Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 января 2009 года.

День окажется довольно удачным. Первая половина этого дня будет хорошим периодом для любой активной деятельности, проявления смелости и решительности в своих поступках. Это хорошее время для занятия спортом, активного отдыха, а также выполнения физической работы.
Во второй половине этого дня Луна сделает гармоничный аспект к Солнцу, что даст удовлетворение собственными достижениями, улучшит настроение. Это прекрасное время и для общения в семейном кругу, встреч с близкими родственниками. Это время также может принести вам гармонию тела и души, хорошее и радостное расположение духа, внутреннюю гармонию. Больше внимания уделите своим детям, им сейчас особенно важен эмоциональный контакт со своими родителями.
Гороскоп на сегодня, 6 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Планомерная и спокойная работа в соответствии с утвержденным и продуманным расписанием принесет вам финансовую выгоду. Вы можете быть уверены в своем материальном положении, несмотря на слухи и противоречивые новости, волнующие других людей. В этот день вы можете успешно освоить навыки руководителя. Ваше профессиональное творчество сделает вас заметным человеком. Вы можете не только формально подняться по служебной лестнице, но и получить в свои руки действительно ответственный фронт работ. Ваши дети порадуют вас зрелостью решений, ответственностью, практичностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете быть спокойны за свое благополучие, а также за безопасность и правильное воспитание своих детей. Покровительство супруга или родителя даст вам не только психологическую, но и самую настоящую, реальную защиту. С такой поддержкой вы практически непотопляемы. Но скучать и наслаждаться полным покоем вам некогда. Используйте свою уверенность, чтобы смело взяться за новые рискованные преобразования, грандиозные планы. Бизнесмены могут расширить свое дело или подготовить для этого все необходимые документы, провести переговоры, встречу, совещание на высшем уровне.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы То, что во всех остальных смыслах вы воспринимаете как блестящую удачу, в материальном отношении может смущать вас и вызывать в вашем сознании больше вопросов, чем ответов. Вы можете обнаружить, что на эти вопросы вам не могут сказать ничего внятного ни прежние, ни новые ваши знакомые. Вашей единственной, но прочной поддержкой остаются семейные связи или официальные договоренности (включая супружеский союз и даваемые им права и обязанности). Уединитесь и как следует обдумайте, как намерены действовать. Приобретя внутреннюю уверенность, вы начнете смотреть в будущее гораздо смелее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День весьма удачен для договоренностей по любым практическим вопросам. Вы можете всесторонне рассмотреть свое материальное положение и спланировать дальнейшие действия. Опирайтесь на сильного, активного и надежного партнера, который поможет вам правильно оценить обстановку и сделать нужные выводы. Собственные ваши усилия в этом направлении могут дать неоднозначный результат, и вы рискуете подставить под угрозу свое будущее. Вас могут вдохновить туманные перспективы, или вы получите неверную информацию о своем банковском вкладе, доле в общих доходах, состоянии налогового отчета.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши цели могут показаться партнеру приземленными и простыми, в сравнении с его (ее) собственными обширными замыслами. Не удивляйтесь критике, поучениям и предложениям расширить ваше дело, улучшить план. Лишь вам судить, есть ли у другой стороны основания хвастать своими знаниями и связями, или это откровенное краснобайство и пускание пыли в глаза. В любом случае, будьте последовательны и практичны в решении любых материальных вопросов. Если вы намерены не экспериментировать, а спокойно трудиться и зарабатывать деньги, никто не собьет вас с пути.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Состояние здоровья или изменения на службе могут немного притормозить ваше движение по пути материального успеха. Но у вас достаточно сил, чтобы продолжать по нему продвигаться. В вашем распоряжении, помимо профессионализма и любви к своему делу - активный творческий подход и естественное стремление расширить свои горизонты. Возможно, часть средств вам предстоит потратить на оззнакомление с новыми методами и приемами работы, или на обучение новых коллег общему делу, в котором вы уже давно считаетесь прекрасным специалистом. В связи с этим может измениться и круг вашего общения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Относительно своих финансовых дел вы можете испытывать легкое замешательство. Вам также будет трудно сделать однозначные выводы в том, что касается ваших детей, интересного общения, отдыха, обучения и развлечений. Поставьте мысленно знак вопроса возле этих проблем и не пытайтесь решить их раньше времени. Благоприятны любые операции с недвижимостью, в том числе и для тех Весов, которые профессионально занимаются подобными делами. Ситуация позволяет восстановить равновесие в этой сфере, найти правильное, практичное и неожиданное решение, удовлетворяющее всех.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Можно смело решаться на переговоры по практическим вопросам. Материальные интересы партнеров будут отлично согласовываться с общим направлением ваших усилий. Уступить им, оказать услугу вы сможете играючи, и при этом подтвердите в их глазах свою надежность и лояльность. В супружеских, семейных делах столь однозначной картины не наблюдается. Вам придется поспорить с близким человеком - правда, ссоры ожидать не следует, и разговор обещает стать скорее интересным и неожиданным, чем бурным и острым. Вы будете склонны предлагать более широкие и новые решения, протестуя против примитивных.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам будет удаваться роль распорядителя, управляющего материальными ресурсами (в том числе и человеческими - например, кадровыми). Это выгодно не только для вашего кошелька, но и для вашей карьеры. Но большинству Стрельцов подобная деятельность покажется неинтересной, и заниматься ею они будут скрепя сердце. Разъезды, встречи с новыми людьми, поглощение новой информации в немалых количествах, общественная деятельность - все это привлечет их куда больше. В результате часть выгоды можно попросту упустить, но одновременно есть возможность иначе посмотреть на свои обязанности, расширить их.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Блестящие возможности продвинуться в творческой и преподавательской деятельности. Вы можете просто заниматься тем, что вам по душе, и на время отложить в сторону карьеру и официоз. Можно значительно укрепить отношения с близкими и любимым людьми, порадоваться их достижениям, а также убедиться, что вы взаимно полезны друг другу. День обещает вам удачу в любых практических делах, в финансовых и жилищных вопросах. Стоит лишь оставить себе небольшое поле для новой деятельности, размышлений, проб и ошибок - например, для финансового творчества. Без этого день окажется скучноват.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дух экспериментаторства, владеющий вами, сегодня потребует небольших жертв на свой алтарь. Помните, что ход своих новых размышлений, первые итоги проб и ошибок вы не сумеете скрыть, они будут видны окружающим как на ладони. Напротив, ваши достижения - долговременные, надежные, качественные - останутся неизвестны широкой публике. Ими вы будете наслаждаться в одиночестве. Некоторые Водолеи смогут разделить удовлетворенность своими систематическими усилиями с хорошим другом. Ваша основная, подлинная работа будет известна лишь избранным профессионалам, знатокам или заинтересованным лицам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Жизнь страхует вас от неудач, в том числе и материальных. Вам не следует обращать слишком большого внимания на разнообразные противоречивые известия, когда вы осуществляете свои задумки (например, делаете покупки или принимаете иное важное решение в финансовой сфере). Действуйте по плану, а новости из неизвестных или сомнительных источников лишь принимайте к сведению. К собственным новым идеям также стоит отнестись осторожно. Особенно внимательно оценивайте практическую сторону своих замыслов и мечтаний, не трогайте недвижимости и основного капитала.