Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 апреля 2010 года.

Этот день окажется довольно напряжённым, и именно поэтому не рекомендуется на сегодня планировать начало важных дел и проектов. В первой половине дня вам будет свойственна повышенная раздражительность. Любые мелочи сейчас могут легко вывести вас из состояния эмоционального равновесия. Постарайтесь избегать ситуаций, в которых вы можете потерять терпение. Найдите себе достойное занятие, которое потребует от вас дополнительной энергии, тогда времени на ссоры не останется. На вторую половину этого дня звезды не рекомендуют вам планировать короткие поездки. Сейчас не лучший период и для общения, в том числе с вашей второй половинкой. Повременить стоит и с новыми знакомствами, любовными свиданиями, а также посещением салонов красоты или парикмахерских.

Гороскоп на сегодня, 8 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В утренние часы возрастает интерес к общению, получению новостей, финансовым экспериментам. Будьте внимательнее - вы можете ошибиться в расчетах, получить неверные сведения. В это время не стоит оформлять документы, заключать устные и письменные договоренности. Ваши друзья могут дать вам неправильный совет (возможно, искренний). К реализации личных инициатив, включая творческие, неординарные, лучше приступать во второй половине суток. Именно в это время появится возможность меньше думать о материальном и больше о духовном, идеальном.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина суток не то время, когда вы можете полностью доверять своему вкусу, эстетическому чутью. В это время не стоит выбирать себе обежду и обувь, писать важные письма, выражать дружескую симпатию к приглянувшимся людям, совершать коммерческие сделки, заводить дружбу, объясняться с начальством. Искренние чувства могут облечься в вычурную форму. Вы рискуете принять свои случайные увлечения за подлинные потребности. Если вы не хотите всего этого, попробуйте перенести наиболее значимые дела и встречи на вторую половину дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня не стоит начинать коммерческую операцию, важную встречу, учебу. Велика вероятность того, что вы сами испортите себе ситуацию (или это сделает кто-то из скрытых недоброжелателей, принявший вид друга). Проект, стартовавший в этот период суток, будет лишен надёжного тыла, может быть подвержен финансовым неприятностям. Это не самоё удобное время для контактов с людьми издалека, для начала поездки, для тайного свидания. Вечер обещает стать куда более благополучным. Подозрения, посетившие вас в конце дня, скорее всего, окажутся напрасными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В это время вас как магнитом тянет к экспериментам. Не отключайте логику и здравый смысл, иначе попадетесь даже в простенькую, незамысловатую ловушку. Утром не рискуйте понапрасну: не заводите новых знакомств, не оригинальничайте без повода, по возможности не отправляйтесь в путь по малознакомому маршруту. Вам будет трудно отличить друга от недруга, правильно оценить стоимость той или иной вещи, затратность того или иного мероприятия. Контакты, не основанные на финансовой заинтересованности, могут стать очень интересными и познавательными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Оригинальность партнёра (коллектива, аудитории) может дорого вам обойтись. В это время (особенно в первой половине дня) вам будет непросто угодить шефу, коллеге, близкому человеку. Если же вы по наивности решите, что угождать должны вам, то потерпите досадное поражение. Вас могут не понять, раскритиковать, осмеять, поставить в финансово невыгодное положение. Если вы не можете обойтись без чужой поддержки, обращайтесь за ней во второй половине суток. В это время друзья будут к вашим услугам, окажутся способны разделить ваши идеи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Именно в этот день вы можете осознать, что ещё далеко не так свободны, как вам хотелось бы. Если вы рождены в середине сентября, то можете с новой силой ощутить на своих плечах груз прежних обязательств. Наиболее беспокойным периодом обещает стать первая половина дня. Оригинальные замыслы будут терпеть поражение или воплощаться не в той форме, какая требуется. Не исключены трения с коллегами, начальством, людьми издалека, проблемы в процессе обмена информацией или идеями. Это неудачный момент для начала нового курса лечебных процедур.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Идея творческой свободы, нестандартного любовного приключения или оригинального отдыха способна поманить вас с новой силой. Выбирая себе друзей, попутчиков, собеседников, товарищей по развлечениям, а также хобби или объект для обожания, будьте внимательнее. Старайтесь исходить из своих реальных возможностей (или возможностей своих партнёров, спонсоров). В первой половине суток вам может изменить ваш природный вкус, чувство меры. В это время при странных, необъяснимых или некрасивых обстоятельствах может быть возобновлен прежний роман.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Неподходящее время для начала делового партнёрства. Любые взаимные обязательства, включая неофициальные, могут быть отложены для пересмотра, обдумывания, тестирования. День также не слишком подходит для оформления супружеского союза, для знакомства с родителями суженого (суженой), для начала совместной жизни под одной крышей. Вторая половинка способна остро реагировать на особенности вашего быта, на привычки ваших родителей (домочадцев). Переезд или оформление документов, связанных с недвижимостью, стоит отменить либо перенести на вечер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро неблагоприятно для разъездов, служебных командировок, перевозки грузов, доставки документов. Компьютер, средства связи, транспорт могут работать непредсказуемо, с перебоями. Не исключены ложные известия, оговоры, ошибки в бумагах, недоразумения при встречах. Не стоит открывать новый проект, особенно информационное агентство, транспортную фирму, учебное заведение, какой-либо сервис. Если вы рождены в середине декабря, то можете столкнуться с прежними служебными или медицинскими проблемами. Утешайтесь счастьем в любви или творчестве.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды рекомендуют вам отложить финансовые операции, детали, подлинное назначение и подробности которых вам не известны (плохо знакомы). Не стоит доверять практическим советам своих детей, друзей, коллег, товарищей по развлечениям и хобби. Оригинальные удовольствия могут оказаться затратными. Избегайте ненужных экспромтов и новшеств, суеты, спешки, действий по инерции. Сейчас можно не торопиться с реализацией новых планов. Часть имеющихся средств вы вполне можете потратить более традиционно: на быт, на домашние дела, на нужды родителей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши вкусы и вкусы домашних будут плохо стыковаться между собой. Ваши слова, привычки, режим дня и образ мыслей могут быть истолкованы превратно. Это наверняка покажется вам обидным, особенно если непонимание продемонстрируют самые близкие люди (родители, домочадцы, родственники, дети, любимые). Скорее всего, окружающих будет раздражать только оригинальная, новаторская составляющая вашей натуры. Попробуйте посмотреть на себя их глазами: возможно, в вашем поведении действительно не все гладко, и кое-что стоит подкорректировать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день возрастает вероятность слухов и сплетен за вашей спиной. Скорее всего, эти высказывания не будут иметь прямого отношения к вам, но могут задевать ваших друзей, родственников, единомышленников (например, выставляя их в роли ненадёжных или неплатежеспособных людей). Тайные оригинальные пристрастия могут неожиданно способствовать укреплению вашего благосостояния. Первая половина суток неблагоприятна для коротких поездок, переезда, визита к родственникам, может препятствовать поддержанию связей и получению точной информации.