Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 апреля 2010 года.

Первая половина этого дня станет неплохим периодом для самовыражения. Сейчас многим людям захочется обратить на себя внимания, они станут падкими на лесть и похвалу. Вы же сможете использовать данную тенденцию в решении необходимых вам вопросов. Сейчас звезды также советуют вам проявить чуть больше творчества, развивать свои способности. Вторая половина этого дня окажется напряжённой. В течение этого периода стоит опасаться иллюзий и обманов. В личных взаимоотношениях может возрасти недоверие, не исключена повышенная склонность к изменам. Этот вечер неблагоприятен для свиданий и новых знакомств - завязанные сейчас отношения могут оказаться слишком запутанными.

Гороскоп на сегодня, 23 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дневные часы способствуют проявлению творческого начала, свободолюбию, общей активности. Если вы рождены в середине апреля, ваше самочувствие будет особенно гармоничным, вас будет в целом устраивать поворот недавних событий. Однако применить свою креативную энергию в конкретном новом направлении будет все сложнее. Не исключены заблуждения в сфере любви и дружбы, неясности в отношениях с детьми. Вечером неизбежно придётся настроиться на более практичный лад. Детальную, точную, сложную работу имеет смысл перенести именно на конец дня.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пока не наступил вечер, постарайтесь не браться за незнакомые дела, не давать обещаний, не доверять целиком и полностью игре собственного воображения (в том числе в любовных, семейных, дружеских связях). Если вы рождены в середине мая, вас может одолеть тяга к экспериментам, наслаждениям, тайнам, интригам. Возможен приступ творческого вдохновения. Алкоголь может оказать на вас чересчур расслабляющее влияние. Остерегайтесь обмана, не стройте планов. Вечером пора браться за основательную работу, последовательное выполнение намеченных дел.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении почти всего дня вы будете отличаться невнимательностью. Искренне желая оставаться практичным и предусмотрительным человеком, вы все же рискуете невольно что-то недоглядеть, забыть, потерять, допустить досадный промах. Успех в тайных предприятиях в это время может оказаться запоздалым, обманчивым, не оправдавшим ваших надежд. Если вы упустили удобный момент для подачи заявления, розыска сведений, встречи с нужным человеком, подождите вечера. Благодаря наблюдательности и любопытству к мелочам у вас может появиться новый шанс.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак За любое практическое дело - например, за осуществление финансовой операции - лучше браться поздним вечером. Днем вы будете склонны дать волю своей мечтательности, творческому началу, любовным привязанностям и надеждам. Под влиянием непрочных иллюзий вы рискуете совершить странный, нелогичный или убыточный для себя поступок. Зато в конце дня обстоятельства позволят вам мыслить более осмотрительно, практично, дальновидно. Если вы рождены в июне, то сможете отлично использовать двойственную ситуацию, интригующее совпадение обстоятельств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на возможный перерасход сил или средств, вплоть до вечера вы останетесь в боевой форме. Следите, чтобы ваши действия не были продиктованы вашими собственными ложными представлениями о чем-либо или избыточными надеждами, которые питает ваш партнёр, друг, сообщество. Завершая какое-либо дело, не впадайте в иллюзию относительно своих возможностей и вовремя остановитесь. В конце дня на материальную сторону жизни, а также на карьеру и контакты с начальством желательно взглянуть более реалистично, обращая внимание прежде всего на мелочи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В делах финансовых, а также в области личных связей придерживайтесь как можно более консервативной и надёжной системы правил. Сделайте все возможное, чтобы избежать всего необязательного, лишнего. Есть шанс закрыть старое надоевшее дело (например, коммерческое начинание, судебное следствие, научное исследование). События позднего вечера могут создать вокруг вас двусмысленную или просто забавную атмосферу. В поведении партнёра возможны необъяснимые странности. Дискуссия с собеседником закончится скорее новыми вопросами, чем ответами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможны постоянные колебания между свободной любовью, нетрадиционными ценностями и старыми добрыми условностями личных взаимоотношений. Это способно ненадолго придать новый оригинальный привкус вашим интимным контактам, но может навредить финансовой, деловой репутации (например, подпортить вашу кредитную историю). Ваши дети, любимые могут попросить большей свободы или сделать вам необычный подарок. В конце дня возрастёт вероятность служебных интриг, сомнительных ситуаций, не исключены мелкие неясные симптомы давнего заболевания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отношения с партнёром по браку или делу приобретают другую окраску. Звезды советуют вам забыть о неприятных моментах и постараться понадёжнее закрепить то хорошее, что произошло между вами. Не исключено, что в этом вам поможет прежний регламент, этикет, способ ведения финансовых расчетов. Весь день вы можете быть склонны к иллюзиям относительно того, что уже не вернуть. Вечер позволит вам строить контакты с близкими, коллегами и друзьями на более разумной и надёжной основе, в первую очередь, за счет мелких деталей общения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чтобы повседневные дела шли успешнее, вам следует прежде всего держать их под неусыпным контролем. Былая система работы, надзора, отчетности может оказаться при этом гораздо более эффективной, чем новомодное изобретение, с принципами действия которого вы ещё недостаточно освоились. Без должной организации всех процессов от вас будут то и дело ускользать мелкие детали происходящего, нужные люди будут выпадать из поля вашего зрения или уходить от ответа. Работу, требующую собранности и внимательности, лучше перенести на поздний вечер.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до вечера вы можете оставаться в растерянности или под влиянием сильного соблазна. Не рискуйте без необходимости денежными средствами. В развлечениях и наслаждениях желательно знать меру, а в конце дня стоит перейти к более деловитому, собранному, корректному стилю поведения. Однако не надейтесь, что вечер окончательно избавит вас от таких ощущений, как неуверенность, неопределённость, раздвоенность желаний. Вы сумеете распутать самую замысловатую задачу и внести в нее ясность, но для этого вам все же придётся приложить некоторые усилия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении этих суток вы будете чувствовать нехватку уверенности. Самые близкие люди (не говоря уже о тех, кто норовит перейти вам дорогу) способны в это время на хитрость, лукавство, вольный или невольный обман. Постарайтесь ни с кем ни о чем не договариваться окончательно. В поисках бытовой, семейной, финансовой альтернативы вначале взвесьте все за и против. Не забывайте о своём прежнем опыте, а также о чужих наработках. Чем больше мнений и мелких особенностей вы учтете, тем успешнее окажется ваша тактика.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Такие ваши врождённые способности, как лукавство и способность фантазировать, могут быть задействованы весьма активно. Именно благодаря названным свойствам характера вы сможете найти удачную альтернативу, сделать подходящий выбор, нащупать приемлемую стратегию поведения. Если вы рождены в феврале, заметно возрастает ваша уклончивость, изобретательность, хитроумие, вы можете стать неплохим посредником. В общении с окружающими у вас может появиться потребность каждый раз находить новую интригующую личину, скрывающую вашу подлинную суть.