Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 января 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня позволит выразить накопившиеся чувства и эмоции, при этом сделать это без всевозможных срывов и взрывов. В любом случае от эмоционального общения в течение этого дня вы получите массу удовлетворения.
День окажется благоприятным и для общения с любимым человеком. Делать это можно как наедине, в этом случае звезды советуют уединяться в спальне, либо, напротив, вы можете провести время вместе где-либо на массовых мероприятиях. Например, сходить на концерт или выступление любимого артиста.
В течение этого дня также успешно можно работать с подсознанием, достоверными сейчас могут оказаться самые различные гадания.
Гороскоп на сегодня, 28 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вам может вскружить голову тайное любовное приключение, знакомство через Интернет. Но с неменьшей вероятностью вас может соблазнить финансовая авантюра. Впрочем, найдутся и такие Овны, которые вдруг захотят сделать сюрприз своим домашним или друзьям. В любом случае ваши повседневные обязанности начнут тяготить вас, восприниматься как обуза. Прямой отказ от них невозможен, и вы это быстро поймете. Но у вас в запасе отличный ход - ваша неуемная активность и профессионализм. Припомнив пару забытых приемов или подключив старого знакомого, вы и сделаете дело, и удовлетворите свои желания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваше отдаленное будущее начнет рисоваться вам в радужных, привлекательных красках. Не в последнюю очередь это произойдёт благодаря симпатии к вам ваших друзей, новых или старых. В деятельности, направленной на получение информации, образования, на расширение практических возможностей, наметится улучшение. Увлекшись перспективой, не забывайте о любимых людях, за которых несете ответственность. Ваше невнимание и непостоянство может обидеть их. Пошлите им весточку, выполните обещанное, или возьмите с собой, чтобы показать, как вы работаете, над чем трудитесь, чему учитесь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Продвижение планов удастся вам благодаря дружеским связям или неожиданным личным симпатиям. Вы можете то и дело сомневаться, хватит ли вам денег, чтобы оплатить квартиру, помочь родителям, выполнить обязательную работу в доме - одним словом, обеспечить себе крепкий фундамент существования. Вам нечего бояться, так как вы можете прибегнуть к поддержке партнёра. Напомните ему об обещании, данном вам раньше - и оно будет незамедлительно выполнено. Многие Близнецы скажут сами себе спасибо - за то, что недавно вовремя подсуетились и заключили выгодную, грамотную сделку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы будете счастливы, если надумали увидеться с дальними родственниками. Переезд в другое место на ПМЖ также доставит вам много неожиданных приятных минут, но может быть сопряжен с необходимостью возврата к прежним договоренностям, документам, с целью их срочной поправки или поиска. Вам может прекрасно удаваться творческая, религиозная, музыкальная деятельность, а также любые нестандартные контакты и занятия, в которые вы вкладываете душу, чувства. Если у вас нет настроения заниматься точными подсчетами, обработкой информации, деловыми вопросами - обратитесь к партнёру.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша сексуальность может оказаться выше привычного уровня. Вы будете больше обычного падки на острые ощущения, необычные впечатления. Внимание к настроению окружающих позволит хорошо ориентироваться в ситуации - например, во вкусах и потребностях деловых партнёров, в непредсказуемых пристрастиях публики. Не стоит сбрасывать со счетов и симпатию шефа - ее вы можете завоевать так же легко и незаметно, подстроившись под его (ее) нестандартные и прихотливые вкусы. Те, кто выполняет работу на заказ, смогут удовлетворить и порадовать своих клиентов, но полностью угодить им будет непросто.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не будьте слишком строги и суровы к своим партнёрам (слушателям, коллегам, заказчикам, оппонентам, советчикам, супругу). Ведь вместе они составляют самую удивительную и благодарную публику, которую только вы можете пожелать в данный момент. Непостоянство интересов этих людей компенсируется их оригинальным эстетическим чутьем, безусловной дружеской расположенностью к вам и плодам вашего напряжённого труда. Чтобы сохранить взаимное понимание, не реагируйте холодностью и демонстративным молчанием на их замечания. Предложите им оценить не вас лично, а проделанную вами творческую работу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вам нужно отпроситься со службы домой - смело высказывайте свою просьбу, лично или через посредника. Наилучшим аргументом при этом будет выполняемая работа. Объясните коллегам (или шефу), что для ее исполнения вам требуется обстановка сосредоточенного уединения. Офисные условия могут привлечь вас своей неофициальностью, дружелюбной и веселой атмосферой, новостями, флиртом. Но у этой приятной картины, как ни странно, есть изнанка. Погрузившись в приятное ничегонеделание, вы или забросите начатое дело, или все окончится для вас подозрениями, непониманием, охлаждением отношений с окружающими.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чудесное время для любовного свидания, романтического знакомства. Музыкальное сопровождение сделает такое общение ещё более впечатляющим, волнующим, может быстрее обычного подтолкнуть к интимности, близости. Но вам придётся держать в уме и деловые обещания, уже розданные друзьям, знакомым, коллегам. Вы достаточно активны и целеустремленны, чтобы успеть везде, где требуется, а после напряжённых разъездов и переговоров отлично отдохнуть. Вам может встретиться старый знакомый, который согласен подбросить вас на машине до нужного места, или вы сами очень кстати вспомните прежний удобный маршрут.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Самые волнующие и приятные впечатления ждут вас дома, в обществе близких людей. Некоторых из них вы можете вдруг увидеть с неожиданной стороны, и это послужит лишним поводом побаловать их, испытать к ним новую симпатию, привязанность, любовь. Это удачное время для приобретения вещей, украшающих и разнообразящих быт - например, для покупки бытовой техники, телевизора или музыкального центра. Семейный праздник будет приятной противоположностью вашим нелегким обязанностям, связанным с карьерным ростом. Вечеринка (или другое мероприятие в узком кругу) может быть организована спонтанно, внезапно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы шутя справляетесь с обязанностями, поэтому у вас запросто может остаться свободное время. Заполнить его поможет дружеская встреча, прогулка по местам, которые вас вдохновляют, или флирт, любовное приключение. Способом украсить жизнь может стать путешествие по магазинам: покупка вещей, необходимых как для работы, так и для поднятия тонуса, для улучшения настроения. Ваши дела могут быть решены в неформальной или романтичной обстановке - например, за ужином в кафе, или в ходе совместного просмотра кинофильма. Стояние в дорожной пробке может оказаться скрашено любопытными впечатлениями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День хорошо спланированной удачи, предсказуемого счастливого случая. Вы можете получить подарок в знак симпатии и любви, или просто порадоваться финансовой выгоде. Для покупок (особенно в своё удовольствие) это также хорошее время. Вы способны купить что-то из любопытства, из каприза. Однако помните, что за все надо платить, а полученным, возможно, придётся поделиться. Не потерять голову и не обольститься сверх меры неожиданным везением вам поможет только трезвый расчет. Не будут лишними и тайные оперативные действия - они дадут вам шанс уравновесить доходы и расходы, быстро восстановить желаемый баланс.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любвеобильное настроение и желание показаться во всей красе не помешают вам заниматься делами - наоборот, будут всячески помогать. Не пытайтесь напрямую обольстить другую сторону своей красотой, обходительностью или милым непостоянством. Пробить брешь в такой суровой холодности, какой обладают ваши противники, можно только нестандартным путем. Смело соглашайтесь с их аргументами, нравоучениями и даже критикой в свой адрес. Тогда вы обязательно произведете впечатление своего человека, единомышленника. А насчет вашего оригинального поведения, не вписывающегося в правила, беспокоиться будет уже незачем.