Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 апреля 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня весьма благоприятно для любых дел. Этот день может принести чуть больше оптимизма, поможет увидеть перед собой новые перспективы и принять ответственные решения. В течение этого дня вы сможете опираться не только на традиции, но и на текущую ситуацию, видеть перспективы. Обстоятельства сейчас окажутся на вашей стороне. Чем больше последовательности и изобретательности вы сможете проявить, тем эффективнее окажутся ваши действия и поступки. Вечер этого дня менее благоприятен. В это время может ощущаться усталость. Постарайтесь избегать сейчас конфликтов с близкими вам людьми, не провоцируйте ссоры в семье.

Гороскоп на сегодня, 21 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для обновления семейных традиций. Не исключено, что новые с виду домашние обычаи на самом деле будут иметь длинную историю. Не помешает прислушаться к мнению старших членов семьи, навестить бабушек и дедушек. Дисциплинированность, послушание, уважение к привычкам родителей или домочадцев поможет покончить с застарелыми бытовыми проблемами. Вечер открывает простор для вашей личной активности: деловой, творческой, сексуальной. При этом излишняя настойчивость, самонадеянность, упрямство могут привести к финансовым осложнениям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец До наступления вечера обстановка будет оставаться благоприятной. Если вы рождены в середине мая, никакие сомнения, нестыковки, недоразумения не помешают вам наслаждаться жизнью. Возможно возвращение стабильных, надёжных чувств, не исключается возобновление прежнего сожительства. Близкие родственники будут готовы помочь вам в нетрадиционном начинании. В конце дня может стать грозовой атмосфера в доме, в супружестве, в отношениях с детьми. Деловое общение станет более интенсивным и может приобрести оттенок острой агрессивной конкуренции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром и днем у вас будет возможность разобраться в частной жизни, быту, личных финансах. В этих сферах своей жизни вы сможете многое заново упорядочить (а отчасти и модернизировать). Это хороший период для экспериментов с взаиморасчетами, питанием, ведением повседневного хозяйства. В любом случае у вас будет минимальная гарантия безопасности, и вы не потеряете все без остатка. Вечерние часы склоняют к энергичному, напористому образу действий, к упрямству и своеволию. Возможна срочная поездка. Желательно быть осторожнее за рулем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Важные мероприятия перенесите на утро. Днем осторожность может взять верх над уверенностью в себе и своей счастливой звезде, вы можете отказаться от вполне удачного начинания. Общаться с любимыми, налаживать контакты с друзьями и близкими желательно в первой половине суток. Вечером возрастёт ваша деловитость, боевитость. Материальная заинтересованность станет лучшим стимулом для энергичной работы. При этом слишком смелые поступки способны повредить вашей карьере, бизнесу, финансовому положению, обострить разногласия с единомышленниками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Дневные часы подходят для приватного общения, для серьёзных тайных дел. Постарайтесь выкроить час-другой для отдыха, расслабления. Пребывание в кругу доверенных лиц, родственников, старых друзей способно стать для вас отличной заменой стандартному психотерапевтическому сеансу. Вечером вас ожидает очередной взрыв активности, работоспособности. Если вы рождены в июле, ваша творческая энергия будет бить через край, вы будете крайне целеустремленны, вас будет трудно остановить. Постарайтесь деликатнее вести себя с теми, кто стоит у вас на пути.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем ваш успех во многом будет зависеть от дисциплинированности, готовности подчинять свои привычки и эмоции стандартным правилам работы или схемам поведения. Не стоит позволять себе всего того, что разрешено вашим друзьям и партнёрам. Настроившись подобным образом, вы отлично справитесь со сложной задачей, в последний момент выйдете с честью из непростого, противоречивого положения. Вечер подходит для любой творческой, технической, закрытой, секретной деятельности, требующей упорства, большой энергетической отдачи, готовности рискнуть.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для оптимизации рабочего процесса. Точку равновесия в борьбе между новым и старым вам придётся искать самостоятельно. Например, на своём предприятии можно модернизировать парк автомобилей, компьютеров, оборудования, а можно внести новшества в отношения с людьми, став доступнее, избрав более демократичную и сочувственную манеру общения. Вечер хорош для энергичных экспериментов, оригинального сотрудничества, веселого общения с друзьями. Избегайте ссор, рисков, острой конкуренции - это может разрушить вашу общую материальную базу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром и днем любые недоразумения можно будет разрешить мирно, полюбовно. В этот период суток вы чувствительны, великодушны. Жесткой и бескомпромиссной борьбе за место под солнцем вы охотно предпочтете любовь, развлечения, участие в семейных делах или оригинальных акциях, свободное творчество. В конце дня, наоборот, карьера, репутация, победа над конкурентами или сражение с собственным начальством могут затмить радости жизни и заставить вас напряжённо трудиться. Будьте осмотрительнее - есть риск основательно поругаться с партнёром или союзником.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Неприятности могут прийти совсем не с той стороны, с какой вы привыкли их ожидать. Например, спорные семейные вопросы, дела, связанные с общей финансовой базой и совместными ресурсами, проблемы налогов и отчетности могут разрешиться буквально сами собой. Потенциальные недруги способны неожиданно стать единомышленниками, проявить к вам симпатию и сочувствие. Напротив, в конце дня энергичная тактика, неизменно приводящая вас к успеху, может иметь побочные следствия (в виде проблем со здоровьем, ссор, критики, конкуренции, денежных потерь).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Приемлемый компромисс с партнёром в этот день не только возможен, но и практически неизбежен. На некоторые пункты договора вы можете согласиться скрепя сердце. Потерпите и не делайте скорых выводов - не пройдёт и месяца, как ваши взаимоотношения примут немного иную форму и смысл. Прежние профессиональные достижения могут оказаться вам на руку. В конце дня звезды советуют вам тщательно продумывать инициативы, не поддаваться мощным спонтанным импульсам. В открытую рискованную борьбу стоит вступать лишь в том случае, если у вас есть для нее силы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до вечера для вас будет важным чувство самосохранения. Обязательно примите меры безопасности, диктуемые вашей индивидуальной ситуацией. Это принесёт вам и практическую пользу, и душевный покой. Есть возможность укрепить здоровье, вернувшись к уже знакомым, проверенным веками методам лечения (профилактики) заболеваний. Вечером, увы, управлять своим самочувствием и самолюбием, уклоняться от рисков будет труднее. Поведение другого человека - например, соперника - может вызвать у вас гнев и спровоцировать на мощную ответную агрессию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наиболее гармоничными для вас будут утренние и дневные часы. Несмотря на наличие серьёзных противоречий (например, в профессиональных контактах, в супружеских отношениях), вы сможете отлично управлять своими душевными порывами. Вы также можете испытать очень необычные чувства, которые запомнятся вам надолго (вне зависимости от того, в связи с чем вы их пережили). В конце дня вас ожидает более напряжённый режим существования. Возможна срочная работа, заботы о здоровье близкого существа, проблемы с детьми, ощутимые материальные расходы.