Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 января 2009 года.

Первая половина этого дня хорошо подходит для выражения чувств и эмоций. Сейчас также можно заниматься интенсивной работой, возрастают силы и уверенность в себе. Это время будет удачным для интимных контактов и близкого общения с любимым человеком. Сексуальное притяжение между людьми в этот период становится более интенсивным.
Вторая половина этого дня будет менее благоприятной. Сейчас вы склонны к излишнему оптимизму, а поэтому не можете объективно оценивать происходящие события. В этот период эмоции могут выходить из под контроля, что будет затруднять общение с окружающими, создавать помехи при выражении своих мыслей. Вечер этого дня не лучшее время для поездок и путешествий.
Гороскоп на сегодня, 18 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Большинство своих проблем вам предстоит решать в одиночестве. Чужие мнения будут противоречивы. К тому же, вы будете настроены выслушать их и поступить наоборот. Запоздалые возражения друзей и знакомых, а также неожиданные заявления в СМИ вас не остановят. Сократив своё общение, вы сумеете более эффективно заняться волнуюшей вас работой. Возможно, это один из трудных этапов, где требуется работа грязная и неприятная, либо опасная. День усиливает вашу чувственность, сексуальность. Но направлять все силы на реализацию инстинктивных желаний, пренебрегая делами, не рекомендуется.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не оставайтесь в одиночестве. Вместе с сильным партнёром вы можете свернуть горы. В результате общей слаженной деятельности ваши мечты, даже самые неожиданные, могут быть реализованы. А благодарность к партнёру и ваша удовлетворенность его образом действий может оказаться настолько велика, что вы неожиданно слегка влюбитесь в этого человека. Если же вы постоянные партнёры (например, супруги), ваша взаимная любовь получит новое приятное подтверждение. При этом вам, возможно, придётся отказать другим советчикам и сотрудникам, заново объяснить им, почему вы отвергли их помощь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Состояние здоровья может внушать вам опасения. Возможно, вы вспомните о том, о чем давно уже забыли, упустили, вовремя не проверили. Для Близнецов, которые отправляются в дальнюю поездку, командировку, намерены загрузить себя активной умственной деятельностью, этот вопрос особенно важен. Из-за непорядка в медицинских документах вы можете не получить визу, не быть допущены к какому-то виду работ или к проезду на определённом виде транспорта. Звезды советуют вам также обратить внимание фактическую на степень своей коммуникабельности. Незнание иностранного языка может повредить работе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваша эмоциональность повышается. В личных, любовных связях вы становитесь зависимы от сексуальной стороны общения. Неудачное слово или плохое самочувствие могут сильно осложнить ваши доверительные отношения с возлюбленными. Очень чувствительными (не обязательно болезненными и негативными) могут оказаться вопросы, связанные с потомством. Любой аспект, касающийся детей (от зачатия и родов - до воспитания и будущего образования детей), может стать поводом для многочисленных размышлений, обсуждений. Опора на постоянного и ответственного партнёра придаст вам уверенности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Постарайтесь не нагнетать напряжённую атмосферу, обсуждая с супругом или родителями важные домашние дела. Многочисленные вопросы, эмоциональные аргументы, острые реакции во время беседы - лишь свидетельство того, что все участники разговора сильно заинтересованы в нахождении наилучшего решения. Тем не менее кому-то придётся пожертвовать частью своих претензий и потребностей. Возможно, это будете именно вы. Не обижайтесь, ваша вторая половина во многом права и более верно судит о происходящем. Уютный вечер вдвоем или ночь страстной любви помогут вам восстановить взаимное понимание.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В общении с непосредственным окружением вы можете страдать излишней многословностью. Разговор может возникнуть из интереса к новой теме или к новому решению старой проблемы. Если у вас не хватит собственных аргументов в пользу своей точки зрения, вы способны присоединить к ним общественное мнение или недавно услышанные новости. Не удивляйтесь, если реакция ваших слушателей окажется чрезмерно язвительной или обидчивой. Не каждому приятно захлебнуться в потоке таких мощных доказательств. Постарайтесь сделать так, чтобы победила если не истина, то дружба или любовь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вашему решению что-то купить (или, наоборот, расстаться с частью своих средств) бует предшествовать борьба. Чужие возражения или ваши собственные размышления не поволят вам действовать сразу. В целом, вы можете быть уверены, что действуете правильно. Но вам предстоит побороться с соблазном - поддаться на уговоры друзей, или, например, попытаться обойти закон, пользуясь всеобщей путаницей понятий и формулировок. За этим занятием вы можете провести весь день. Но время не будет потерянным, если в результате вы узнаете для себя что-то новое, или заново откроете какие-то существенные вещи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Под влиянием текущего настроения ваши домашние могут стать очень многословны. Самые близкие люди, с которыми вы живёте под одной крышей, способны засыпать вас вопросами и новостями, на которые на сразу отыщется ответ. Слишком насыщенное общение может повредить вашему самочувствию. Собеседников в этом случае ждёт встречная раздражительность, нетерпеливость, капризность с вашей стороны. Однако обсуждение необходимо, чтобы вы могли принять решение и действовать дальше. Вы должны избегать соблазна прибегнуть к нечестным аргументам, когда отстаиваете свои насущные потребности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вокруг вас столько интересного, что оставаться в стороне вы попросту не в силах. Однако пора сужать круг общения. В этом вам может помочь обстоятельство, само по себе не слишком приятное. Вы захотите прервать общение с теми, кто слишком далеко зашел в своих шутках и уже не замечает, что наступает вам на скрытые больные места. Из-за этого может оказаться под угрозой часть ваших договоренностей, данных друг другу обещаний. Те, кто преподает, учится, выступает с лекциями, продвигает идеи, должен обратить внимание на критику в свой адрес. Воспринятая конструктивно, она окажется на пользу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете обнаружить, что перемудрили или слишком смело поступили со своими финансами. В результате ваше будущее благополучие под вопросом. Найти выход для вас не составит большого труда, так как в целом вы на верном пути. Но этот день все же лучше потратить на выявление и обдумывание собственных ошибок. Скорее всего, вы далеко не одиноки в своих экспериментах и надеждах. Если вы решите обсудить свои промахи с коллегами по несчастью, то не прогадаете, а лишь обогатите свой ум и расширите кругозор. Но общение с близким другом или партнёром, которому вы доверяли, может стать болезненным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В своих размышлениях попробуйте на время отойти от общей тенденции, за которой так соблазнительно последовать. Ищите собственный путь, разбирайте собственные ошибки. Ваша обострившаяся интуиция поможет вам остаться в выигрыше с материальной стороны, а также получить эмоциональную поддержку от друга, подруги. А вот ваши идеи (собственные, или те, которые вы разрабатываете вместе с другими людьми) нуждаются в честном и беспристрастном разборе. Кое-какие пункты своих теорий вам предстоит всерьёз пересмотреть. Но это неподходящий день для окончательных жестких выводов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Потребность в эмоциональных впечатлениях углубит ваш интерес к новому, сделает его более страстным, интенсивным. Чувственное познание обогатит ваш мир. Но это настроение противоречит тем целям, которые вы себе поставили. Под влиянием настроения вы можете попытаться изменить прежние установки, планы. Однако весьма трудно хладнокровно размышлять и анализировать там, где влючаются чувства. Отложите окончательные решения на другое время. Уравновесить своё состояние вам поможет музыка, общение с людьми, разделяющими ваши идеалы, веру, занятия искусством, общение с любимыми.