Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 января 2009 года.

Первая половина этого дня окажется весьма гармоничным временем. В этот период вы сможете провести время в приятной компании, завести новые знакомства, причем не только приятельского, но и романтического характера. Это время также благоприятно для общения с любимым человеком, гармонизации личных отношений, проведения приятного совместного досуга вместе с любимым человеком. Первая половина дня благоприятна для покупок.
После обеда настроение станет более переменчивым, вы можете чувствовать раздражительность. Повышается личная энергия, но ее необходимо использовать, так как в противном случае она перерастет в агрессивность и недовольство поведение окружающих вас людей, что может стать поводом для ссор и конфликтов.
Гороскоп на сегодня, 10 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эмоциональный контакт с близкими людьми установится сам собой. Совместный семейный завтрак, выражение любви и привязанности друг к другу в течение дня самыми необычными способами - так или иначе вы почувствуете, что не одиноки и вам есть на кого опереться внутренне. Но главными все же останутся деловые и творческие свершения. Если вы не будете смешивать родственные чувства и работу, не попытаетесь переложить на плечи родителей или партнера по браку собственные задачи - все пройдет как нельзя лучше. Не позволяйте близким слишком опекать себя вне дома, будьте самостоятельнее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вам предстоит охранять свои интересы, безопасность семьи или кого-то из родственников. Уравновесить чаши весов и не дать разгореться конфликту вам поможет не совсем обычный способ. Возможно, друг или коллега подскажет вам (или покажет на собственном примере), как можно искусно повлиять на сложную ситуацию, почти не вмешиваясь в нее. Вам придется поучиться быть третьей стороной, сглаживающей страсти своим пониманием, мягкостью, сочувствием, дружелюбием. Ваше доброжелательное и ласковое отношение люди почувствуют сразу, а слова лишь помешают добиться цели и могут прозвучать не к месту.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Счастливый случай поможет вам не влезть в долги и отвести от себя угрозу финансовой кабалы. Посредником между вами и вашим кредитором, контролером, партнером может стать любимый человек, друг (подруга), а возможно, и новый начальник. В супружеском союзе роль буфера, смягчающего страсти, может сыграть ребенок. Ваш доброжелатель, кто бы он ни был, будет мягко и уверенно отстаивать ваши интересы. Поблагодарите судьбу за такой подарок, но не расслабляйтесь чрезмерно. Обязательства остаются обязательствами, и вам придется их выполнить, с чужой помощью или без нее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В супружестве или ином партнерстве старайтесь правильно и естественно распределить роли. Другая сторона понимает это не хуже вас и готова учесть ваши пожелания, если вы в ответ не станете претендовать на ее право сильного. Как бы грозно ни выглядел ваш оппонент, вас связывает (или может связать) сильное и теплое чувство, общая крыша над головой или насущный финансовый интерес. Назревший было конфликт закончится благополучно. Лишь дразнить другого человека не стоит, так как в этом случае вы быстро превратите его (ее) в опасного конкурента, и вам останется уповать лишь на милость божью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Семейные страсти в вашем доме могут разгореться из-за распределения обязанностей. Если вы добровольно не возьмете на себя ответственность за более слабую сторону или начнете попрекать ее своей заботой, обстановка может накалиться. Не забывайте, что сильный в этой ситуации - вы, независимо от пола и возраста. А потому и деловых забот у вас должно быть больше. К счастью, согласованность эмоций или общность материальных интересов быстро погасит конфликт. Ваши чувства могут быть необычно остры, и, возможно, вам не сразу удастся приспособиться к силе собственных переживаний.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В ваших любовных отношениях возрастает вероятность борьбы за власть. Эмоциональный настрой этого дня придаст ей дополнительную остроту, страстность. Сексуальное влечение к партнеру может заметно усилиться, сила чувств наведет вас на мысли о браке или постоянном союзе (хотя и с неформальным оттенком). Если вы развиваете собственный проект, то должны будете позаботиться не только о привлекательности своего детища, но и о его жизнеспособности и перспективах на будущее. Способом обеспечить все это будет популярность, симпатия публики или развернутая и активная реклама.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В вашей деловой и семейной жизни возрастает вероятность борьбы за власть и влияние. Чтобы выполнить свою природную роль посредника, третейского судьи и не усугубить конфликт, звезды советуют вам осваивать более гибкое поведение. Не бойтесь услужливости, не опасайтесь хотя бы раз отступить от собственной принципиальности, от формальной, внешней справедливости. Сентябрьским Весам будет особенно непросто согласиться с таким решением. Ваш коллега, друг или тот, кто на вас работает, наверняка сжалится над вами и поможет выправить, сгладить обстановку, призвав к миру, дружбе или любви.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чем более чувствительной и страстной является от природы ваша натура, тем меньше вы способны думать о скучных делах. Одной из главных сфер жизни становится любовь. Все ее оттенки, начиная от мечтательной нежности и заканчивая безудержной потребностью в тесном интимном контакте, будут вам доступны. Также это хороший день для энергичного подключения к решению семейных вопросов, для поездок, отдыха, расширения кругозора. Выяснение отношений с близкими людьми, начавшись с претензий и борьбы каждого за свои права, закончится вполне мирно, благодаря силе родственных чувств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы способны энергично отстаивать свои права и интересы, когда дело касается финансовых вопросов и семейного имущества. Если вы не профессиональный финансист, лучше поищите себе дополнительное активное занятие, которое поглотит избыток вашей силы. Иначе вы рискуете яростно защищать свои средства от вполне безобидных и мирных людей, скромно просящих свою долю и совсем не претендующих на что-то сверх того. Глубокая привязанность к семье, забота о родителях или любовь к родным местам позволит вам поступить при распределении ресурсов наиболее правильно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы опасный конкурент, склонны проявлять нажим, властность, гнуть собственную линию. Считаться с потребностями и настроениями собеседника, оппонента, партнера, не раздавить его своей целеустремленностью вам поможет симпатия к нему. Хорошие чувства к другому человеку могут возникнуть незаметно или внезапно, они могут вырасти из дружеского расположения или неожиданно удачного эмоционального резонанса. Благодаря возросшей активности, вы обязательно найдете способ и повод продемонстрировать их, и другая сторона не останется в неведении относительно того, что вы к ней испытываете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В вашей активной деятельности основной акцент падает на тайную, скрытую от чужих глаз сторону. Сегодня вы готовы охранять свои владения особенно ревниво. Приоткрыть завесу тайны и продемонстрировать свою силу вы согласны лишь доверенным людям, к которым привыкли или которых считаете неопасными для дела. В своей работе вы можете добиться заметных результатов, включая и чисто финансовый успех. Ваша прибыль может оказаться неожиданной, противоречащей традиционным правилам и известным законам. Однако для вас она станет скорее закономерной неожиданностью, спланированным сюрпризом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Судьба защищает вас от опасностей, вовремя отводя их и от тех, кого вы любите. Преграды и отсрочки делают вашу чувственную жизнь напряженнее, но не могут нанести вам серьезного ущерба, будут лишь усиливать любовную страсть, углублять привязанность. Вероятность внешней угрозы, крутизна перемен сделает ваши чувства более интенсивными. Беспокойство за детей, особенно маленьких, может привести к телепатической связи с ними, к абсолютному инстинктивному пониманию. Творческие люди сумеют выразить посредством своего искусства самые острые переживания и богатые эмоции.