Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 апреля 2010 года.

Марс с Венерой в течение этого дня образуют напряжённый аспект. Именно поэтому при взаимодействии с противоположным полом вы сейчас будете испытывать некоторые сложности. Непонимание либо какие-то другие препятствия во время такого общения весьма вероятны. На этот день не рекомендуется планировать новые знакомства и романтические свидания. В течение первой половины дня будьте активными, смелыми и решительными. Сейчас именно такая манера поведения будет наиболее эффективной. Вечер несколько более благоприятен для общения. Его можно провести в кругу семьи и близких вам людей, а также вместе с любимым человеком (помириться, если поссорились днем, сейчас будет проще).

Гороскоп на сегодня, 3 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Великолепный день, позволяющий вам свободно проявлять свою личную волю. Вы можете испытать особое удовлетворение, применяя свои таланты и способности, связанные с учебой, путешествиями, творчеством, спортом, бизнесом, юриспруденцией, религией, общественной деятельностью, преподаванием и наставничеством. Это хорошее время для гармонизации взаимоотношений с представителями противоположного пола. К вечеру ваши аппетиты могут стать выше. Не исключено, что, даже добившись большого успеха, вы будете недовольны результатами своей активности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это день, когда можно рискнуть. Вы можете отвлечься от своих частных задач - например, личных, семейных - и приобщиться к не менее интересной жизни других людей. Своей текущей деятельности вы можете придать больше размаха. В критической ситуации у вас будет возможность обзавестись искренними доброжелателями, найти тайного наставника, получить скрытую поддержку (особенно юридического, религиозного или морального характера). Однако будьте разумнее и не злоупотребляйте дарами фортуны - то, что помогло вам сегодня, завтра может не сработать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не теряйте времени, если хотите наладить хорошие взаимоотношения с партнёром, конкурентом, обществом. Это день, когда можно действовать открыто. Избегайте корыстности, недомолвок, нечестных дипломатических приемов. В то же время не рвитесь на передний план. Лучше, если и первое, и последнее слово останется за второй стороной. О материальной подоплёке событий можно думать в последнюю очередь, так как общая гармония темпераментов, намерений, текущих потребностей, мировоззрений, образовательного и социального уровня, безусловно, важнее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День добавляет энергии, энтузиазма. Если вы умеете правильно распределять свои усилия (или распоряжаться талантами подчиненных), то успеете многое сделать. Будет вдохновляющей работа по созданию собственного дела, завоеванию социального или профессионального признания. Это время удачно для лечебных мероприятий, для визита к врачу, для посещения ветклиники. Если вы хотите приобрести домашнее животное, то проследите, чтобы оно подходило вам по образу жизни, природным свойствам, темпераменту, иначе взвалите на себя хоть и приятную, но обузу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Замечательный день для индивидуального творческого самовыражения, для рекламы ваших природных талантов. Повышается самостоятельность, естественное самолюбие, поэтому вы вряд ли согласитесь поручить реализацию своих планов кому-то другому. Вплоть до вечера вы будете в тонусе, что неизбежно повысит ваши шансы на победу в любом поединке, соревновании (деловом, спортивном, личностном). Активный отдых, любимоё увлечение поднимут вам настроение. Это прекрасное время для контактов с детьми. Вместо нравоучений подайте им яркий личный пример.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не зацикливайтесь на мелочах - это день системных знаний и действий. Если вам не совсем понятно, что это такое, понаблюдайте за одним из родителей, за партнёром по браку или делу или прямо спросите у них совета. Это прекрасный период для активного разрешения семейных проблем. Вы можете рассчитывать на искренность окружающих, а также на то, что за их словом непосредственно последует дело. К вечеру для вас повышается риск переутомления. Чтобы на следующие сутки оно не привело к нежелательным последствиям, перед сном найдите способ расслабиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для активного сотрудничества с конкретным человеком. Поездка вдвоем с интересной целью, беседа с ярким (или значимым лично для вас) персонажем приведут к неплохому результату. Для усиления эффективности контакта не ленитесь проявить уважение к личности собеседника, его (ее) инициативе или мировоззрению. Если вам что-то не нравится, не пытайтесь выяснять отношения на словах или прибегать к шантажу. Ваш визави в это время искренне делает то, что считает нужным и естественным. Вы поступите мудро, если последуете его примеру.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День обещает вам финансовый успех или идеологическую победу, но при условии, что вы будете действовать творчески и самостоятельно. Попытка опереться на чужой совет, на вкус или мнение партнёра могут не помогать делу, а, наоборот, тормозить его. Это прекрасный момент для того, чтобы сделать рывок в направлении личной карьеры. Эмоциональность, впечатлительность, тонкие переживания, а также лукавство лучше временно исключить из списка рабочих приемов. Зато энтузиазм и стремление расширить горизонты будут отличными дополнительными стимулами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня один из тех дней, когда вы, как говорится, на коне. Следуйте велениям своей натуры, и у вас все получится. В это время над вами нет жесткого контроля, вы достаточно свободны. Реализуя свой творческий потенциал, вы можете испытывать смутное недовольство (чувствуя, что где-то нарушаете домашние традиции, заветы предков, семейный уклад, интересы домочадцев, нравственные законы). Но подобное ощущение вряд ли вас остановит, и сейчас это правильно. Звезды милостиво разрешают вам жить сегодняшним днем, отложив сомнения или сожаления на завтра.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удобное время для энергичного разруливания домашних процессов (особенно находящихся в самом разгаре). Ваши контакты с домочадцами, родителями, партнёром по браку при всех шероховатостях вплоть до вечера останутся доброжелательными и гармоничными. Приверженность членов семьи одной и той же идеологии способна стать одним из укрепляющих, стабилизирующих факторов. Даже в состоянии перманентной войны есть шанс вместе выполнить нужные действия в порыве общего вдохновения. Может усилиться ваш интерес к дальней родне, к смене места жительства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для энергичного и веселого общения с близкими по духу людьми трудно выбрать более подходящий день, чем сегодняшний. Таких людей вы можете встретить не только в своём клубе или любом другом месте, где вы часто проводите время, но и случайным образом (например, в пути). Вплоть до вечера у вас остается возможность столкнуться с яркой популярной личностью, с интересным собеседником, с потенциальным единомышленником, партнёром, покровителем, спонсором или наставником. Это прекрасное время для дружеских встреч, поездок, для проведения громких акций с идеологическим подтекстом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подвижность, энтузиазм, креативное мышление положительно скажутся на вашей карьере, популярности, доходах. При выборе направления звезды советуют вам быть разборчивее. Опирайтесь лишь на свои ценности, не делая уступок окружающим. Ради яркой и достойной цели, для достижения которой вы к тому же располагаете соответствующими инструментами, действительно имеет смысл стать энергичнее, преодолеть врождённую пассивность. А вот легкомысленные поступки за компанию (под чужим влиянием) не приведут ни к чему, кроме дополнительной суеты.