Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 января 2009 года.

В первой половине этого дня старайтесь смотреть на любые ситуации и происходящие события объективно, старайтесь не попасть под власть собственных иллюзий. В течение этого периода логическое мышление и рациональный подход во всем дадут лучшие результаты, нежели опора на собственное чутье и внутренний голос. Не стоит также доверять снам, которые приснились вам под утро.
Вторая половина этого дня окажется довольно благоприятной. Сейчас вы сможете легче понимать окружающих людей, доводить до их понимания собственные мысли и идеи. Это хорошее время для деловых переговоров, работы с документами, а также совершения небольших поездок и встреч со своими друзьями и знакомыми.
Гороскоп на сегодня, 20 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня сомнения по поводу сделанного способны преследовать вас. Не позволяйте им влиять на своё настроение. Вы хорошо поработали и прекрасно справились с большинством намеченных дел. А то, что у вас, возможно, не получилось, не в вашей власти. Отдохните от трудов или ещё раз перепроверьте результаты работы, пройдитесь взглядом по наиболее трудным участкам пройденного пути. Вечером вы можете оказаться в компании, в которой давно не бывали, или открыть для себя забытую систему знаний. Встреча старых друзей может неожиданно привести к появлению новой любви или творческого проекта.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец От добра добра не ищут. Порадуйтесь тому, чего достигли вместе со своими сотрудниками, партнёрами, союзниками. Если вы не сумеете удовлетвориться полученными результатами и начнете фантазировать о дальнейшем продолжении и развитии сотрудничества, то дело закончится разочарованием. Не возлагайте на партнёров запоздалых больших надежд, чтобы не оказаться обманутыми. Дайте отдохнуть себе и другим. Поздний вечер вселит в вас сильный интерес к общению или знаниям. Апрельские Тельцы должны приготовиться к резкому развороту своих планов. Возможно, новое решение придётся принимать коллегиально.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Днем займитесь обычными делами, рутиной. Уборка рабочего места, отказ от изживших себя привычек пройдут легче, чем вы думали. В случае плохого самочувствия, проблем со здоровьем рекомендуется отдохнуть. Сопровождайте исполнение обязанностей музыкой или обеспечьте себе ощутимые эмоциональные впечатления. Иначе вы можете чувствовать себя неуютно, а у особо одаренных воображением Близнецов может разыграться фантазия, причём в совершенно непродуктивном направлении. Вечер даст мощный стимул к учебе, общению, диалогу, переосмыслению полученных знаний, и в первую очередь - майским Близнецам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Глубина и богатство эмоциональных переживаний сделают ваш день прожитым не напрасно. Вы почувствуете это даже несмотря на то, что отчетливых важных событий он не несет. В счастливых переживаниях по поводу детей и любимых знайте меру, чтобы воображение не завело вас куда не следует и не исказило перед вашим внутренним взором картину действительности. Вечер заставит вас вспомнить, что вы далеко не одни в этом мире, в обществе, и имеете общие интересы с другими людьми, в том числе - и с совершенно вам не знакомыми. Не исключено, что это выразится в появлении или пересмотре финансовых обязательств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете внутренне остаться наедине со своими глубокими и страстными чувствами, или носить в себе впечатления, вызванные семейной ситуацией и бытовыми проблемами. Это почти не скажется на вашем поведении и не спровоцирует никаких новых значимых событий. Ближе к ночи вам предстоит пробудиться от спячки и стряхнуть с себя магию собственных эмоций, воображения. Вас призовут встречи с важными людьми, обмен новостями и мнениями. Июльским Львам предоставляется возможность вступить в диалог с партнёром, другом, объектом увлечения. Не исключено признание в чувствах и предложение вступить в брак.