Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 января 2009 года.

Благоприятный аспект между Луной и Юпитером в первой половине этого дня будет благоприятствовать совершению любых великодушных дел и поступков. Сейчас в людях просыпается благородство, повышается склонность к покровительству. Первая половина дня также удачное время для решения любых юридических вопросов, вопросов и дел, связанных с обучением.
Во второй половине дня гармоничный аспект образуют между собой Луна и Солнце. Это позволит наладить отношения в семье, особенно между родителями и детьми. Это также будет удачное время для начинаний, собственного развития, изучения своей личности и своего поведения в обществе, обретения контроля над своим эмоциональным состоянием.
Гороскоп на сегодня, 31 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прямо с утра приступайте к своим обычным делам. По ходу их выполнения вы обнаружите, что у вас появляется несколько новых счастливых возможностей. Вы можете обновить свой дом, быт, позаботиться о будущем своей семьи, используя совет или помощь друга, свежую новость. Ваши простые и ясные желания пока что будут выполняться без проблем. Любая активная работа, не требующая долгой сосредоточенности, будет вам удаваться. Благоприятно не только стремление удовлетворить свои личные нужды, но и внимание к нуждам коллектива. Общественная деятельность обещает быть удачной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если хотите, чтобы ваша тайная инициатива принесла быстрые и хорошие плоды, а острое желание оказалось удовлетворено немедленно - не валяйтесь в постели, а с самого утра включайтесь в активную жизнь. То, что вам требуется, вы можете получить благодаря участию в коллективном деле, в общественном проекте. Родственники могут великодушно поддержать вас в ваших великих начинаниях, посодействовать развитию, расширению вашего проекта или увеличению профессиональных возможностей. Это удачный день для домашних дел, и вам не стоит мешкать с их выполнением.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для вас это удачный и динамичный день, полный контактов и сулящий много хороших возможностей. Если вы учитесь или путешествуете, то можете заинтересоваться новой областью знаний. При этом постарайтесь не ограничиваться узким направлением собственных нужд, расширяйте круг общения, встречайтесь с товарищами по учебе или по убеждениям. Вы имеете шанс познакомиться с авторитетным человеком (учителем, общественным деятелем, неформальным лидером), чьи взгляды замечательно совпадают с вашими. Возможно, именно у него вы захотите в дальнейшем учиться и совершенствоваться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Достижение ваших личных целей почти немыслимо без контакта с другими людьми. В этот день у вас есть шанс вступить в интересное партнёрство или стать участником большого проекта. Членство в необычном коллективе может оказаться для вас весьма выгодным, способствовать вашей личной заметности. Но в то же время и ваши консервативные представления могут дать знать о себе, и с ними придётся считаться. Официальное оформление нового статуса, формальное присоединение к сообществу пока преждевременны. Люди, условия или документы, необходимые для этого, скорее всего, будут отсутствовать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У вас есть блестящий шанс доказать свою особенность, личную выделенность, проявив короткую и яркую инициативу. Вы можете продемонстрировать эти достоинства своему партнёру или коллективу, членом которого являетесь. В супружеских отношениях для вас также открывается новая возможность. Вы и ваша вторая половина можете заново подружиться, начав интересное дело, вступив в сообщество. В более банальном варианте - вы можете познакомиться с родственниками друг друга, и это знакомство подчеркнет близость ваших характеров, или сходство отличительных черт ваших семей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Будьте смелее, начиная новый этап работы или предлагая сделать это своим сотрудникам. Даже в опасном, рискованном начинании вас поддержат. Следите лишь за тем, чтобы ваша инициатива была яркой и заметной, чтобы план не оказался слишком долгим - иначе у ваших сподвижников и помощников быстро угаснет первоначальный интерес, и вы получите трудности вместо победы. День дает вам возможность почувствовать необходимость и своевременность работы в дружном коллективе. Но этот очевидный факт может быть принят вами не сразу, так как общее дело может создавать неудобства лично вам, мешать показать себя.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы вполне способны влюбиться в того, с кем работаете в паре, или с новой силой увлечься постоянным партнёром. А любимый человек может предложить вам руку и сердце, причём предложение будет смахивать скорее на приказ, требование. Дело здесь совсем не в нежных чувствах или в привычке к совместной жизни. Причиной послужит общность идей, которые вас привлекают, и желание воплотить хотя бы часть их в реальную жизнь. Это прекрасное время для супружеских отношений, если вы не будете сидеть и смотреть друг на друга, а решите презреть привычные удобства и посмотреть вместе в одном (новом) направлении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обязательства будут вам в радость - при условии, что вы стараетесь для счастья близких людей, или согласны с идеей, во имя которой работаете. Вы можете очень многое сделать для своих домашних, для улучшения семейной ситуации. Это получится у вас на одном дыхании. Не думайте о будущих препятствиях, даже если ваша природная интуиция подсказывает вам, что они ждут уже за следующим поворотом. Скорпионы, рождённые в середине ноября, ещё успеют пообщаться с возлюбленными в ласковом, чувственном тоне, загладить ссору, порадоваться окончанию периода охлаждения, концу разлуки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чем больше вокруг вас людей, тем большее удовольствие это вам доставляет. Вам не придётся мучительно размышлять, где развлечься, с кем встретиться вечером. Утренние часы наиболее благоприятны для сердечных дел, спортивных занятий, активного отдыха. Успешным будет также общение с представителями других стран и культур, общественных организаций, партий, движений (включая благотворительные и образовательные). Процесс учёбы вызовет у вас прилив оптимизма. Жадность к новому поможет детям-Стрельцам освоить изучаемое. Но они способны категорически отказаться от того, что им неинтересно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это хорошее время для финансовых вложений в домашние дела, в обеспечение своей жизненной базы. Важнее всего, впрочем, не конкретная сумма, которую вам не жалко отдать на семейные или на личные нужды, а сама ваша готовность, расположенность принять активное участие в общих делах. Вашим вкладом может стать нестандартная информация, за которую другие члены семьи будут вам благодарны. Утро - наиболее подходящий период для приобретения в дом ценных, крупных, необычных вещей. В личной жизни у вас ещё есть шанс дать понять возлюбенным о своих тайных чувствах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Щедрость вашей души будет изливаться на всякого, кто надумает поговорить с вами. Тот, кто попытается вам возражать и отстаивать собственную идею, в результате (и очень быстро) станет вашим другом и соратником. Общение будет весьма активным, эмоционально насыщенным - за счет вдохновения, личной заинтересованности и энергичности отдельных его участников. А вот безупречной логической стройности аргументов от них, как и от себя, лучше не ждать. Собеседник может не долго думая произвести вас в гуру, в пророки, в неформальные лидеры. Звезды советуют вам не отказываться от этой приятной роли.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возможности, сулящие материальную или иную выгоду, хватайте и используйте немедленно. Наиболее высока вероятность их возникновения в первой половине дня. Действуя быстро и оперативно, вы можете совершить удачную покупку. Вам также могут предложить хорошо оплачиваемую и перспективную работу в закрытом или благотворительном учреждении, или в неформальной, необычной, новой организации. Помощь может прийти от друзей или тайных доброжелателей, бывших коллег, врачей, педагогов, религиозных и общественных деятелей, с которыми вы когда-то имели дело.