Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 января 2009 года.

Утром этого дня можно заняться чем-то легким, что способно принести вам радость и хорошее настроение. Такое начало дня поможет вам сохранить прекрасное расположение духа до самого вечера.
Вторая половина дня может принести несдержанность, напряженное эмоциональное состояние. Этот период не самое удачное время для посещения массовых мероприятий, не исключены ссоры и конфликты. Сейчас лучше общаться в небольшой компании людей, с которыми у вас обычно складывается конструктивный диалог, это также неплохое время для поездок и прогулок, но если в это время будете за рулем, старайтесь избегать нарушения правил дорожного движения, не превышайте допустимую скорость, даже если куда торопитесь.
Гороскоп на сегодня, 3 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром есть шанс напоследок уладить важное дело, касающееся карьеры или учебы. Вы можете стать свидетелем хорошего события в семье, или получить внутреннюю надежду, заряд оптимизма, что повысит вам настроение и примирит с происшедшими событиями. К личной активности вас будет склонять вторая половина дня. Если вы - мартовский Овен, эти часы станут для вас периодом преодоления трудностей. От вас потребуется недюжинная сила, стойкость и смелость. Возможен конфликт с начальством или организацией. Подсказка друга поможет принять правильное и оригинальное решение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы могут оказаться в курсе важного и непростого для оценок события, и даже стать его участником. При этом мало кто будет знать, чего им стоило преодолеть трудности. У семейных Тельцов не исключается крупный конфликт с партнером по браку, либо критическое событие, связанное с их собственным брачным статусом, с жизнью и работой супруга. К продвижению в карьере они начнут относиться более рационально, лишь вовремя собирая нужные сведения. Главной сферой их интересов становится дружба, душевное единство с симпатичными людьми, обновление и преобразование эмоциональных привязанностей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вашей главной целью становится любовь - волнения и мечты, связанные с ней, приносимые ею перемены, а для тех, кто еще не нашел свое счастье - ее поиски и ожидание счастливой встречи. Судьба предоставляет вам для этого массу возможностей, наградив расширением круга общения, шансами узнать много необычного, вдохновляющего. Именно сегодня, несмотря на все преграды, вы можете соприкоснуться с новым для себя миром будущего. Наиболее чувствительными к переменам окажутся майские Близнецы. Ситуация дня резонирует с их личностными потребностями и благоприятна для их самовыражения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам предстоит нешуточная борьба за свои планы. Если вы рождены в июне, уже сейчас приготовьтесь к тому, что вам будут противостоять другие люди. Изменение социального статуса в связи с подписанием договора (брачного или делового) серьезно скажется на вашем поведении, репутации, имидже и образе действий. В личных отношениях поддержкой будет любовь, стремление войти в положение другого человека. В деловых договоренностях поможет симпатия людей, находящихся далеко от вас, или представляющих другой город, страну, культуру, веру. Не забывайте вовремя отслеживать новую информацию о возможных рисках.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром возможны приятные события на службе или в вашем окружении. Для личных инициатив выбирайте вторую половину дня. Несмотря на сильные внешние помехи, вы будете неплохо владеть ситуацией, в особенности если родились в июле. Стиль общения с другими людьми может оказаться для вас непривычным. Поглядывайте на своих собеседников, партнеров, присмотритесь к тому, как ведут диалог ваши друзья, напарники, какие мысли владеют супругом. Свой кругозор вы можете расширить именно благодаря этой информации. Удачны связи, поездки, контакты с иностранными и иногородними родственниками, знакомыми.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы ( особенно августовские) могут неправильно оценить тот мощный творческий импульс, который получили от судьбы, или не очень удачно им воспользоваться. В своих любовных отношениях они способны наломать дров и лишь потом задуматься о своей очевидной поспешности и горячности. Новизна событий сразу в нескольких сферах жизни может заставить их чувствовать себя неуютно, нервничать, пытаться приспособиться к изменившимся условиям, не меняя при этом своих собственных, довольно жестких правил. В финансовом отношении они начинают зависеть от партнеров, их расположения и симпатии к себе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам прекрасно удается сочетать параллельные интересы, не обижая ни одну из сторон, в такой роли вы незаменимы. Благодаря этой, еще усилившейся, способности вы сумеете удовлетворить и срочные требования того партнера, который не хочет ни с кем вас делить. Но сентябрьским Весам все же стоит быть поаккуратнее и не шутить с огнем. Если от вашего поведения зависит ваша репутация, семейное положение, условия проживания или просто отношения с близкими, будьте готовы на крутой поворот. Возросшая пластичность и гибкость позволят вам подстроиться к обстановке и с честью выйти из напряженной ситуации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Помыслами Скорпионов (особенно октябрьских) завладевает любовь и способы ее добиться. Но пока что от вас требуется не столько погружение в мир чувств и чувственности, сколько прямое выполнение своих повседневных обязанностей, невзирая ни на какие преграды, препятствия и барьеры. День очень удачен для переговоров и встреч с близкими, подключения их к вашим делам, оказания срочных услуг. Держите с ними связь, чтобы иметь доступ к свежим новостям. Короткие поездки или иные контакты могут отнять у вас много сил, проходить в напряженной обстановке, иногда чреватой и прямыми конфликтами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Первая половина дня может показаться вам скучной и малоперспективной. Но в это время возможно хорошее событие, смягчающее или устраняющее ваши недавние беспокойства по поводу семейных дел. В течение дня возрастающая творческая энергия все больше будет побуждать вас обновить способ управления материальными ресурсами, своими и чужим средствами. Кроме денег и имущества, не забудьте об интеллектуальной собственности, багаже идей, знаний, убеждений. Чтобы изменить что-то в этой сфере, вам понадобится боевитое и азартное настроение, но ожидать его можно лишь после полудня.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Декабрьские Козероги погрузятся в домашние дела, с целью круто изменить их порядок. Они захотят лично руководить и управлять этим процессом, будут рьяно отстаивать свое право распоряжаться собственностью, раздавать указания членам семьи или защищать свои владения. Всевозможные расчеты и подсчеты, поиск нужных сведений, подключение новых дружественных источников информации также займут немалую долю их времени. Прочие Козероги еще способны сопротивляться этой тенденции. Их главным достоинством остается стойкость и терпение, и перемены, которые они хотят внести в свой быт, не столь глобальны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром Водолеи изыщут средства на желанную покупку, в возможности которой до последней минуты не без оснований сомневались. Они решат, что все же имеют право себя побаловать, забыв о прежней аскетичной политике. После полудня им стоит приготовиться к нешуточным словесным баталиям. Альтернативой им может стать необходимость срочной поездки, предпринимаемой вопреки всем препятствиям. Она может оказаться связана с резкой переменой в условиях их жизни или работы, с обеспечением безопасности. Природный ум, интуиция и масса связей позволят им продержаться на плаву, что бы ни случилось.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы, особенно февральские, становятся обаятельны и любвеобильны. Правда, им самим это пока невдомек. До полудня они склонны переживать недавние беспокойства. К счастью, яркий обнадеживающий свет в конце туннеля им обеспечен. Во второй половине дня их внимание поглощено материальными делами. Вероятна срочная, настоятельно необходимая покупка или иное расходование средств. Перед тем, как расставаться со своими кровными, звезды рекомендуют Рыбам еще раз все продумать, применив новейший способ проверки, выслушав подсказку близких или мысленно обратившись к собственной интуиции.