Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 апреля 2010 года.

Первая половина этого дня окажется удачным периодом для обдуманных действий. Сейчас ваши решения и поступки должны основываться больше на логике, чем на интуиции или предчувствии. Вы можете использовать как новаторские, так и традиционные подходы к решению задач либо сочетать их. Для сомнений же сейчас не самоё удачное время. На вторую половину этого дня звезды не советуют вам планировать совершение крупных покупок. Это время также не слишком удачно для проведения пластических операций, а также любых изменений своей внешности. Новые романтические знакомства, завязанные в это время, вряд ли окажутся перспективными. Любовные свидания также лучше отложить.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки вы будете подвижны, энергичны, любопытны. Дневные часы могут ознаменоваться легкой неуверенностью, сомнениями. Возможно получение противоречивой информации, отсутствие полного комфорта в поездке, на прогулке. Разыскивая какие-либо сведения или получая консультацию, не следует доверять дамским сплетням. Лень, разбросанность, отвлекающие факторы способны помешать практической деятельности, сосредоточенности на учебе. Зато вечер и ночь пробудят в вас повышенную работоспособность, творческое вдохновение, предприимчивость, азартность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня придётся искусно поддерживать баланс между собственными накоплениями и чужими средствами. Часть покупок может оказаться неудачной, не оправдать всех ваших ожиданий. Вечер позволит вам работать много и плодотворно. Энергозатратные мероприятия, требующие высокой активности, имеет смысл перенести именно на вечернее время. В этот период суток сомнений и колебаний станет меньше, возрастёт оперативность, предприимчивость. Вы начнете смелее распоряжаться общими средствами, станете решительнее в текущих деловых и домашних вопросах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до наступления вечера не исключаются легкие разногласия между вами и вашими партнёрами, собеседниками, попутчиками. Отнеситесь к разнице в привычках, вкусах, убеждениях, эстетических пристрастиях философски (или, наоборот, с юмором). Вы также можете смело пользоваться своим личным обаянием - оно, как ничто другое, способно разрядить обстановку и предотвратить назревающий конфликт. В это время официальной консультации лучше предпочесть доверительный диалог. Вечер и ночь - отличное время для активного флирта и энергичного сотрудничества.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отношения с коллегами, сотрудниками, подчиненными днем будут недостаточно искренними и ясными. Не спешите обвинять кого-то конкретно - вполне возможно, что виноваты сами обстоятельства, подчеркивающие разницу человеческих взглядов и вкусов. Старайтесь активно выполнять свои повседневные обязанности, не обращая внимания на изменчивую ситуацию и (возможно) на сплетни за вашей спиной. Вы быстро убедитесь, что, в сущности, вам никто не желает зла. Энергичная работа будет способствовать пополнению кошелька. Род занятий следует периодически менять.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев События дня добавят вам сил, дадут возможность отдохнуть, повеселиться, сменить обстановку. Для детей выбирайте подвижные игры, а также занятия, расширяющие кругозор, удовлетворяющие любопытство. Прогулки, спортивные тренировки или соревнования доставят вам удовольствие. Возможна активизация любовных отношений. Если вы не прочь придать своему роману налет интриги или флирта, выбирайте дневные часы. Если же вы надеетесь полностью сконцентрироваться на общении с любимым человеком и не хотите отвлекаться от этого процесса, дождитесь вечера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем вам будет непросто согласовать свои бытовые нужды с изысканными требованиями начальства. Полученное воспитание, семейные убеждения могут войти в противоречие с ценностями и ритуалами, диктуемыми вашей профессией, карьерой, родом занятий, социальным статусом. Ваш партнёр или шеф может удивляться вашим привычкам, или даже безобидно посмеиваться над ними. Чем быстрее вы перейдете от словесных стычек к конкретной активной деятельности, тем скорее исчезнут мелкие препятствия и проявится положительный результат ваших энергичных усилий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличное время для совершения прогулки, а также поездки (в том числе за рулем собственного автомобиля). В дороге у вас будут энергичные попутчики, а если вы поймаете такси, то приветливый и болтливый водитель. Можно заниматься ремонтом, профилактикой, тюнингом машины. В деловых разъездах этого дня предпочтительнее скоростной транспорт, способный быстро доставить вас до места назначения. Скорость может стать компенсацией за некоторые неудобства. Не стоит сразу верить всему, что вам говорят и пишут (включая вести из других городов и стран).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы решили энергично заняться пополнением кошелька, то для начала будьте готовы к небольшим потерям или дискомфорту. Частью заработанного вам наверняка придётся поделиться, и лучше, если вы сделаете это добровольно. Очень возможно, что вы попросту не устоите перед обаянием своего партнёра или кредитора и сделаете ему (ей) небольшой подарок. Предприимчивость, азартность будут свойственны вам в добывании любых ценностей, от денежного гонорара до новых знаний и открытий. Не исключены доходы от преподавания или туристического бизнеса.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вас отличают смелость, азартность, чувство юмора. Звезды обещают вам веселое настроение и хорошее самочувствие. Ваши виды на победу в каком-либо соревновании весьма велики. Успех возможен главным образом благодаря личным творческим усилиям, предприимчивости, подвижности. Благоприятны деловые контакты с иностранными, иногородними партнёрами. Реализация личных текущих потребностей, удовлетворение семейных нужд могут стать одним из мощных стимулов к работе. Не забывайте считаться со вкусами союзников, собеседников, попутчиков.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром и днем в вашей повседневной работе не все будет клеиться сразу. Примите это как должное. Попробуйте чаще менять род занятий, смотреть на проблему с разных сторон, учитывать прямо противоположные вкусы и мнения. Забавные ситуации, веселое настроение окружающих могут стать препятствием к достижению результата, а могут и скрасить вам скучный трудовой процесс - все зависит от того, как вы к этому относитесь. Энергичную творческую работу, связанную с риском, азартом, расширением кругозора или полномочий, имеет смысл перенести на вечер.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши друзья могут не нравиться вашим детям или возлюбленным, и наоборот. Поскольку вы наверняка не захотите лишиться ни тех, ни других, вам придётся как-то сочетать свои разнонаправленные привязанности. Возможно, вы найдете в этом свой интерес, особое удовольствие или увидите ещё одну возможность пополнить свои знания о людях. Это хорошее время для необычного творчества. Обсуждение неформального проекта, интеллектуального продукта лучше назначить на утро или день, а энергичные совместные действия по внедрению новой идеи в жизнь - на вечер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Домашние привычки, ценности, привязанности могут мешать вам спокойно продвигаться к текущей цели. Если вы рождены в феврале, то первая половина суток может быть ознаменована для вас суетой, разбросанностью, метанием между разными мнениями, позициями, источниками информации (которые к тому же плохо согласуются с вашими личными убеждениями). Ключом к успеху в этот день является активная и настойчивая работа. Если вы способны испытать творческое вдохновение даже при выполнении рутинных обязанностей, считайте, что победа уже за вами.