Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 января 2009 года.

Первая половина этого дня окажется временем удачным и продуктивным. Сейчас благоприятными окажутся любые поездки, личные и деловые встречи. В этот период возможны новые знакомства, приглашения на свидания. Первая половина дня будет удачной для совершения покупок, косметических процедур, совершения покупок.
Космическая погода во второй половине этого дня окажется менее благоприятной. Этот период окажется непродуктивным, любые начинания могут не принести тех результатов, которых вы от них ожидаете. Не стоит также планировать на это время дела, в которых проявление эмоций может оказаться излишним, так как сдерживать свои эмоциональные проявления сейчас будет очень не просто.

Гороскоп на сегодня, 30 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В делах, несмотря на желание двигаться вперед, возможен застой. Вы можете буксовать на месте из-за недостаточной информации или чьей-то медлительности. Ещё раз все хорошенько обдумайте, а если ваш шеф имеет привычку вас слушать, посоветуйте это и ему. Зато можно насладиться домашним уютом или нежными любовными чувствами - непонимание или неожиданное препятствие уже устранено. В вечернее время резко подскочит градус активности мартовских Овнов. Им не мешает присмотреть себе заранее какое-либо дело, требующее одномоментного выброса энергии, иначе возрастёт их конфликтность, агрессивность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня возможные недоразумения, возникшие при общении с друзьями или близкими, будут устранены. Вплоть до вечера у вас есть время для примирения. В качестве яркого подтверждения мирных намерений и нежных чувств окажите тому, с кем чуть было не поссорились, услугу, или не откажитесь ее принять от другой стороны. Могут наконец объявиться пропавшие без видимой причины родственники, знакомые. Новых дел в дневные часы лучше не затевать. Порадуйтесь тому, что есть, или спокойно используйте то, чего добились. Вечером картина изменится, страсти и желания могут вскипеть с новой, удвоенной силой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Самые неожиданные события, повороты отношений старайтесь воспринимать спокойно и использовать конструктивно. Несмотря на изменчивые настроения окружающих вас людей и на перепады вашего собственного настроя, это вполне возможно. Оцените итоги недавних новшеств - в них наверняка есть масса хорошего. Если вы прошли через охлаждение или разлуку в личных связях, в любви, то ещё днем успокоитесь и обрадуетесь, так как смысл произошедшего прояснится. Любовь и привязанность, эмоциональное общение или получение удовольствий вплоть до вечера могут оставаться целью вашего существования.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы мечтали о собственном удовольствии или о благе близких, то получите желаемоё в течение дня. В вашей душе воцарятся мир и покой. Не дожидаясь вечера, устройте себе отдых или займитесь ненапрягающим любимым делом. В результате вы уже не будете так сильно нуждаться в помощи другого человека, и станете вполне самодостаточны. Раки, рождённые в середине июля, почувствуют, что мир вокруг них гармонизируется, а их чувства, творческие способности и вкусы на удивление легко находят отклик у окружающих. После 19 часов вечера всем Ракам желательно внутренне собраться, попробовать стать более боевитыми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Беспокойства и опасения, вызванные перипетиями отношений с окружающими, в течение дневных часов улягутся, а то вовсе исчезнут. Вы почувствуете как минимум облегчение. Даже небольшую прибыль можно будет применить в полезных целях, если вы мастер своего дела. Многие Львы останутся довольны поворотом событий, успеют оценить их. Совет: не стремитесь к большему в этом направлении, оставьте все как есть. Интимная связь может принести вам истинное наслаждение, но скорее просто из-за эмоциональной близости и возможности расслабиться. Вечернее время обещает подъем энергии, но и некоторую конфликтность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем можно добиться понимания с людьми, проявляя к ним симпатию, принимая знаки их внимания к себе, или обнаруживая общность вкусов. Несмотря ни на что, ваши партнёры все же покажутся вам милыми, дружелюбными. Вы посмотрите на их слабости гораздо проще. Используйте это время, чтобы наладить все нужные вам связи. Но не пытайтесь активно развивать их. Ваше мышление, как и мышление других людей, может оказаться заторможенным и не поспевать за физической энергией. Напряжённые отношения в любви вечером и ночью способны внезапно привести к крайности: как к разрыву, так и к постели.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отношения с окружающими ещё до вечера гармонизируются. Вы успеете спокойно разобраться, кто, кому и что должен, полюбовно распределить обязанности или обговорить взаимные услуги. Можно также сдать свою работу заказчику или принять выполненное другими людьми, которые на вас трудились, закончить рядовые (бытовые) дела. Постарайтесь завершить все это до вечера. После 19 часов общение станет более напряжённым. В диалоге возможен переход на личности, более категоричные и сильные высказывания, взрывная эмоциональность, претензии, продиктованные неудовлетворенными потребностями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы, которые могут позволить себе полностью распоряжаться своим временем, предпочтут вплоть до вечера наслаждаться жизнью. Тем, кто занят, стоит сделать свои занятия более творческими, ослабить жесткий график. Иначе воображение будет размягчать волю, подталкивать к нарушению распорядка, рисовать перед внутренним взором картины тихого счастья или необычайного удовольствия. Любовное свидание лучше не откладывать до вечера. Ближе к ночи перед вами может встать срочная и непростая задача, и о чувствах, переживаниях, эмоциональном единстве придётся временно забыть.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В собственном доме вы сможете полюбоваться результатами своих трудов. Вас ждёт награда за терпеливость, с которой вы переносили срывы своих планов. Наилучшим решением будет устроить себе отдых до вечера. Сделайте это, если ваше расписание позволяет варьировать время работы. Бесцельно наслаждясь в домашнем уединении любимой едой или музыкой, либо другим приятным занятием, вы расслабитесь и постепенно восстановите силы. Вечер и ночь подарят вам мощную энергию, распоряжаться которой вы сможете по собственной воле. Вы можете потратить ее на общение, на работу, на активный отдых - или на любовь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение всего дня можно действовать по инерции, повинуясь размеренному, знакомому ритму жизни. Это не тот день, когда легко оперативно оценить собственные поступки. Даже приятное известие (например, электронное письмо от ребёнка или звонок от любимого человека) вы можете осмыслить с запозданием. Доверьтесь своему профессиональному (коммерческому, деловому) инстинкту. Он автоматически доведет вас до нужного пункта, подтолкнет в правильном направлении. Вечером в семейной жизни сложится новая ситуация, к которой вы не сможете остаться равнодушны, особенно если родились в декабре.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши мысли могут зайти в тупик, поэтому не требуйте от себя слишком многого в интеллектуальной работе. Зато вы с удовольствием отметите, что работали не зря и, несмотря на сложности, все же увеличили личные средства. И даже если вы всего лишь сохранили то, что имели - это немалая радость. Теперь вам ничто не угрожает. Отметьте это обстоятельство ценной покупкой, или сходите в любимоё кафе, в ресторан, прихватив с собой парочку друзей для компании. Вы имеете полное право расслабиться, понежиться. Ближе к ночи вам надоест мир и покой. Возможно, о вас вспомнит оппонент в давнем споре.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня благотворны занятия искусством, мирное общение. Забота о своём здоровье, комфорте, внешнем виде также вполне оправдана. Дневные часы подходят для отдыха. И наоборот, это неподходящее время для новых начинаний - как личного, так и делового, коммерческого, профессионального плана. Лучше совершенствовать то, что есть, или попросту получать от жизни удовольствие. Если вы решите проявить настойчивость и начнете активно демонстрировать людям свои достоинства, то в конце концов будете любоваться сами собой в одиночестве. Вечером возможен финансовый кризис.