Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 апреля 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется весьма удачным для поездок и небольших путешествий. Сейчас поездки будут приносить вам приятные эмоции, а во время небольших прогулок или путешествий не исключены новые знакомства. В течение первой половины этого дня вам также будет проще выражать свои чувства и эмоции в разговоре, а также на бумаге (например, в письмах). Вторая половина дня принесёт более оптимистичное и более романтичное настроение. Это время окажется удачным для новых знакомств, организации или участия в торжественных мероприятиях, вечеринках. Удачными сейчас могут оказаться любовные свидания - они приведут к началу перспективных отношений.

Гороскоп на сегодня, 16 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличное время для покупок, включая ценные и крупные. Лучше, если они запланированы вами заранее. Есть шанс приобрести по-настоящему качественную, долговечную вещь. Под влиянием тайного намерения, эмоционального порыва вы можете потратить значительную сумму и, скорее всего, не пожалеете о своём поступке. Однако в целом эти сутки способствуют скорее укреплению материального благополучия, чем мотовству. Свои средства лучше вкладывать понадёжнее. Открытие персонального лицевого счета (например, накопительного) возможно, но нежелательно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Можете смело демонстрировать личные достоинства, как внешние, так и внутренние. Вы будете иметь большой успех благодаря своей красоте, состоятельности, эстетическому чутью, образованности, широте души, связям (особенно если рождены в мае). Вы можете выступить в роли покровителя, учителя, найти наставника. Заранее обдуманные сделки принесут выгоду и вам, и вашим друзьям. Новое личное начинание способно принести вам моральное удовлетворение, но создать проблемы по части финансирования, документооборота, обеспечения связи, получения доходов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Скрытность, умение хранить тайну являются в это время одним из необходимых условий вашего личного успеха. Вам будет легко соблюдать это правило. Не исключено, что от обладания каким-либо секретом, своим или чужим, вы получите прямую выгоду. Это может быть материальное вознаграждение за молчание либо уважение, вызванное вашей близостью к таинственным, запретным для других вещам. Старайтесь не поддаваться соблазнам, по возможности придерживайтесь уже знакомой вам системы. Обмен сведениями, сделку лучше провести в конфиденциальной обстановке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Благоприятное время для раскрытия ваших талантов, в первую очередь, в хозяйственной, финансовой или творческой сфере. Контакты с людьми издалека, с представителями закона, с авторитетными и влиятельными персонами будут протекать в приятной обстановке, могут сопровождаться неожиданными событиями, а в целом обещают принести вам немалую выгоду. Вы имеете шанс попасть в достойное общество и тем самым улучшить свои виды на будущее. Не исключены непредвиденные радостные новости, хорошие события в семье. Не очень удачный момент для начала учебы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День создает неплохие условия для карьерного роста, улучшения благосостояния, но настоящей стабильной удачи все же придётся подождать. Вы можете повысить свой доход благодаря выгодной должности, удачным связям, симпатии начальства, подаркам, наличию влиятельного покровителя, кредитора, спонсора. Укрепление материального положения возможно также благодаря услугам хорошего юриста. Не забывайте, что ваш успех в практической сфере тесно связан с умением сотрудничать. Вовремя усмиряйте свой бурный темперамент, проявляйте щедрость и великодушие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасный день для возобновления договора о международном сотрудничестве. Будет полезным знакомство с человеком издалека, с носителем другой культуры или мировоззрения. Можно задуматься об условиях учёбы в вузе, о повторной публикации личных трудов, исследований, материалов, об участии в судебном процессе (в том числе в качестве истца). Супружеский союз, заключенный в эти сутки, может стать счастливым. Возможен доход от уже запущенного ранее образовательного, благотворительного, торгового, информационного, развлекательного проекта.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы События этих суток благоприятны не столько для вас лично, сколько для вашего сотрудничества, партнёрства, супружества, делового тандема. Можно заниматься вопросами, связанными с налогообложением, страхованием, наследованием имущества. Появляется шанс выхлопотать отсрочку долга, льготу, получить аванс, договориться о комфортных условиях поездки или работы. При покупке в кредит или в рассрочку вы можете стать тем самым сотым или тысячным покупателем, которому полагается солидная скидка, и есть надежда на то, что вам ее действительно дадут.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Заключая брачный или деловой контракт, вначале подумайте, не будете ли вы об этом жалеть. Кроме того, звезды напоминают вам, что удача в данном случае гарантирована прежде всего паре в целом и(или) непосредственно вашей второй половине. Именно ей достанется львиная доля всех благ. Можно обращаться за консультацией к юристу, к финансисту или экономисту, к специалисту по вопросам семьи и брака, участвовать в розыгрыше призов, приобретать турпутевку. Не исключено появление (возвращение) влиятельного компаньона, советчика, покупателя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отложенные когда-то планы получат возможность реализоваться. Благоприятны приобретения для дома и семьи, включая крупные. Хорошее время для оптовой закупки продуктов и лекарств, для заказа каких-либо комплексных услуг (например, полного ремонта помещения, обустройства приусадебного участка, ландшафтного дизайна). Возможно достижение предварительной договоренности о продаже или покупке недвижимости. Отношения с коллегами, служащими, родней будут взаимовыгодными. Большинство спорных вопросов можно решать в рабочем порядке и мирным путем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В эти сутки активизируются ваши творческие наклонности. При этом наиболее свободно и легко будут проявляться способности в гуманитарной сфере, в области искусства или коммерции. Вы можете отлично отдохнуть, позволяя себе довольно дорогие удовольствия. Работая, вы имеете шансы продвинуться в рекламной, туристической, просветительской, литературной деятельности, а также во всем, что связано с эстетикой, комфортом, дизайном, роскошью. Родителям стоит заняться развитием талантов своих детей, заново пересмотрев при этом все имеющиеся возможности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Любые приобретения в дом обещают стать удачными, особенно если вы делаете их от души и в полном согласии с личными убеждениями. Домашнему комфорту и уюту стоит уделить особое внимание. Не стоит жалеть денег на то, что доставляет радость, удовлетворяет эстетические запросы, поднимает настроение, создает ощущение благополучия, достатка, праздника. Давно обещанный щедрый подарок будет принят близкими благосклонно. Не менее ценно душевное тепло, ласковое слово. Семейный обед (ужин) может оказаться весьма долгим, основательным, обильным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете стать ленивее обычного (и напрасно). Счастливая звезда озарит ярким светом все ваши начинания (не стоит лишь придавать им официальный статус). Что бы вы ни задумали, у вас найдутся помощники, поклонники, сторонники, ученики, советчики, благодарная публика. День обещает стать успешным и в материальном плане. Возможно, вы наконец столкнетесь со своей мечтой (например, в пути). Если у вас с собой мало денег или вы забыли прихватить кредитку, вам одолжат нужную сумму. Не исключено и прямоё везение: любезность, подарок, услуга.