Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 января 2009 года.

Полнолуние, которое приходится на утро, может создать весьма противоречивое настроение. Сейчас важно контролировать проявление своих чувств и эмоций и пытаться избегать ситуаций, в которых этот контроль может оказаться для вас непосильной задачей. Первая половина этого дня не продуктивна для начала новых дел, сейчас лучше позволить себе немного расслабиться, либо заняться чем-то простым и понятным для вас, это поможет в итоге войти в рабочий ритм.
Вечер этого дня поможет вам сосредоточиться и собраться, привести мысли в порядок. Это хорошее время для создания планов, анализа деталей, проведения аналитической работы. Однако в это время стоит избегать излишне оптимистичного взгляда на ситуацию.
Гороскоп на сегодня, 11 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Свои домашние задачи, семейные проблемы вы сможете рассмотреть полно и всесторонне. Например, полностью уяснить для себя, что волнует ваших родителей или детей. Благодаря этому к вечеру напряжение спадет, и вы сможете общаться более спокойно. Зато неудовлетворенность дружескими и любовными связями начнет расти. Вам захочется большего, чем вы имеете сейчас. Но вы заметите, что все поменять и получить желаемое не так-то просто. Не торопитесь делать оптимистичные выводы о своих новых знакомых. Дайте им возможность проявить себя, высказаться, а себе - возможность притерпеться, привыкнуть к ним.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Днем вам предстоит интенсивное общение, в котором вы заинтересованы прежде всего сами. Однако настало время произвести среди своего повседневного окружения ревизию, или позволить обстоятельствам совершить естественный отбор. Вам стоит пересмотреть свои планы и связанные с ними дружеские контакты. Иметь много друзей, конечно, неплохо. Но среди них наверняка найдутся такие, с кем вы чувствуете себя неловко, неуютно. А некоторые из них больше говорят и обещают, чем реально делают, и вводят вас в мелкие расходы, что также не добавляет вам приятных ощущений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера вас будут занимать заработки, вопросы жизнеобеспечения, питания, обычные бытовые расходы. Ближе к ночи усилится страсть к общению. Но здесь вас поджидают сюрпризы - в виде отсрочек, отказов общаться или странных высказываний ваших знакомых. Некоторые интересные прежние знакомства, забытая информация, некогда пройденный маршрут могут вдруг снова попасть в поле вашего зрения. Наиболее легко справятся с недоразумениями и преградами майские Близнецы. Но в целом ситуация дня склоняет и их задуматься о том, с кем и зачем они общаются.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Находясь в гуще жизни, не забывайте о себе и своих законных потребностях, особенно эмоциональных. Не беда, если это заставит вас немного обособиться от своего окружения. Вам как раз пора подумать о недавних новшествах, знакомствах, подписанных документах. Это неудачный день для серьезных приобретений, особенно в вечернее время. Даже в небольших расходах вы можете столкнуться с нечестностью, с невыполнением благих намерений и благородных обещаний. Вас может подвести и собственная забывчивость, или вы заболтаетесь с продавцом и упустите важную для вас деталь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот не тот день, когда вам следует находиться в центре внимания. Уединившись в собственном углу или погрузившись в работу, вы только выиграете. Вечером вас может озадачить мнение, высказанное партнером, супругом. Ведя переговоры, вы можете столкнуться с неожиданным отказом другой стороны от своих слов (причем отказу, как и прежнему громкому обещанию, будет дано идейное объяснение в авторитетном тоне). Июльских Львов это может спровоцировать на спор и переход на личности. Не нагнетайте напряжение, ваш партнер все равно во многом прав. Отложите окончательное решение до лучших времен.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В работе наступило время проб и экспериментов. Знания ваших новых коллег или подчиненных не мешает проверить на правильность. Попутно вы сможете убедиться, так ли дружелюбны эти люди, стоит ли зачислять их в круг своих единомышленников, можно ли полагаться на их громкие заявления и многословные речи. Если вы сами взялись за исполнение незнакомых обязанностей, то наберитесь терпения. Вам не сразу удастся завоевать авторитет среди сослуживцев. Если вы задумали удивить кого-то, или сделать кому-то оригинальный подарок, приготовьтесь к тому, что ваши планы будут нарушены.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Днем вы можете продолжать заниматься осуществлением своих планов, не беспокоясь, что вам серьезно помешают. А вот ближе к ночи ход запланированных вами событий застопорится, дела примут нежданный оборот. Игра, финансовая авантюра, любовное свидание пойдут не так, как вы рассчитывали. Поведение друзей или возлюбленных изменится, либо встреча с ними отложится по неожиданной причине. Вам придется пересмотреть свои связи, знакомства. Оптимизм в отношении некоторых из них может угаснуть или уменьшиться. Те, кто развивает свой бизнес, также столкнутся с неожиданными препятствиями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В дневное время вы будете полны оптимизма. Вы останетесь под впечатлением недавних эмоциональных переживаний, и на душевном подъеме сможете переделать немало дел. Но после 21 часа счастливое настроение уступит место беспокойству о самых главных (на данный момент) целях, которые вы себе поставили. Домашним заботам придется уделить основное внимание. Вероятны пересмотр и переделка начатого, необходимость вновь поговорить с членами семьи по насущным вопросам. Особенно четко почувствуют это октябрьские Скорпионы, так как их планы могут оказаться заметно спутаны, нарушены.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши знакомые способны удивить вас сменой своих планов и намерений. В связи с этим может поменяться и ваш день. Не удивляйтесь, если придется изменить маршрут поездки, отправиться в непредвиденное место, использовать новый неожиданный вид связи. Вы можете встретиться с людьми, которых давно не видели, и не исключено, что сделаете это по собственной инициативе. Перемены в контактах создадут к вечеру беспокойную, нервозную обстановку. Однако удача не покинет вас насовсем. Потеряв в одном месте, в другом вы найдете то, что давно искали (или то, что вскоре окажется полезным).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Оптимистичный ход ваших мыслей, связанный с финансовым обогащением, сегодня изменится. В недавних новых расчетах вы наверняка допустили чувствительную для своего кошелька ошибку, и теперь вам придется это признать. Обстоятельства нельзя назвать трагичными. Вы будете склонны не столько расстраиваться, сколько радоваться возможности научиться неизвестным ранее тонкостям. Тем не менее у вас прибавится беспокойных хлопот. Для покупок это неподходящий день, так как вы можете допустить абсолютно неожиданную оплошность, совершенно не понимая, как могли ее просмотреть.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В отношениях с партнерами возможно неожиданное недопонимание. Имейте в виду, что ваше поведение (или решение) является сюрпризом, загадкой для другой стороны, тогда как вам оно может казаться абсолютно логичным и естественным. Не забудьте пояснить партнеру (например, супругу) ход своих рассуждений, соображений. Расскажите ему (ей), в чем сомневаетесь. Ведь вам действительно нужно время, чтобы разобраться в собственных идеях, новых связях, начатых делах, а также и в наметившихся хороших перспективах. В противном случае размолвка между вами может затянуться на неопределенное время.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете запутаться в обилии повседневных забот. Возможно, вам пора решиться на инвентаризацию своих инструментов, на пересмотр используемых в работе методов, или на обновление круга служебного общения. Оказание услуг, уход, забота, лечение также становятся невозможны без внесения новшеств. Примите во внимание все, что недавно узнали. Поинтересуйтесь свежими идеями в той области, в которой заняты, и прикиньте, сколько вам потребуется времени, чтобы привыкнуть к ним, творчески освоить, осмыслить. У Рыб, имеющих маленьких детей, возможны новые непредвиденные хлопоты.