Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 апреля 2010 года.

В течение первой половины этого дня в принятии любых решений прислушивайтесь к собственной интуиции - ее подсказки вас сейчас не подведут. Первая половина этого дня станет прекрасным периодом для посещения храма, принятия участия в богослужении. Сейчас это принесёт вам новые ощущения, которые будут способствовать укреплению вашей религиозности. На вторую половину этого дня стоит запланировать любые дела, которые могут принести вам приятные эмоции и впечатления. Все полученные в этот период впечатления влияние планет заметно усилит, а поэтому эмоции могут стать для вас весьма яркими и запоминающимися. Это время также удачно для участия в любых массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 10 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день повышается эмоциональность, восприимчивость к внешним влияниям. Вы можете бессознательно выбирать тайные, окольные пути достижения цели, скрывать некоторые из своих переживаний. В это время принесут пользу конфиденциальные переговоры. Будет уместным использование тайных источников информации (лучше, если их будет несколько, для сравнения). Если вы страдаете хроническим заболеванием, уделите часть времени своему здоровью и не слишком обольщайтесь прогрессом при лечении - вполне вероятно, что впереди вас ждёт ещё один рецидив.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятен для всевозможных контактов. Звезды советуют вам использовать любой поворот ситуации для укрепления связей с друзьями, покровителями, единомышленниками. Наиболее просто и легко в этот день будут складываться отношения с представительницами прекрасного пола. В ходе общения эмоциональный резонанс, душевная теплота будут значит не меньше (а подчас и гораздо больше), чем практическая выгода, хотя и о последней забывать не следует. Это удачное время для начала учёбы или недолгой поездки, для заполнения и подписания документов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Способности в сфере кулинарии, искусства, посредничества могут заметно облегчить вам путь к успеху, благодаря им вы имеете шанс ненавязчиво обратить на себя внимание нужных людей. Вам пригодится готовность оставаться до поры до времени в тени, сочетая гибкость, практичность, любезность, проницательность, умение хранить свои и чужие тайны. В это время вы способны вовремя сделать подарок, сюрприз, комплимент, угадав чужие вкусы и мысли. Возможно, о собственных чувствах вам будет проще говорить иносказательно (на языке образов, сравнений).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это удачный день. Вы можете гармонично проявить очень многие из своих талантов. В частности вам не нужно будет прятать или ограничивать свою эмоциональность, чувствительность, впечатлительность. Это прекрасное время для поддержания связей, основанных на кровном или духовном родстве. Своих друзей и близких вы сумеете окружить теплом и заботой вне зависимости от того, как далеко они находятся территориально. Благоприятны поездки, встречи, переписка с далекими корреспондентами, учеба, освоение иностранного языка или религиозного ритуала.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для того чтобы просто показать себя и свои врождённые способности, вам не требуется чужая помощь. А вот для того, чтобы завоевать место под солнцем (статус, деловую репутацию, социальное положение, финансовую обеспеченность, выгодные связи), вам нужна поддержка других. Ищите тех, кто бескорыстно вам сочувствует. Именно эти люди будут от всей души приветствовать ваше продвижение по карьерной лестнице (а если имеют материальный достаток, то и добровольно спонсировать вас). Ради хорошего партнёрства с ними стоит пойти на некоторые уступки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Поставив настроение и текущие потребности партнёра на первое место, вы не прогадаете. В ответ с вами обязательно поделятся и достатком, и успехом, и душевным теплом. Если ваша цель - выступить перед некой аудиторией и завоевать ее внимание, не действуйте в лоб. Вначале разузнайте как можно больше о тайных пристрастиях и слабостях своей предполагаемой публики. Отнеситесь с уважением к мировоззрению своих слушателей (зрителей, клиентов, потребителей). В любом диалоге сочетайте свой природный прагматизм с любезностью, мягкостью, вежливостью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Повседневную работу имеет смысл выполнять в щадящем режиме, в красивой обстановке - это станет отличным дополнением к материальному стимулу. В окружении людей, которые умеют сочувствовать и готовы понять вас, вы почувствуете себя намного лучше. Гармоничная эмоциональная атмосфера будет способствовать не только эффективности труда, но и выздоровлению. День благоприятен для приобретения лекарств, но не стоит ограничиваться лишь ими. Музыка, соприкосновение с миром искусства способны оказать целительное воздействие на ваше тело и душу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки вы легко сумеете найти красивую форму для выражения самых разнообразных чувств. Дипломатическое искусство будет ключом к успеху в любых связях. В личных контактах это может быть приглашение на свидание или в красивое уютное место, устное или письменное признание, предложение руки и сердца. Это также хорошее время для обсуждения любых вопросов, связанных с детьми. В сфере бизнес-контактов будет вполне уместен деловой обед или ужин, за которым решатся актуальные проблемы сотрудничества (в том числе и щекотливые, тайные, неоднозначные).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Домашний уют для вас в эти сутки поистине бесценен. Вам стоит лично приложить руку к его созданию - так вы быстрее почувствуете себя хозяином (хозяйкой) положения, обретете уверенность в себе и в завтрашнем дне. Это хорошее время для приобретения бытовой утвари, лекарств, продуктов, для помощи родителям, для украшения семейного гнезда, для приема гостей. Операции, связанные с куплей или продажей недвижимости, совершать не рекомендуется, так как их отдаленные последствия могут оказаться для вас и ваших близких не очень благоприятными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете целиком посвятить день личной жизни, удовольствиям, любимому занятию, творчеству, контактам с детьми. Даже с коллегами в это время стоит общаться в более непринужденной, уютной обстановке. Отдых окажется особенно приятным, если будет включать в себя поездку, получение новых знаний, учебу, интересные знакомства, хорошее питание, эстетическое оформление. Если вы владеете собственным бизнесом (или ещё только мечтаете его создать), подумайте между делом о его ненавязчивой рекламе, а также о полезных связях и источниках информации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Можно смело делать покупки, полагаясь на внутреннее чутье. Интуиция вряд ли обманет вас, если речь идёт о заморских диковинках, импортных товарах и лекарствах, дорогих приобретениях. Но и самые простые расходы в это время можно совершать с удовольствием и пользой. Если вы дальновидны, то постарайтесь найти разумный баланс между расточительностью и экономией - тогда через день-другой вы сами поблагодарите себя за столь умное решение. Будьте мягче с домочадцами (проявите к ним сочувствие, побалуйте их подарком или хорошим угощением).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День благоприятствует учебе, поддержанию связей, добыванию информации, оформлению документов. Не исключено, что у вас появится стимул и возможность попрактиковаться в иностранном языке, каким-либо образом задействовать свои литературные, музыкальные, посреднические, педагогические способности. Это прекрасное время для общения с родителями, а также близкими родственниками (например, братьями и сестрами). О своих текущих потребностях вы можете говорить не стесняясь. Ваши желания будут поняты, приняты к сведению и по большей части выполнены.