Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 апреля 2010 года.

Первая половина этого дня довольно благоприятна: вы будете уверены в своих силах, порой начнете даже переоценивать свои способности. Сейчас проще будет найти поддержку со стороны окружающих вас людей, а взаимодействие с ними принесёт вам больше энтузиазма и оптимизма. Во второй половине дня используйте комплексный подход к делам. В течение этого времени вы можете на основе опыта и традиционных методов применять что-то новое. А вот доверять собственной интуиции в течение этого периода не рекомендуется. Также звезды советуют вам менее мечтательно и более рационально смотреть на происходящие сейчас события. Это не время для иллюзий и мечтаний.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваши действия набирают скорость, заново обдуманные и протестированные творческие планы реализуются все быстрее. Зато мышление в этот период становится более практичным, возможно, и более неповоротливым. Не исключено, что вы начнете зацикливаться на материальных проблемах своих контактов или они станут препятствием к вашей свободной деятельности. Если вы заинтересованы в независимости и вдохновении, попробуйте перенести важные личные инициативы на самый конец дня. В эти часы вам будет намного проще себя проявить (особенно если вы рождены в марте).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши речи становятся на вес золота, особенно если вы апрельский Телец. С самого начала старайтесь пользоваться своими преимуществами с умом. Не начинайте нового партнёрства с грубости, материальных претензий (подобное начало почти наверняка обеспечит вам неприятный стиль сотрудничества на протяжении всего оставшегося времени). Отношения с деловым союзником, с партнёром по браку, с наиболее активными домочадцами в это время могут стать напряжёнными, взрывоопасными. Не удивляйтесь, если именно ваше слово, даже мягкое, подольет масла в огонь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пора менять стратегию действий или, по крайней мере, стратегию мышления. Звезды предлагают вам стать практичнее, основательнее, чаще думать о материальных последствиях своих и чужих поступков. Не помешает и доля скрытности (особенно если она продиктована реалистичными соображениями, а не фантазиями). Это не самоё удачное время для старта нового бизнеса. Если это неизбежно, постарайтесь обеспечить себе тайную поддержку и охрану. В конце дня прислушайтесь к мнению партнёра, конкурента или общества, не пренебрегайте сотрудничеством.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние и дневные часы благоприятны для отдыха. Вас могут преследовать сомнения и подозрения, но придавать им большого значения не стоит. В конце дня повышенная эмоциональность сменится жаждой деятельности. Сложатся удачные обстоятельства для активного выполнения повседневных обязанностей, для энергичной добычи средств на жизнь, для проведения лечебных процедур, для деловых контактов с иностранцами. Смелые эксперименты, как и любые начинания, желательно проводить с осторожностью. Не стоит без необходимости рисковать деньгами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Приобретают важное значение контакты с начальством, деловые совещания и командировки. Служебные документы могут нуждаться в срочной реорганизации. От того, насколько практично, гармонично, организованно вы мыслите, начинает зависеть размер вашего постоянного дохода. Если вы июльский Лев, перестройка мышления будет даваться вам непросто (а при определённых обстоятельствах может стать болезненной, принудительной, насильственной). В конце дня имеет смысл переключиться на более творческие занятия, дающие естественный выход вашей энергии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы вправе уже сейчас открыть новую страницу своей личной или деловой жизни. Но делать это звезды советуют вам с осторожностью, без перегибов. Не поддавайтесь бессознательным импульсам, умейте вовремя ограничить себя в творчестве или в высказывании практических идей - всему своё время. Избегайте перенапряжения, как физического, так и умственного. Утром и днем возбужденное состояние может быть связано с материальными потерями, осложнениями в контактах и поездках, вечером - с домашней обстановкой (возможно, вам не удастся отдохнуть как следует).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Материальный аспект взаимоотношений с другими людьми требует к себе много внимания. Ваши размышления на эту тему становятся более интенсивными и основательными. Не тяните на себе всю лямку, чтобы не заработать нервный срыв. Попробуйте разделить груз с партнёрами, даже если они сопротивляются справедливому раскладу ролей. Наиболее продуктивные условия для деятельности, одновременно разумной и вдохновляющей, сложатся в конце дня. Весам, рождённым в сентябре, звезды советуют перенести старт любого важного начинания именно на это время.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Деловые переговоры, как и обсуждения важных тем со спутником (спутницей) жизни, становятся более интенсивными. Ваш собеседник склонен все чаще сводить разговор к обсуждению собственной привлекательности, талантов, потребностей, иногда способен резко настаивать на своих вкусах. Вам придётся прикладывать усилия, чтобы диалог не превращался в одностороннюю беседу. Возможно, вы зайдете в тупик. Если предметом спора служит материальная или правовая сторона дела, отложите контакт на вечер - тема примет новую окраску, появится свобода действий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дневные часы подходят для эмоциональной разгрузки и для аккумуляции внутренней энергии. Любые новые инициативы можно смело переносить на вечернее время. Днем не стоит верить слухам, сплетням, а также игре собственного воображения. Ваши чувства могут оказаться противоречивыми, двойственными, а мечты чрезмерно оригинальными. В конце дня повышается энергия, тонус, жажда деятельности. Если вы ноябрьский Стрелец, то будете легко переносить физические нагрузки. Нехватка денег, сомнения, плохие помощники не помешают вам осуществить намеченное.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Складываются предпосылки для укрепления благосостояния, для успехов на творческом поприще, для любовных побед, для получения удовольствий. Но не торопите события, иначе вам, что называется, дадут по рукам. Возможно, вы ещё не расплатились с долгами или не сделали все, что наметили прежде, и именно поэтому не можете свободно пользоваться предоставленными вам преимуществами. Новые инициативы лучше отложить. Начните с исправления изначальных недостатков вашего дела, со сглаживания острых углов, с уравновешивания финансовых обязательств.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до вечера вы можете пребывать в тупике или сомнениях, питать несбыточные надежды, пытаться подтолкнуть события в нестандартном направлении. Копите рождающиеся варианты действий в своём воображении, но не пытайтесь осуществить задуманное в реальности - скорее всего, вы потерпите поражение. Вечер предоставит вам реальные шансы (в частности возможность активного сотрудничества). Однако вам придётся принять во внимание и препятствия: например, финансовые проблемы, изменения на семейном фронте, необходимость заниматься домом, бытом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В вашем непосредственном окружении могут появиться новые привлекательные собеседники, интересные источники информации. В людях любезность и теплота могут сочетаться с грубостью и упрямством. По возможности исключите контакты, основанные на финансовой заинтересованности (а если это неизбежно, старайтесь не доводить отношения до острой стадии). Вопросами, связанными с карьерой, рутинной работой, проведением лечебных процедур, организацией деловых процессов, а также практическим применением личных творческих идей, лучше заняться в конце дня.