Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 января 2009 года.

В первой половине этого дня звезды советуют вам больше полагаться на собственную интуицию, чем на логику. Не стоит также планировать на утро ответственные мероприятия, да и вообще не стоит слишком много планировать. Старайтесь действовать по ситуации, так как планы ваши могут быть нарушены вмешательством новых обстоятельств, которые трудно предвидеть заранее.
Вторая половина этого дня принесет заряд творческой энергии, повысит чувство юмора и возможности для самовыражения. Это удачное время для любой необычной и нестандартной деятельности. А вот в массовых мероприятиях этим вечером участвовать не стоит, да и возвращаться домой ночью в одиночку не рекомендуется, попросите вас проводить или подвести у своих друзей.
Гороскоп на сегодня, 9 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Недавно узнанные новости и прочую информацию с самого утра постарайтесь привести в систему и порядок. Как ни жаль, с частью своих возможностей вам предстоит расстаться, или попробовать использовать их иначе, чем вы предполагали раньше. Действовать следует быстро, иначе сами обстоятельства покажут вам, где вы ошиблись, и жестко продиктуют дальнейший стиль мышления. Ближе к ночи вам придется расстаться с этой сферой вашей жизни, независимо от результатов. На фоне наступивших в вашей карьере крутых изменений, которым не видно края, собственный дом покажется вам островком счастья.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вам придется принять конструктивное решение, связанное с личными средствами. Ущемление собственных интересов не покажется вам слишком болезненным. В самом крайнем случае, вы утешитесь надеждой на будущие перспективы, которые сулят вам возможность так или иначе восполнить убыток и восстановить утраченное спокойствие. Вечер напомнит вам о другой стороне вашей натуры - теплой и эмоциональной. Несмотря на возможность мощного противостояния ваших интересов и интересов окружающих, вы будете склонны искать мирного решения проблем, подчеркивать все, что вызывает симпатию к оппоненту.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Июньским Близнецам предстоит прочувствовать личную ответственность за свои слова, мысли или даже действия. Они могут обнаружить, что увлечение общением довело их до пренебрежения основами их жизни, с которыми нельзя не считаться. Такой основой может быть дом, семья, квартира (своя или съемная), долг перед родителями, совместные с партнером или роственниками права на недвижимость. Если рациональные доводы не дойдут до их сознания, то вечером они почувствуют это сердцем, душой. Справедливо опасаясь потерять самое дорогое, они поищут способ загладить свое легкомыслие или холодность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы в течение всего дня умудритесь находить поводы для беспокойства и опасений. Призовите на помощь здравый смысл, или посоветуйтесь с человеком, который неоднократно подтверждал свою надежность в ваших глазах. Дневное время чревато подозрениями по отношению к близким. Воображение может нарисовать вам не совсем верную картину и спровоцировать холодность, отчуждение. Поздний вечер расставит все по своим местам. Чувство любви, привязанности, эмоционального или духовного единства станет связующим звеном между вами и дорогими людьми, смягчая жесткость противостояния.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ранним утром вы можете обнаружить, что не всем друзьям стоит доверять, когда дело доходит до практики, реальных трудных обстоятельств. Повезет лишь тем из них, кого вы, несмотря ни на что, считаете достойным партнерами, союзниками, единомышленниками. Вы будете способны понять и простить их во имя вашей общей мечты, или поддадитесь их обаянию. С теми же, кто не может похвастать вашей привязанностью, возможен скорый разрыв, отчуждение. Домашние и бытовые проблемы, грозящие перейти в прямое противостояние, будут вовремя улажены благодаря любовному отношению, жертвенности, идеализму чувств.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня вам предстоит поломать голову, в попытке выкрутиться из сложного положения. Здесь вам не обойтись без помощи коллектива, которым вы управляете или в рядах которого трудитесь. Чувство товарищества согреет вас, а кто-то из коллег натолкнет на остроумное решение. Благодаря вашей сообразительности и готовности окружающих быстро менять свои мнения, выход будет найден. Вечером августовские Девы смогут стать посредниками в столкновении семейных интересов. Дружеский или любовный конфликт закончится примирением и эмоциональным согласием сторон.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В первой половине дня есть смысл разобраться с недочетами и ошибками, которые вы допустили. Отсейте нужные сведения от пустых, систематизируйте полученную информацию. Не бойтесь применить отдельные новые способы, приемы. В части своих идеалов вам предстоит разочароваться. Это может заметно сказаться на деловом и официальном общении, но не сможет поколебать вашу дружескую привязанность, увлечение, не развеет очарование влюбленности. Поздним вечером сосредоточьтесь на своих главных планах. Будет успешным продвижение семейного дела или бизнеса, связанного с оказанием услуг, проявлением заботы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В делах, связанных с совместными финансами и проектами, возможна волокита, отсрочки, отсутствие нужных людей. Не замахивайтесь на новые планы, занимайтесь наведением ясности в уже начатых занятиях. Чтобы этот процесс был эффективнее, старайтесь оперативно реагировать на изменения обстановки, умейте вовремя отказаться от старого метода и приспособиться к новому. Вечером благотворное влияние окажет творческое занятие, наслаждение музыкой, искусством. Благоприятно любовное свидание: вы можете признаться в своей привязанности, влечении к другому человеку, особенно если родились в октябре.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Игривость и легкость поведения больше не сможет сглаживать мелкие, но принципиальные нестыковки в ваших отношениях. Вам придется потратить часть своих умственных сил, выясняя причину непонимания, охлаждения со стороны других людей. У декабрьских Стрельцов это может вылиться во временный, но довольно неприятный конфликт, отнимающий драгоценное время. Возможно, причиной стала недостаточная четкость, были упущены важные детали, оказались не обновлены какие-то мелочи. Ноябрьские Стрельцы испытают сильные эмоциональные впечатления, а некоторые должны будут преодолеть и финансовые разногласия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Улаживание разнообразных служебных мелочей потребует от вас дополнительной дисциплины и умения вовремя признавать свои мелкие ошибки. Посещение поликлиники, амбулаторное лечение могут оказаться хлопотным занятием, вы рискуете стать жертвой организационных нестыковок, недостоверной, устаревшей информации. Возможно, придется переписать документ, откорректировать ход своих мыслей. Вечером вы забудете о подобных незадачах. Для декабрьских Козерогов главной фигурой станет любимый человек, желанный партнер. Они захотят любым способом подчеркнуть связь с ним, эмоциональную или сексуальную.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Общение в этот день будет доставлять вам больше хлопот и проблем, чем удовольствий. Игра, которую вы ведете, или творчество, которым вы заняты, обнаружат перед вами не одно мелкое и досадное препятствие. Если вы что-то недоучли, не отследили вовремя, то теперь вам придется это сделать в обязательном порядке. Впрочем, идеализм позволит многим Водолеям (особенно февральским) попросту закрыть глаза на то, что им не удалось, и продолжать наслаждаться воображаемым счастьем там, где не светит получить реального. Вечернее время после 22 часов благоприятно для приобретений, покупки подарков.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В суете дня вам лучше всего опираться на внутренние скрытые резервы. Вас может успешно поддержать ваша собственная мечта или догадка. Скрасить домашние хлопоты поможет музыка или связь с далеким другом, отсутствующим родственников, а для некоторых Рыб подойдет и воображаемый возлюбленный (возлюбленная). Зато ближе к ночи ваша эмоциональная натура может проявить себя в полную силу. Душевный контакт с любимым человеком гармонично перейдет в любовное признание или в интимную связь. Красота, очарование и готовность раствориться в партнере будут отличать февральских Рыб.