, так как ваша эмоциональность и сексуальность потребуют естественного выхода. Поиск сильных впечатлений может привести вас к новому увлечению. В этом случае подумайте, не станет ли оно избыточным, не является ли насмешкой судьбы, пустым соблазном. Совместные усилия с партнёром по бизнему обещают немалый успех. Несмотря на то, что ваши договоренности остаются в зачаточном виде (или в критическом состоянии) на бумаге, на деле вы уже давно можете сотрудничать, оказывая друг другу уступки и услуги.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В домашней жизни вас ожидает немало приятных событий. Вы можете воспользоваться благоприятной ситуацией и опереться на улучшение отношений в семье для решения своих производственных, служебных, финансовых, карьерных дел. Взаимные интересы и возможность помогать друг другу делом сегодня много важнее, чем длинные разговоры и долгие размышления. Не упускайте хорошие возможности продвинуть свои планы вперед, пока горит зеленый свет и окружающие сочувствуют вам. Принять твердое решение относительно собственных средств вам будет трудно, и лучше к этому пока не стремиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы, особенно сентябрьские, сегодня могут буквально оттаять. Напряжённые размышления, связанные с их работой или здоровьем, отнимут у них какое-то время, не отпустят окончательно. Но тем приятнее на этом беспокойном фоне отсрочек и перемен будет выглядеть надёжность людей, которые находятся рядом. Дружба, которой Дев одаривают окружающие, может оказаться не вполне искренней, лукавой. Каждый преследует свой интерес. Но проницательность поможет Деве догадаться, как и где пересекаются ее планы и интересы дорогих ей людей - например, партнёра по браку, или хорошего друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Благоприятны покупки, отдача долгов. На ваше обращение с собственными деньгами будет оказывать влияние окружающая обстановка - например, совместные действия с другими людьми, или желание оказать кому-то услугу, исполнить обязанность. Возрастёт ваша проницательность во всем, что связано с финансовой стороной жизни. Вы можете получить конкретную просимую помощь от родственников, или сами поддержать их материально. Но звезды советуют вам отложить денежные операции, если вас посетит малейшая неуверенность, или если вам вдруг захочется немножко рискнуть, сыграть на удачу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Большинство ваших насущных желаний будет удовлетворено. Домашняя ситуация может вызывать у вас некоторую неуверенность, в связи с невозможностью оценить ее однозначно и точно. Отложите в сторону размышления и активно работайте в выбранном направлении. Вас ожидает успех в бизнесе, в коммерческой, исследовательской деятельности, поездках, практических групповых занятиях, в области техники, электроники, в работе с любыми инструментами, в деятельности прикладного, конкретного характера. В то же время стратегия ваших действий важнее тактических ухищрений и совершенствования деталей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете искусно приспособиться к поведению других людей. Проницательность позволит вам действовать, не слишком выделяясь, и в результате достигать своих целей мягко и безболезненно. Ваше настроение могут немного подпортить неожиданные новости, слухи, известия. Это хороший день для управленцев, профессиональных финансистов, а также для всех тех, чья деятельность отличается сложностью, таинственностью, требует хорошего знания людей и их движущих мотивов. Прямые приказы, разъяснения и беседы почти не будут иметь силы. Зато понимание своих и чужих интересов даст возможность действовать точно и эффективно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сознательно или интуитивно, вы будете склонны действовать в интересах собственного благополучного будущего. Это получится у вас прекрасно, если вы будете придерживаться правила: работать, вместо того, чтобы разговаривать и размышлять. Вы можете получить помощь от друзей, связаться с ними ради выполнения общего дела. В домашних вопросах вам удастся верховодить, благодаря вашей личной энергии, вовремя и верно распределяемой. Вам останется лишь аккуратно и грамотно пользоваться своим правом сильного, не злоупотребляя открывшимися перед вами возможностями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вас могут преследовать постоянные сомнения относительно правильности выбранного пути. Если вы никак не можете от них избавиться, то рецепт прост: отключитесь на время от размышлений и делайте то, что у вас хорошо и профессионально получается. Для выводов, к которым вы стремитесь в интеллектуальной работе, пока что недостаточно материала. А вот в активной деятельности (в том числе и закулисной, скрытой) вы способны достичь немалого успеха. Энтузиазм, любовь к делу, наработанный опыт будут сочетаться с комфортными условиями труда - как внешними, так и внутренними, психологическими.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Испытав творческий или эмоциональный подъем, старайтесь вложить его в конкретное дело. Не сидите с широко открытыми глазами, представляя, как сделаете то-то и то-то. Любовь, глубина понимания между вами и близкими будет прекрасным топливом для вашей энергии, и вы можете успеть сделать немало хорошего для своего будущего. Успех ожидает вас в любовных отношениях, в делах, связанных с другими странами и обычаями. Даже на чужбине вы можете завязать теплое и дружелюбное знакомство, которое окажется не только впечатляющим, романтическим, но и весьма полезным в практическом плане.