Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 января 2009 года.

Этот день принесёт оптимизм, позволит обновить свою жизнь. Это прекрасное время для новых начинаний, смелых проектов. Сейчас старайтесь оценивать не сиюминутные успехи, а работайте на перспективу, такой подход поможет вам шире взглянуть на происходящее и воспользоваться многими удачными возможностями, которые для остальных людей могут оказаться не столько очевидными только по причине недостаточно широкого взгляда на текущую ситуацию.
Этот день хорошо подходит для начала обучения, расширения собственного кругозора. Успешными станут крупные покупки и приобретения. Удачно сегодня сложится общение с влиятельными людьми, спонсорами ваших идей и проектов.
Гороскоп на сегодня, 26 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром попробуйте не озадачиваться срочными делами. Если вы - подчиненный, о вашей занятости позаботится начальство, дав задание что-то пересмотреть, переделать. Если вы распоряжаетесь собой сами, то доверьтесь деловой интуиции. Решайте проблемы по мере их поступления, ориентируясь на поступающие сведения. Ваше слово сегодня равносильно поступку. Даже сказанное за некоторое время до настоящего момента, оно может вдруг получить желанный вес и смысл. Освободившееся от лишних забот время потратьте на предвкушение ближайшего будущего, на мысли о том, как использовать новые хорошие перспективы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пора смело шагнуть в будущее. Каким оно будет, зависит прежде всего от идей, которые вы развиваете совместно с другими людьми. Расширяющийся коллектив единомышленников должен заботить вас гораздо больше, чем обычные текущие дела и мелкие выгоды. Продумайте, как будете рекламировать свои планы, чем привлекать новых друзей. В течение дня можно наметить или провести общее собрание, совещание. Не отвлекайтесь на детали, мыслите широко, глобально. Вопросы, связанные с обучением, преподаванием, общением с иностранными деловыми партнёрами, можно временно пустить на самотек.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Новые заманчивые перспективы отвлекут вас от материальных забот, от планомерного и пунктуального исполнения взятых на себя обязательств. Вы не сумеете полностью избавиться от них, но можете быть в целом спокойны за их своевременное выполнение. Помните лишь о том, что ваши слово и дело должны идти рука об руку. Утро - важное время, когда вы можете испытать вдохновение, решиться на далекую поездку, на вступление в незнакомоё ранее сообщество. У студентов начнется новый этап обучения. Вас могут привлечь другое мировоззрение или другая вера, заинтересовать вопросы духовности, гуманности, расширения границ общения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние часы - почти магическое время. На то, что волновало вас, вы способны взглянуть куда более оптимистично и широко. Вы можете заложить новый ритм преодоления сложных вопросов, определить новый стиль своих обязательств. Если вы сомневаетесь в ком-то из друзей или в том сообществе, членом которого являетесь - вам может прийти на ум великолепная идея, как проверить дружбу на истинность или ложность в трудной ситуации. Оставьте детальную разработку общего плана своему партнёру, он (она) легко и естественно проведет его в жизнь. Для вас пока важнее настрой на оптимизм и вера в лучшее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы закладывают новый цикл партнёрских отношений. Июльским Львам следует помнить, что качество будущего диалога в огромной степени зависит от их собственных позиций - открытости свежим идеям, готовности пойти навстречу лучшему. В супружеских союзах вероятны благоприятные изменения. Это неплохое время для общего рассмотрения вопросов о вступлении в брак, о сотрудничестве, об участии в каким-либо общественном мероприятии. Но окончательных вердиктов, чётко оговоренных сроков, жестких контрактов и обещаний лучше избегать. Повседневные дела будут тормозить вас, запутывать, мешать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В вашей работе наступило время перемен. Вам предстоит познакомиться с новым коллективом сотрудников, или вы получите возможность взяться за многообещающее дело, принять на себя новые солидные обязательства. Условия труда могут быть изменены в лучшую сторону (вполне реальны более современные инструменты, апгрейд компьютера, приобретение вашей фирмой свежего программного обеспечения). Вам предоставят возможность сделать свою работу более известной, или заново (более рационально и с большим размахом) организовать ее. Не спешите давать твердых обещаний и ставить подписей. Оцените саму идею, перспективы роста.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Мечты о большой любви могут стать реальностью. Но и ваши аппетиты повышаются. Поэтому вместо радости от взаимных чувств вы можете испытать горячее желание получить ещё больше - например, завязать отношения с широко известной личностью. Для многих Весов создаются блестящие условия творческого роста, продвижения своих работ и идей. Их может осенить идея о том, как разрекламировать свой проект, сделать его поистине популярным и востребованным. Для детей-Весов благоприятны изменения в учебной программе. Однако реализовывать эти возможности пока рановато, лучше как следует проникнуться ими.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сократите повседневные связи, оставив самые актуальные, полезные. Ваша работа не требует разворота в новом направлении. Вы можете смело плыть по воле волн, подчиняясь удачным обстоятельствам. Зато на фоне запланированных деловых операций и знакомств, возникают ещё более радужные перспективы - но уже связанные с вашей домашней жизнью. Те, кто стремился к расширению своих владений, далекому переезду, поймут, что их мечта имеет все шансы стать явью. Ваши связи с родственниками - в том числе иногородними - будут более интенсивными. Друзей дома станет больше. В семье возможно прибавление.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Настройтесь на расширение круга знакомств. Вас заинтересуют люди - носители свежих идей, ярких предложений. Попадание в необычную среду сулит вам совершенно непредсказуемые возможности. Вряд ли это выразится в новых аккуратных записях в вашей телефонной книге или в пополнении списка корреспондентов электронной почты. Точность, работа с бумагами, деловая хватка и сметка все ещё требуются в другом месте - там, где развиваются (или завершаются) ваши материальные дела. Но вы уже можете полной грудью вдохнуть воздух свободы, и это немало. Слушайте новости, проникайтесь прогрессивными идеями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши дела идут успешно. Но это не значит, что вам следует целиком и полностью отдаваться им, забывая про дальнейший рост и развитие. Сократите свою активность, не бойтесь упустить что-либо важное. Вы так хорошо все спланировали, что даже в случае вашей забывчивости всегда найдется тот, кто напомнит вам о срочных необходимых мелочах. Основным полем для реализации новых идей, для попыток продвижения в неизведанном направлении является для вас материальная сфера (заработки или иные доходы). С этой целью вы можете погрузиться в изучение последних новостей или объединиться с другими людьми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отложите активную деятельность, ограничьте ее строго необходимыми рамками. Судьба приглашает вас развернуться в новом направлении - многообещающем, востребованном, удачном. Возможно, это не такая уж неожиданность (если учесть вашу интуицию, так долго снабжавшую вас предчувствием успеха). Но именно в этот день - причём начиная с самого утра - вы можете заложить новый ритм своей жизни. Не заботьтесь о мелких деталях, не спешите решать возникающие вопросы лично, не стремитесь ухватиться за только что сделанное предложение. От вас требуется лишь открыто взглянуть в лицо своему будущему.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вас может привлечь новое направление тайной деятельности, перспектива далекого путешествия, новая религия или необычное мировоззрение. Если ваша работа связана с удаленной, закрытой, секретной деятельностью, с медициной, благотворительностью или общественными обязанностями - вы вступаете в очередной, очень удачный ее этап. Он также будет весьма благоприятен для тех, кто связан со СМИ, или использует в своей работе возможности Интернета. Не торопитесь представлять себе будущее в деталях. Гораздо эффективнее будет общая внутренняя настройка на происходящее и готовность к переменам.