Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 апреля 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня довольно благоприятное. В течение этого периода можно весьма успешно начинать новые дела: сейчас они могут получить поддержку и развитие. В этот день вам будет присуща уверенность в собственных силах и возможностях, причём в подавляющем большинстве случаев это будет не излишняя самоуверенность, а действительно реальная оценка себя. Этот день окажется также успешным для общения с самыми близкими для вас людьми. Это могут быть ваши родители или ваши дети, любимый человек, супруг или супруга. Неплохими станут в этот день и новые знакомства: они могут привести к серьёзным взаимоотношениям в будущем.

Гороскоп на сегодня, 9 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня может усиливаться ваша мечтательность. В это время вы способны отказаться от реалистичного взгляда на вещи и надеяться на то, чего уже никогда не будет. Пристрастие к некоторым новшествам в эти сутки может принять неестественный болезненный оттенок. Вы можете пережить подобные чувства сами или наблюдать их у своих друзей, близких, у случайных людей. Новых дел лучше не начинать. Не стоит также производить точные подсчеты, заниматься рутинной скучной работой. К новым друзьям и увлечениям отнеситесь критичнее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Поставленная цель способна захватить вас целиком. Однако вы должны быть точно уверены в том, что поманившая вас вершина не мираж. В такое время велика вероятность соблазниться красивой, но туманной идеей, за которой по сути не стоит ничего определённого. Благотворительная, религиозная, просветительская, коллективная деятельность способна принести вам удовлетворение, но с тем же успехом она может и обмануть ваши первоначальные ожидания (особенно если вы рождены в мае). Не стоит слепо верить обещаниям друга или начальника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Желание покинуть родной край и уехать в далекую страну в эти сутки вполне объяснимо. Если вы и без того склонялись к эмиграции, то идея сменить место жительства и (или) повидать мир способна стать неожиданно сильной, навязчивой. В это время также возрастает склонность к идеализации, духовному росту и самосовершенствованию. Постарайтесь не принимать чужие планы и концепции, пока не разберетесь в них как следует. Вы можете принять лицевую сторону медали за обратную, и наоборот. Могут усилиться воспоминания, связанные с путешествием или учебой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Избегайте общества незнакомых людей. Тех, кто набивается вам в друзья, следует подвергнуть особому, пристальному вниманию, не торопясь с выводами под влиянием эмоций или необычной ситуации. Любопытная компания, экзотическое меню, оригинальная обстановка, безусловно, сделают ваше существование более разнообразным и интересным, но лишь в том случае, если вы твердо уверены в своей безопасности. В противном случае любые эксперименты (включая финансовые и сексуальные) могут создать почву для неприятных переживаний, страхов, подозрений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день способен создать вокруг вас неопределённую и странную атмосферу, если вы августовский Лев. Для вас многократно увеличивается вероятность иллюзий, обманов, неясностей в любом диалоге. Супружеские контакты и деловое партнёрство также могут оказаться подвержены названной тенденции. Это неподходящий момент для прояснения отношений: в лучшем случае вы просто не добьетесь успеха, в худшем - вместо одной иллюзии создадите другую. Отдых, занятия искусством или любовью в это время более уместны, чем напряжённая деловая деятельность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Загонять себя и (или) своих сотрудников в рамки жесткого графика в эти сутки бессмысленно. Желательно исключить или ограничить употребление седативных, обезболивающих, наркотических препаратов, а также алкоголя. Точная дозировка в это время затруднена, поэтому есть серьёзный риск ошибиться в подсчетах, в постановке диагноза. Планирование работы - даже рядовой, рутинной - в этот день не рекомендуется. Нужные люди могут отсутствовать на месте. Не исключена необъяснимая пропажа рабочих материалов, результатов экспериментов и исследований.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня подходящий день для общения с друзьями, для романтического свидания, для полного погружения в творческую деятельность. Может принести отдачу работа режиссера, музыканта, художника, политика, религиозного деятеля, организатора многолюдных коллективных мероприятий, в том числе с эксклюзивным уклоном. Если вы рождены в середине октября, то имеете более высокие шансы на гармоничное уникальное самовыражение. Любовь к ребёнку может принять жертвенный оттенок. Есть опасность слишком явно идеализировать любимоё существо (или саму влюбленность).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Создаются подходящие условия для сентиментальности, музыкальности, чувствительности, восприимчивости. Вас могут сильно заинтересовать семейные тайны, загадки национальной истории или собственные воспоминания. Старайтесь не преувеличивать негативные аспекты тех картин, которые рисует вам ваше воображение. Опасайтесь также стать невольной жертвой своих или чужих фантазий, избегайте сомнительных ситуаций. Если вы рождены в середине ноября, будьте особенно осторожны при употреблении алкоголя и препаратов, классифицируемых как наркотические.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Желательно исключить спонтанные деловые поездки и переговоры, а также любые официальные мероприятия. Если они не спланированы заранее, от них, скорее всего, не будет никакого толку. В пути вас могут ждать необычные впечатления, странные встречи. Вы можете неожиданно разминуться с тем, кому назначали свидание, или столкнуться с посредником вместо нужного вам человека. Общество друзей, единомышленников покажется вам наиболее привлекательным. Постарайтесь поставить границы своей фантазии и не принимать за друзей тех, кто лишь внешне на них похож.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Один из тех дней, когда вы можете не следовать планам и инструкциям, а помечтать, как могла бы сложиться ваша жизнь при других обстоятельствах. Это неплохое время для подведения итогов недавней финансовой деятельности. Будет лучше, если ваши мысли окажутся нацелены не столько на прошлое, сколько на будущее. Это позволит вам не концентрироваться на негативных моментах былого (возможно, выдуманных или преувеличенных), а творчески подойти к визуализации предстоящих событий. Можно разрешить себе некоторые гастрономические фантазии и излишества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В такой день легче легкого стать идеалистом (особенно если вы февральский Водолей). В зависимости от склада характера, вы способны как генерировать собственные иллюзии, так и становиться жертвой чужих фантазий. Возможно усиление религиозных, музыкальных, режиссерских наклонностей. Не исключен повышенный интерес к сексу, психологии, сомнительным удовольствиям. Временное изменение бытовых и пищевых привычек не будет долгим. Возможно пристальное внимание к феноменам коллективной жизни, глобальным социальным явлениям, политическим процессам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не самый подходящий момент для энергичной деятельности. Зато задушевный разговор с друзьями - пусть и виртуальный - окажется как нельзя более кстати. В это время усиливается мечтательность. Мечты могут иметь не совсем обычную, оригинальную окраску. Сомнения, вполне возможные в эти сутки, не должны вас смущать - скорее всего, они носят остаточный характер. Ваша чувствительность и проницательность возрастают. Тем не менее с началом важного дела (мероприятия, выступления, старта уникального проекта) имеет смысл повременить до следующего дня.