Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 апреля 2010 года.

Первую половину этого дня звезды рекомендуют вам провести активно. Именно активность позволит вам лучше управлять своими эмоциями, хотя их неконтролируемый выплеск в течение всей первой половины этого дня все же остается весьма вероятным. В это время стоит избегать сильных эмоциональных напряжений, а также участия в любых массовых мероприятиях. Опасайтесь чувства толпы, которое сейчас может периодически овладевать вами. Во второй половине этого дня вы станете чаще получать комплименты от окружающих вас людей. В целом, если отбросить мелкие обиды, общение с друзьями, близкими и коллегами сейчас будет складываться весьма успешно и даже приятно.

Гороскоп на сегодня, 13 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня вы можете свободно и непринужденно проявлять свою индивидуальность, ни на кого не оглядываясь. Концентрация на собственной персоне для вас в эти сутки вполне естественна. Смело занимайтесь текущими задачами (личными, семейными), вам никто не будет препятствовать. Это не самоё подходящее время для начала какого-либо важного дела. Подводите итоги, собирайтесь с мыслями, отдыхайте в кругу близких, копите энергию. Из занятий выбирайте такие, которые не отнимают много времени, понятны по смыслу и позволяют вам оставаться собой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Основные силы стоит бросить на срочные дела, на завершение начатого, на обеспечение своих тылов. Это день, когда вы способны энергично и с удовольствием заниматься домашней работой: например, уборкой, расчисткой территории возле дома. Не стоит перегружать себя и своих близких сложными задачами. Новое начинание имеет смысл перенести на другой день. Простая пища будет усваиваться легче, чем замысловатые деликатесы. Даже если вы гурман от природы и по призванию, в эти сутки вполне возможно обойтись бутербродами, съеденными на ходу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вам не терпится совершить очередной смелый шаг в будущее, попробуйте сознательно удержать себя от решительных действий. Несмотря на энергичный и бодрый настрой, у вас может не хватить дыхания для рывка. Кроме того, вы рискуете упустить из поля своего зрения некоторые важные практические моменты (например, финансовые), и впоследствии это станет слабым местом вашего начинания. Посоветуйтесь с друзьями, поделитесь с ними своими мечтами и планами на ближайшее время. Вам также не помешает оглянуться на недавнее прошлое, хотя бы мельком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В данный период многое прямо зависит от вас: вашего поведения, количества энергии, самочувствия, целей, которые вы себе ставите. Имеет значение и то, как вы используете свои врождённые таланты и способности, накопленные и заработанные деньги. Если вас называют единоличником (единоличницей), не спешите обижаться - скорее всего, так оно и есть, поэтому лучше проанализируйте своё поведение. Не пугайтесь временного одиночества - именно оно поможет решить вам ваши главные задачи. Воздержитесь от необратимых шагов, лучше устройте короткий пробный смотр своим силам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки у вас будет много энергии. Однако ее явно будет маловато для того, чтобы ринуться в бой. Несмотря на то, что путь открыт, вы можете испытывать легкую усталость, нежелание общаться с другими людьми или отсутствие интереса к тем самым целям, ради которых стараетесь. В это время есть смысл уделить внимание дальним связям (зарубежным, иногородним), подвести итоги активной работы или рекламной кампании. Скорее всего, вы в целом останетесь довольны результатами своих действий. Постарайтесь удержаться на достигнутой высоте, этого вполне достаточно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный период для того, чтобы попробовать избавиться от нерешительности, зависимости, несамостоятельности, трусости, скрытности, неискренности. Если вы находите в себе названные качества и считаете их серьёзными недостатками, самоё время отказаться от политики страуса, прячущего голову в песок, и настроиться на более энергичный, боевитый лад. При этом вам не помешает расплатиться с долгами, откровенно высказать другому человеку все, что вы о нем думаете, или честно признаться себе в совершенных ошибках, промахах, недосмотрах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Цели партнёра могут оказаться для вас в этот период важнее собственных. Вы можете стать свидетелем наступления в его жизни нового периода. Не исключено также, что ваш тандем переживает общую смену курса, нуждается в подведении итогов. В это время у вас практически нет оснований сомневаться в искренности своего союзника. Однако и ему, и вам может понадобиться время для уединения, чтобы самостоятельно разобраться со своими проблемами. Ни в коем случае не лишайте его личной инициативы - от этого может пострадать ваше совместное дело.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете бросить надоевшее место службы и быстро подыскать себе новое. Не торопитесь - у вас в запасе почти целые сутки для того, чтобы завершить начатую когда-то работу и не оставить преемникам неоконченных дел. С коллегами и подчиненными стоит вести себя предельно честно. Это также удобный момент для того, чтобы объявить близким о смене своих намерений, режима дня, образа жизни, бытовых привычек. Цель, поставленная в эти сутки, может потребовать активного выполнения повседневных обязанностей и (или) укрепления здоровья.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начинать новый цикл работы в эти сутки не имеет смысла. Зато активный отдых укрепит ваше здоровье, поднимет настроение, позволит оставаться в тонусе на протяжении всего дня. Энергичный творческий настрой в эти сутки вполне закономерен. Однако не рекомендуется долгое пребывание в многолюдном обществе, длительная концентрация на одном и том же деле (даже если это веселая игра). Вашим детям, как и вам, может понадобиться периодическая смена занятий. Не пытайтесь усадить их за выполнение сложного задания или призвать к строгой дисциплине.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День способствует энергичной целеустремленной деятельности. Однако энтузиазм в это время быстро гаснет, запала хватает ненадолго. Поведение ваших близких, домочадцев может оказаться столь же непостоянным, как и ваше. Если вы хотите добиться от них чего-либо, ловите их в соответстующем настроении и не мешкайте с изложением своей просьбы. Чем проще и конкретнее вы будете изъясняться, тем выше вероятность того, что ваши пожелания будут выполнены. Если вы не можете избежать напряжённой работы (например, физической нагрузки), чередуйте ее с отдыхом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Диалоги с окружающими людьми должны быть чёткими и ясными. От любой попытки напустить туман стоит заранее отказаться. В это время не следует подолгу выяснять отношения. Если вы хотите завязать с кем-то контакт, прямо заявляйте об этом, а если намерены разорвать сотрудничество, не стесняйтесь во всеуслышание заявить о своём решении. В это время нежелательно вести неподвижный образ жизни. Короткая поездка, пешая прогулка, активная игра может доставить вам большое удовольствие как способ ненадолго сменить обстановку и размять мышцы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы хотите сменить режим питания, отказаться от каких-либо продуктов (или, наоборот, ввести в свой рацион нечто новое), избавиться от вредных, с вашей точки зрения, привычек, пользуйтесь моментом. Не ставьте себе слишком сложных задач - от этого ваш энтузиазм способен быстро испариться. Что бы вы ни задумали, ваш план должен оставаться чётким, ясным, однозначным. В это время вам особенно полезна простая пища. Благотворное воздействие на ваш организм окажут свет, тепло, разогревающие лечебные процедуры, умеренные физические нагрузки.