Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 января 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для любых массовых мероприятий. В это время можно выступать перед большой аудиторией, легче сейчас будет убедить большие массы людей в собственной правоте. Это время также подходит для интенсивного выражения своих чувств и эмоций.
Расположение планет во второй половине сегодняшнего дня повысит вашу активность и энергию. Это время будет удачно для выполнения физической работы и занятия спортом. А вот совершать покупки, лениться или заводить новые романтические знакомства в течение этого периода не рекомендуется. Это также не самоё лучшее время для посещения парикмахерской или косметического салона.
Гороскоп на сегодня, 14 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Выполнение обязанностей - домашних или служебных - становится важным аспектом вашей деятельности. Но вас может одолеть лень, расслабленность, любовь к удовольствиям. Активность и смекалку вы способны поставить на службу именно этим, совсем не рабочим целям. Хороший день для Овнов, занятых оказанием практических услуг другим людям (например, для медиков, работников бытовых и других сервисов, для тех, кто занят на высокоточном производстве). Благодаря профессионализму и ловкости рискованные действия будут безопасны, заранее до мелочей продуманы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши действия будут вне конкуренции. Вы сумеете показаться все, на что способны. К плодам своего творчества вы отнесетесь придирчиво и ответственно, захотите отшлифовать и довести до совершенства все необходимые мелочи. Из вас получится строгий руководитель, воспитатель, заставляющий подопечных на практике оттачивать мастерство, которым сам уже давно овладел. Ваши активные поступки будут хорошо согласованы с действиями партнёров. В супружеской жизни это даст гарантию слаженной работы в едином направлении, исключит соперничество и ссоры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши сомнения и разнообразные размышления не повлияют на течение практических дел. Особенно удачен этот день для финансовой деятельности, оказания услуг, наведения порядка в доме, строительства и ремонта помещений. Пока ваши теоретические знания находятся в стадии пересмотра, расширения и обновления, багаж практических умений позволяет утвердиться в семейной жизни, укрепить самые надёжные, проверенные временем связи. Выполняя домашнюю работу, лучше заранее систематизировать ее. Тогда ваши творческие порывы, внешние новшества будут опираться на твердый фундамент опыта.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши длительные прочные связи претерпят некоторое изменение. Перемены в общении, настроении окружающих людей могут вначале отпугнуть вас, охладить вашу былую привязанность. Однако все перемены дня направлены на лучшее. После того, как вы потратите немного усилий на адаптацию к ним, вы почувствуете новое удовлетворение от привычных контактов. В коротких поездках вам может быть предложен незнакомый маршрут или другой вид транспорта. В случае недоразумений прибегайте к помощи сильного и состоятельного партнёра - он (она) не замедлит вам ее оказать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Неожиданным финансовым предложениям вы склонны противопоставить собственную строгость и экономность. Группа людей, с который вы связаны, может поставить вас перед фактом своего обновления, реорганизации. Вам будет непросто сразу, без размышлений решиться на незнакомые новшества и даже на удобства. Не спешите делать серьёзное лицо и отказываться от хороших свежих идей. Идите к ним через личный опыт, пробуйте применить их в своей работе. На конкретном примере из собственной практики вы легко поймете реальные преимущества того, что вам предлагается.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Позвольте партнёрам уравновесить вашу придирчивость и сдержанность тёплыми чувствами. Не сопротивляйтесь дружелюбию или нежности, если они откровенно направлены на вас. Если вы так и останетесь скалой, которой неведомы уступки и слабости, то выкажете не твердость, а скорее закомплексованность, и к тому же останетесь в одиночестве. Если вам трудно сразу отказаться от своих мелких принципов, займитесь с партнёром общим делом, которым хорошо владеете. В личных отношениях есть прекрасная возможность продвинуться на пути объяснения своих глубоких чувств, вплоть до предложения руки и сердца.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не исключено, что вам придётся корпеть над тонкой работой в одиночестве, пока сотрудники и друзья будут проводить часы в своё удовольствие, предаваясь приятным или необычным занятиям. Если вы начальник, то положению дел следует скорее радоваться. Вы берете на себя ответственную работу, от которой зависит фундамент общего дела, а подчиненным оставляете свободу творчества. Они довольны, а вы спокойны. Если же подчиненный вы, то вам может достаться скрупулезная и нудная часть работы. Правильно используя свою энергию, вы быстро закончите дела и успеете примкнуть к дружному коллективу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общение по интересам - главная тема дня. Вы будете заинтересованы во встречах с теми, кто содействует вашему продвижению к будущему. Особое внимание привлекут люди, которые долго отсутствовали, с которыми не удавалось встретиться раньше. Заняв вас мелкими деталями важного общего дела, компания профессионалов может стянуть на себя почти все внимание. Но романтическое увлечение, отдых, занятия искусством, праздник, обновление чувств - не менее важные вещи, чем техническое творчество. Не отнимайте себя сами у тех, кого любите. Подвижность и энергичность позволят вам успеть на обоих фронтах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Верное распределение наличных средств, а также физических сил сослужит вам хорошую службу. Прямые обязанности, связанные с карьерой и официальным положением, поглотят львиную долю вашей энергии. Зато и результаты вашей работы можно смело считать великолепными - при условии, что вы не будете лениться и сделаете все, что от вас требуется, проявите ответственность и практичность. Другим приложением ваших сил станет дом, территория проживания. Вы можете украсить и обновить квартиру в ожидании гостей, или сменить на более романтичный дизайн своей комнаты (квартиры, дома, владения).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Романтика дальних стран обернется системой мелких обязательств. То же можно сказать и о всякой другой, с виду волнующей и расширяющей горизонты, деятельности. Адаптация к правилам другой группы или территории превратится в скрупулезную работу. Хоть вам и не привыкать к жестким требованиям, их соблюдение не принесёт вам ничего, кроме скуки. Настоящую романтику, связанную с вдохновением, волнением чувств и творческим обновлением, вы найдете в своём непосредственном окружении. Неожиданная новость от друга, проявление симпатии со стороны любимого человека вселят в вас новую жизнь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Эти сутки могут стать для вас временем досадных задержек и ограничений, напоминаний о прежних недочетах и старых долгах. Вам останется напряжённо и много размышлять о людях, которые вас окружают, и о собственных новых идеях, которые пока не удается беспрепятственно воплощать в реальную жизнь. Поставив себе твердую цель и планомерно ее преследуя, вы можете добиться выгодных материальных результатов. Например, уравновесить новые (пока ещё шаткие) возможности заработка - и былые, долговременные и непростые планы, порождающие задолженности, обязательства, заставляющие быть серьёзнее, экономнее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не стоит оставлять своего партнёра наедине с его множественными мелкими заботами. Присмотритесь - возможно, у него (нее) голова уже давно идёт кругом от постоянной необходимости следовать расписаниям, инструкциям, требованиям и нормам. Проявите свою любовь необычным способом. Вместо того, чтобы плавать в романтических мечтах и повсюду искать новых впечатлений, помогите другой стороне конкретным делом. Вот увидите, это взбодрит вас не хуже рискованного любовного приключения. Если вы ещё не единомышленники - в процессе совместной работы вы можете ими стать.