Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 апреля 2010 года.

Первая половина этого дня окажется удачным периодом для отдыха и релаксации. При возможности сегодня стоит поспать несколько дольше, чем обычно. Это поможет вам набраться сил и зарядиться прекрасным настроением на весь день. Утро также стоит начать с водных процедур - они принесут вам бодрость. В течение остального времени постарайтесь избегать проявлений гнева и раздражительности. Сейчас вам будет проще контролировать свои эмоции, а поэтому уделите этому особое внимание. Потренируйтесь также в самоконтроле, тогда многих негативных момент сможете избежать. Также стоит найти себе достойное активное занятие на сегодня, поскольку отсутствие активности может усиливать вашу раздражительность в течение всего дня.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня возможны раздражительность, повышенное упрямство, склонность к неуступчивости, грубости, агрессивности. Скорее всего, данные качества могут быть спровоцированы материальными делами (неудачной покупкой, срочными расходами, денежными потерями, имущественными претензиями партнёров или близких в ваш адрес). Переедание, употребление сильнодействующих медицинских препаратов способны привести к неблагоприятным последствиям, плохому самочувствию. Не лучший день для проведения деловых переговоров и коммерческих операций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Активизируются ваши таланты в области посредничества, коммерции. Постарайтесь подкрепить своё обаяние и стремление всем нравиться самообладанием, хладнокровием. Иначе, несмотря на все свои личные достоинства, вы рискуете сорваться и показать себя с невыгодной стороны. Вы можете быть многословны, упрямы, суетливы. Домашние события, поведение близких, тактика партнёра или конкурента способны вызвать в вас раздражение, гнев. Будьте осторожнее в ручной работе, в ходе общения, поездок, обмена чем-либо, совершения покупок, приема лекарств.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши мысли на протяжении всего дня будут крутиться главным образом вокруг материальной стороны существования (практических дел, денежных расчетов, покупок и продаж). Прежде чем продумывать эстетическое оформление того или иного действия, вам придётся подумать о том, во что это вам обойдется. Звезды советуют вам быть осмотрительнее, не становиться добровольной жертвой обмана, интриги. Велика вероятность того, что вы попадетесь в ловушку, которую сами себе и создали, вольно или невольно. Будьте осторожнее в дороге, особенно за рулем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до наступления вечера сохраняется вероятность возникновения острого конфликта. Скорее всего, истинной подоплёкой разногласий, упрямства, неуступчивости, несогласованных действий станет материальный, имущественный вопрос. На возможные неудачи в отдаленном будущем вы в это время способны реагировать болезненнее, чем на текущие ошибки и промахи. Испытанию могут подвергнуться не только близкие отношения, но и связи с единомышленниками. Если вы не хотите рисковать, заводите разговор о насущных проблемах в самом конце дня.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Будьте корректны и сдержанны, запуская какой-либо проект, заводя важный разговор. Если не уверены в ценности и перспективности того, что делаете, лучше отложите задуманное. В противном случае вы рискуете испортить положение вещей, причём в самом начале. Неудачный старт способен наложить неприятный отпечаток на весь последующий ход событий, лишить вас желанных материальных привилегий, шансов, возможностей, полномочий. В общении с начальством, партнёрами, друзьями, близкими ведите себя сдержаннее. Стоит аккуратнее выполнять ручную работу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Взаимодействие с другими людьми не будет гладким. Не исключены ссоры, денежные потери, расхождения во взглядах. Напряжение может плохо сказаться на вашем самочувствии. Не лучшее время для укрепления связей, в том числе зарубежных. Могут стать непростыми контакты с учителями, единомышленниками, представителями закона, попутчиками, товарищами по учебе. Не спешите, не форсируйте важные для вас дела и отношения. Попробуйте перенести на другое время встречу, обмен мнениями, совместную работу, поездку, подачу заявления, коммерческую операцию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Звезды советуют вам отложить осуществление финансовых операций, визит в налоговую инспекцию, обсуждение общей материальной базы партнёрства (супружества). Не стоит иметь дело с денежными вкладами, открывать банковский счет, становиться пайщиком, кредитором. Неблагоприятный момент для начала хирургической операции. Не рекомендуется заниматься оформлением важных бумаг, подавать заявления, доказывать свои права, приобретать проездные документы. Срочные неотложные мероприятия имеет смысл перенести на конец дня или на следующие сутки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В диалогах с другими людьми вы можете столкнуться с многословием, манерностью, неуступчивостью, хитростью. Материальная заинтересованность в это время способна заметно накалить атмосферу. Имущественный или финансовый вопрос может сделать напряжёнными отношения между вами и деловым союзником, партнёром по браку, консультантом, клиентом, собеседником. Учтите, что вторая сторона так или иначе будет стремиться к миру. Если прийти к консенсусу так и не удастся, первопричины конфликта ищите прежде всего в своей собственной стратегии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У вас может появиться больше мелкой работы, или она станет более интенсивной, напряжённой. Пустое философствование не поможет делу. Придётся активнее разбираться в материальной, практической стороне любого вопроса (включая его спорные, острые моменты). Коллеги и подчиненные могут оказаться неуправляемыми. Рабочие приемы и навыки могут даваться с трудом. Будьте аккуратнее с инструментами, техникой. Служебная поездка, лечебный процесс, визит в учреждение или сервис могут быть связаны с потерями, разногласиями или другими неприятностями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Задумав отдохнуть или развлечься, позаботьтесь о своей безопасности. В это время стоит получше присматривать за детьми, не подпускать их к опасным играм и аттракционам. Старайтесь правильно рассчитывать свои силы, как физические, так и умственные. Чрезмерное напряжение может испортить вам хорошее впечатление от поездки, похода в ресторан, домашнего праздника, интимного контакта, спортивного соревнования, творческого процесса. При попытке сорвать куш или получить дополнительное удовольствие не исключены лишние расходы, денежные потери.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возрастает вероятность столкновений с близкими, споров с домочадцами, разногласий с родителями. Возможно расхождение во вкусах, мнениях, привычках, намерениях, образе действий. Повышается риск ссоры с партнёром по браку, деловым союзником, обострения противостояния с конкурентом. Вы можете навлечь на себя чужое раздражение, критику. Другой человек может самым примитивным образом испортить ваше имущество, нарушить ваш домашний покой, быт, уклад. При этом его разрушительные действия могут быть спровоцированы не враждой, а любопытством.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня вас могут отрывать от творческого процесса или привычной работы. Отвлекающим (а возможно, и раздражающим) фактором может стать необходимость общаться, производить взаиморасчеты, желание что-то узнать или приобрести. Короткие поездки, командировки, служебные контакты способны отнять много сил. Не стоит отправляться в путь, начинать лечение или переговоры, оплачивать услуги. Могут стать напряжёнными контакты с коллегами, помощниками, родственниками, служащими. Начало важного дела по возможности перенесите на вечер.