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Свежей интересной информации в течение дневных часов не предвидится. Вы можете спокойно углубиться в то, что уже узнали, и дать волю своему воображению. Однако не позволяйте ему заводить вас чересчур далеко. Не относитесь с большой серьёзностью к неприятным впечатлениям от общения с коллегами, попутчиками, медиками, с людьми, оказывающими вам услуги или предлагающими помощь психологического плана. Делайте скидку на их (или свое) неадекватное состояние. Стоит избегать новых лекарств, обезболивания, быть осторожнее с алкоголем. Ближе к ночи вы получите новую, весьма богатую пищу для ума.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дневное время подходит для творческих поисков, чувственных фантазий, но очень мало - для конкретных решений, особенно в финансовой области. Вы рискуете стать жертвой обмана со стороны тех, кого любите или считаете своим другом. Но с той же вероятностью можете поддаться собственному воображению. Не исключается вероятность отравлений, особенно жидкостями. Будьте осторожнее, отдыхая у воды или пытаясь прийти в себя после вчерашнего веселья. Вечером вы найдете своим талантам новое интересное применение. Вас может привлечь общение, занятия с детьми. Можно договориться с прежними конкурентами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня вы постепенно сможете переключиться с собственных интимных, индивидуальных проблем на более общие, связанные с другими людьми и их интересами. По-настоящему это произойдёт лишь вечером. Поэтому у вас будет время, чтобы ещё раз обдумать или прочувствовать полученные накануне впечатления, посмаковать радости и победы. Если вы хотите утешиться, забыть о мелких неприятностях, у вас останется время и на это. Если вы решите прибегнуть к помощи алкоголя,то звезды советуют делать это очень аккуратно. Поздним вечером в домашней жизни октябрьских Скорпионов наступит новый важный этап.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Весь день вы рискуете чувствовать себя выброшенным из жизни. Простое расслабление может не удаваться вам, вызывать раздражение и беспокойство вместо умиротворения. Неприятного чувства не останется, если вы посвятите себя тайному делу, попробуете получить сильное эмоциональное или сексуальное впечатление, решите оказать кому-либо психологическую помощь или поддержать своих близких в трудной для них ситуации. Ближе к вечеру о вас вспомнят другие люди - в том числе и те, о ком вы сами уже давно забыли, или с кем так и не получалось встретиться раньше. Готовьтесь к позднему разговору или поездке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам под силу разобраться в сложных моментах своих отношений с близкими и друзьями, но гораздо труднее понять простые и очевидные вещи. Вы можете подвести итоги своих надежд, результаты совместных с кем-либо мероприятий (или совместной жизни). Ваши выводы будут опираться на интуитивное понимание. Из-за склонности к додумыванию, фантазированию, усложнению, повышенной эмоциональности не стоит считать свои впечатления истиной в последней инстанции. Для новых инициатив день также не подходит. Новую информацию о своих финансовых перспективах вы получите поздно вечером.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это день, когда вы можете оказаться полностью дезориентированы. Полагаться на свои и чужие настроения, особенно при планировании событий или в попытках предвидеть будущее, довольно опасно. Зато вы можете обдумать наиболее нежелательный вариант развития событий, который вызывает у вас раздражение, страх, другие негативные эмоции. Прокрутив его в своём воображении несколько раз и прочувствовав самоё неприятное, вы можете понять, чего вам стоит опасаться, или что вы сделали неправильно. А уже вечером вы поймете, что вам не жить без вашего драгоценного партнёра и общих с ним (с ней) интересов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Дневные часы позволяют вам погрузиться в свой эмоциональный мир и совершать большинство действий под влиянием настроения (или - с разрешения вашего внутреннего голоса). Творчество, религиозная деятельность, образовательные мероприятия и путешествия в это время благоприятны. Однако в этих областях весьма вероятны и внутренние, скрытые препятствия, подводные камни. В чем они заключаются и как их обогнуть, вы сумеете разобраться лишь ближе к вечеру. А до его наступления постарайтесь не начинать новых дел и воздержитесь от чрезмерно эмоциональной (и потому предвзятой) оценки ситуации.