Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 апреля 2010 года.

Воскресенье окажется днем успешным, даже приятным. В течение первой половины этого дня совершите прогулку: побывайте на природе или пройдитесь по парку. На это время вы также можете запланировать небольшие поездки, в том числе за город. Дневное время окажется неплохим периодом для любого вида взаимодействия с окружающими вас людьми. Сейчас такое общение будет приносить вам только положительные эмоции. Это время также благоприятно для новых знакомств, совершения приятных покупок. Вечернее время удачно подойдет для обучения, получения новых знаний, начала длительного путешествия. Ваше настроением в этот период окажется оптимистичным и приподнятым.

Гороскоп на сегодня, 11 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Удачный момент для осуществления какой-либо секретной деятельности, для поиска тайного покровительства, для оказания благодеяний другим (например, соотечественникам, нуждающимся). Вы можете скрывать свои великодушные порывы, быть уверены в том, что защищены в психологическом и бытовом отношении, так как ваши родители и домочадцы готовы поддержать вас морально в трудную минуту. Это хорошее время для смены места жительства, гражданства, переезда на далекое расстояние, а также для начала длительного путешествия, виртуального или реального.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В это время вы склонны испытывать к своим единомышленникам такие чувства, как уважение, привязанность, сочувствие, восхищение. Эмоциональная тяга может усилить дружескую симпатию, заставить изучать какой-либо необычный предмет, факт, явление, участвовать в неформальном мероприятии. Хорошего наставника, понимающего друга можно найти именно в такой день. Звезды предоставляют вам дополнительные возможности для расширения личного влияния, пополнения знаний, развития бизнеса (предполагая все же, что вы и сами будете что-то делать в этом направлении).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День может стать звездным часом в вашей карьере, источником приятных переживаний. Встреча с вышестоящим лицом окажется обнадеживающей. Наибольшего успеха вы добьетесь в сотрудничестве с достойным партнёром, под руководством авторитетного наставника, под началом уважаемого руководителя. Если вам предоставили дополнительные полномочия и открыли путь наверх, не начинайте с жестких мер, а также не раскрывайте всех своих карт. Проявите гибкость, любопытство, умение подстраиваться. Не забывайте сочувствовать окружающим, опекать и защищать их.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Успех сам идёт к вам в руки. Если вы человек верующий, то вам, что называется, воздастся по вере вашей. Это прекрасный момент для обращения в авторитетную духовную инстанцию, а также в суд, в правозащитную или благотворительную организацию. Если вы склонны к руководящей роли, то можете сами играть в подобных сообществах заметную роль. В качестве преподавателя вы будете иметь хороших учеников, а как ученик добьетесь больших успехов. Идеальное время для посвящения в сан, для начала общественной, издательской, просветительской деятельности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Хороший момент для организации финансовой стороны деятельности. Посторонние будут склонны считать ваш бизнес успешным, тогда как вам лично этот успех может стоить немалых затрат, финансовых или душевных. Вы способны рискнуть под влиянием чувств или веры. Это не тот период, когда следует мелочиться, считать каждую копейку в своём и чужом кармане. Можно вкладывать средства в банк (в том числе иностранный) под большой процент, становиться пайщиком, долевым собственником, акционером, одалживать крупные суммы, оперировать солидными ценностями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Влиятельный партнёр играет в вашей жизни заметную роль. Именно теперь стоит обсудить с ним (с ней) все, что вас тревожит. Любой диалог в это время может смахивать для вас на исповедь. Не бойтесь стать эмоциональнее, вывернуть душу наизнанку. Вторая сторона доброжелательно выслушает вас и окажет посильную помощь. Это отличное время для обращения за юридической консультацией. Будет удачным общение с представителем другой страны, культуры, какого-либо министерства, таможенной службы, церковной иерархии, дипломатического представительства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Удачное время для работы с зарубежными партнёрами (подчиненными), для вступления в новую должность и расширения служебных полномочий, для открытого или приватного визита к авторитетному медицинскому светилу. Чтобы совместная деятельность (совместное существование) не разочаровали, следует начать с установления доверительных отношений, эмоционального резонанса, великодушной услуги или уступки. Не помешает проявить лояльность к чужим привычкам и убеждениям, продемонстрировать терпимость, снисходительность, а также финансовую щедрость.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В личной жизни вы можете быть абсолютно счастливы. В это время у вас есть шанс организовать по своему вкусу любовное свидание, совместное развлечение или поездку, процесс воспитания и образования детей. Если ваш голос не является решающим, вы можете повлиять на эти стороны своего существования, согласовав своё мнение с мнением партнёра. Это прекрасное время для рекламы личных талантов, для проведения пиар-акции, для креативной или посреднической деятельности. Тайное увлечение (например, азартными играми) способно принести вам доход.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящий день для семейного праздника, домашнего торжества, юбилейного мероприятия. В родственной среде возможны приятные, значимые, обнадеживающие события, вселяющие оптимизм. Усиливается ваша эмоциональность, чувствительность к нуждам близких, восприимчивость к их наставлениям. Сходство мировоззрений позволит вам чувствовать себя в обществе родителей или домочадцев счастливо и уютно. Если их и ваши убеждения существенно различаются, вы можете конфликтовать с ними, глубоко переживая ситуацию и продолжая искать точки соприкосновения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Близкие родственники, люди из вашего повседневного окружения могут вам покровительствовать. Не исключены случайные счастливые встречи и совпадения. Партнёрство лучше строить на эмоциональном единстве, на общих воспоминаниях или на сходстве мировоззрений. День хорош для недолгой поездки, для посещения храма, культового или памятного места. В пути вы получите массу впечатлений, можете встретиться с популярной личностью. Учёба будет эффективной, если примет форму игры или будет протекать в режиме полного погружения в изучаемый предмет (среду).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможно увеличение заработка, пополнение личного счета, получение подарка, выигрыша, аванса, бонуса. Скрытые источники дохода (а также удаленные: например, зарубежные, или виртуальные) могут привлекать вас больше, чем явные. Вы можете обнаружить склонность к мотовству, крупным расходам. Не исключено, что под влиянием убеждений или охвативших вас чувств вы сделаете щедрое пожертвование на общее дело, окажете помощь нуждающимся или единомышленникам. Может увеличиться ваш аппетит, тяга к экзотическим блюдам или иностранной кухне.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Судьба готова осыпать вас подарками (особенно если вы мартовская Рыба). Ваши чувства, скорее всего, будут переливаться через край. Вам будет легко проявить такие качества, как музыкальность, щедрость, милосердие. Вы также можете испытывать сильную тягу к роли наставника, опекуна, покровителя, спонсора, авторитетной фигуры. Это счастливый день для ваших личных инициатив. Но звезды все же советуют вам отказаться от долговременного, основательного начинания, предполагающего публичную деятельность, большой поток клиентов и надёжную основу.